Перейти к содержанию

Вторая годовщина STO


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Хорошая игра, только один минус графика, если бы она была как у Mass Effect 2, цены бы ей не было...

Фууууууууууууу, графика в игре хорошая не надо тут мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сказать что в СТО плохая графика язык не поворачивается!а от некоторых звездных систем дух захватывает а главное все это прекрасно передает дух трека^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууууууууу, графика в игре хорошая не надо тут мне.....

Сказать что в СТО плохая графика язык не поворачивается!а от некоторых звездных систем дух захватывает а главное все это прекрасно передает дух трека

Всё относительно, попробуйте поиграть в Mass Effect 2 на максимальных настройках, я поиграл и понял что это эталон, правда ещё есть Метро 2033, но это совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aehntu, Масс эффект это шутер, а это MMORPG. Если здесь сделать графику как в масс эффект, то игра будет весить 100 гигабайт, грузится всё будет по 10 минут, а локации тут меняются каждые 5 минут, и где вообще в масс эффекте космические бои?? В STO вообще на первом месте космос, а уж потом земля, что касается космоса тут вообще всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, только один минус графика, если бы она была как у Mass Effect 2, цены бы ей не было...

многие высказались, простите не могу удержаться не высказавшись, в он лайн играх, на графику всегда ложатся ограничения, ПК разные, игра должна быть более менее доступна всем, с графикой здесь все шикарно, что не скажешь о людях кто на слабых пк или буках, им к сожалению не так повезло...

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aehntu, Масс эффект это шутер, а это MMORPG. Если здесь сделать графику как в масс эффект, то игра будет весить 100 гигабайт, грузится всё будет по 10 минут, а локации тут меняются каждые 5 минут, и где вообще в масс эффекте космические бои?? В STO вообще на первом месте космос, а уж потом земля, что касается космоса тут вообще всё отлично.

Mass Effect это чудо из всех игр, а не "шутер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Mass Effect это чудо из всех игр

+me давеча с удовольствием переигрывал самый что ни на есть оригинальный Red Alert :D

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...