Перейти к содержанию

Проблемы с регистрацией


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такая же фигня и походу сегодня я уже не дождусь....Наверняка сегодня наплыв треккеров и мы далеко не первые в списке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через mail.ru должно нормально регистрироваться-письмо пришло тут же.
у меня была запара с логинами,коих два и когда уже непосредственно логинился через лаунчер- не сразу понял,какой из них вводить и не сразу понял,чью учётку завёл: PW или cryptic...

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спокойствие,только спокойствие",как говаривал один мужчина,в самом расцвете сил.
поиграете ещё...может сейчас серваки перегружены(по крайней мере на респах кораблей не протолкнуться)...
P.S. в конце концов,если у уважаемого комьюнити таки не выйдет зарегистрировать аккаунты с территории москалей-всегда можно будет попросить салоедов,типа меня,помочь:D

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители, в первом посте этой темы вы найдете все информацию касательно регистрации с русским айпи.
Сегодня я попробовал зарегистрироваться через хамелеон - регистрация прошла успешно, значит инструкция рабочая. Пожалуйста, внимательно прочтите ее перед тем как задавать вопросы насчет регистрации.
 
Если вам вылетает сообщение о том что ваш е-мейл уже используете - проверяйте учетки в криптик и ПВ ( в первом посте все написано ). У меня магическим образом оказался зарегистрированный аккаунт в ПВ на мое мыло, когда я тестировал регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Malcolm:

оффтоп

Кому ты пишешь?)) Тут шпана 14-16 лет сидит)) Тут надо писать так....

Скрыть

 
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: Если еще раз кто напишет сообщение типа "КАК СОЗДАТЬ АККАУНТ", будут ЗАБАНЕНЫ!
В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ НАПИСАНО КАК СДЕЛАТЬ СЕБЕ АККАУНТ в STO.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars,

оффтоп

спасибо конечно, но мы как-нибудь сами разберемся. Не надо никого баном пугать - для этого модераторы есть.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars,

оффтоп

хамством делу не поможешь-догадливые сами найдут или в поиск забьют,а остальных никакими угрозами не испугаешь...

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm И Torn

оффтоп

Народ, они потом то к нам во флот ломиться начнут...

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars,

оффтоп

а сказать "нет" совесть не позволит?;) нубство- состояние известное всем.на нубские вопросы проще ссылками отвечать,гляди- путное чего-нибудь выйдет...

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите зарегаться - у меня ща инет глючит, да и как падаю на регистрацию - сервер не найден(((((((((

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disconnected from the login server

Видимо, большой наплыв желающих. Это пройдёт.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хелп!
 
Запускаю, пишет: "Trying to update the launcher" и через 15 секунд выдает: "The patchclient got a message while it was in a state with no response function"
6 часов пытаюсь исправить - ничего не выходит.
Надеюсь на вашу помощь :)
 
Правка: ребят, все заработало! :) To boldly go!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The patchclient got a message while it was in a state with no response function

А скажите, каким браузером Вы пользуетесь?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, полночи регался, только к утру получилось0.0
 
а никто не в курсе, что за красное окно в меню запуска? я толком текст не понял, но там чет про сегодня, про 7-9 часов и про какой то патч.... и игра не грузится((((((((((

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, видимо, информация о технических работах в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня каким-то чудом приняли регистрацию!:D Теперь бы понять, что они хотят от меня дальше...

оффтоп

По-английски говорю хорошо, но в технических терминах полный 0

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не совсем в тему - как начал скачивать игру и установил начали поглюкивать браузеры (все 7, что у меня стоят).... Я один такой или кто еще с этим сталкивался?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...