Перейти к содержанию

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!


Рекомендуемые сообщения

А за спиной - родные хаты,
родные звезды в небесах...
и души до того крылаты,
что им уже не ведом страх!
 
А пальцы греют кнопки БИЦа*,
и сердце екает в груди,
ах, только бы не ошибиться,
ах, техника, не подводи!
 
Бежит отметка на радаре,
глотает километры "МИГ",
и мы глядим в чужие дали,
чтоб пеплом не легли свои...
 
А пальцы греют ручку сумки,
той самой, с красненьким крестом,
и пусть укладки - не подсумки,
мы тоже защищаем Дом!
 
Ползет упрямо поршень в шприце,
гоня чужие боль и страх...
А кто-то греет кнопки БИЦа
и сторожит на рубежах.
 
С Праздником! С Днем защитников Федерации Отечества! Живите долго и процветайте в мире и радости :)
 
 
*БИЦ - Боевой Информационный Центр.
 
-

  • Нравится 2

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в роли ложки дегтя традиционно выступаю я
Ели вам надо дегтя, то зовите меня (несколько запоздало, но я не все время в онлайн, сорри) - я тут спросил Дока (это тот который голографический, с Вояджера, кто не в курсе), так вот что он сказал:
Это неправильно праздновать день убийств, как вот вы своей девушке скажете - "поздравь меня, дорогуша, я убил для тебя 100 недочеловеков"? Это же варварство. Дикость. Пещерный строй. Грязые голодные толпы, которые что и умеют, как тыкать друг друга ножами или стрелять (патроны делать они кстати уже не умеют). И все они потом независимо от сторон конфликта, попадают ко мне. Гуманизм, вот что надо праздновать. Есть такой день? Нет? Тогда празднуйте любой первый день в году, например, первое апреля - середина весны, природа оживает. Пропадает зимний недостаток витаминов.

PS: Вот что значит деготь - ко мне сразу прибежал гражданин (который видимо сделал неудачный подарок в виде "100 трупов") и стал возмущаться, но я то тут причем (что на зеркало кивать?), спокойнее надо, спокойнее, жизнь прекрасна...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы посмотрела на гуманистов, объясняющих ССовцам из "Мертвой головы" или зондер-командам ваши прописные истины. И на достигнутый ими результат...
Всегда, когда появляется ушлепок, нападающий на кого-то, кому-то придется взять на себя роль останавливающего этого ушлепка. Иначе трупы гуманистов будут лежать художественными штабелями и нехудожественными фрагментами в самых разных местах.
Те, кто останавливает таких вот воинствующих ушлепков, чтобы знакомые и незнакомые люди жили спокойно, без револьвера под подушкой, и есть защитники Отечества.
А ваш доктор, imacod, описывает, извините, бандформирования в постадмагеддоническую эру...:ph34r:
Кстати, на счет общения с Доком есть хорошая поговорка: когда вы говорите с Господом - это называется молитва, а когда он с вами - шизофрения. :D
 
PS Эх, не хотела я писать на форуме присно и вовеки веков, но - не сдержалась. Во истину, тяжек обет молчания! ::)
 
PPS На счет ложки дегтя - это вы себе льстите, imacod... Приезжайте к нам на Колыму, Подкумок, отработаем вместе смену, потом о дегте и поговорим... ::)
 
 
 
 
 
-

  • Нравится 2

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

PPS На счет ложки дегтя - это вы себе льстите, imacod... Приезжайте к нам на Колыму, Подкумок, отработаем вместе смену, потом о дегте и поговорим...

могла бы просто предложить в городской морг на вскрытие "криминального" сходить.

Скрыть
:wub:

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

не, судебка - не моя епархия, по судебке у нас другой специалист где-то есть! Но идея мне нравится, да... Душевно так, свежо и абсолютно незабываемо! :D Особенно когда объект осмотра после взрыва в жаркий летний полдень, а ты без противогаза

Скрыть

 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...