Перейти к содержанию

worys

Зарегистрированный
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

Информация о worys

  • День рождения 10/16/1991

Личная информация

  • Раса
    Чуловека
  • Пол
    муж

Достижения worys

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

4

Репутация

  1. Во во, и пользы больше.
  2. А вот это круто, а то реально толку от внутренностей корабля не было.
  3. Чет не густо дилития выходит, вот если бы можно без всяких миссий летать и искать астероиды, мол купил добытчик, скафандр и вперед бороздить просторы вселенной в поисках дилития
  4. Народ я правильно понял 1 криптик поинт ровняется 1 рублю, то бишь чтобы купить корабль для 50 левала на 1600 руб отдать О_о ?
  5. В игре вообще все гигантоманией страдает, но это я так понимаю особенность жанра, дабы удобней было и мы не видел потолок З.Ы народ а наземные сеты тоже меняют внешний вид персонажа?)
  6. Народ! Как зарабатывать хрени на которые можно у этих товарищей покупать ? оффтоп Скрыть З.Ы А то щас эпизод прошел, и мну миссия добавилась, мол отрапортовать на ДС 9 клингону Д'вак, вот я слетал и мне дали 1 x Equipment, якупил для корабля торпедный аппарат, ХОЧУ ЕЩЕ, где взять эти хрени ?
  7. Так почитал, попрокачивал толку 0 Иначе бы не спрашивал
  8. Смотрю совсем туго с английским?) А вообще тебя просят вести ник этого офицера (которого хочешь удалить), сообстно это подтверждение что ты точно хочешь его удалить, а не случайно нажал. добавлено через 14 часов 1 минуту Люди А что нужно прокачивать у своего Перса чтобы параметры щитов поднять Щиты ну емкость и регенерацию ?
  9. Не за что, сам сначала в меню искал по привычке, а потом подумал может тут интерактива больше, так и оказалось
  10. Все просто, у кита и брони можно отключить визуализацию, для этого в инвентаре шелкни по надетому киту или броне правой кнопкой мыши и нажми там энабел визуал и будет тебе счастье. З.Ы Народ если купить шатл, то на него можно садиться через инженерный отсек на своем корабле?
  11. Фууууууууууууу, графика в игре хорошая не надо тут мне.....
  12. Не, через ПейПлей, просто если через префект аккаунт то там не работает ибо для России закрыт доступ, а через аномайзеры тоже не пускают, ежили через криптик то все работает, и Аккаунт можно редактировать.
  13. Черд, а это часом не то что на мордулица одевается в редакторе ? нет его на миссии какой-то дают, какой не скажу...
  14. Черд, а это часом не то что на мордулица одевается в редакторе ?
  15. Решил тоже через стим акк играть, там все же и денежки в игру можно спокойно класть, жаль ток я раньше об этом не подумал, ибо подарочный (на годовщину игры) кораблик нельзя передать
×
×
  • Создать...