Перейти к содержанию

Проблемы с регистрацией


Рекомендуемые сообщения

регался сегодня через хамелеона..все рега проходит отлично приходит сообение что мол активируйте свой аккаунт перейдя по ссылке..переходишь и все замирает...вылетает сообщение чрез некоторое время мол невозможно отобразить страницу...регался и на мейл.ру и на яндекс и на гугл..одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

регался сегодня через хамелеона..все рега проходит отлично приходит сообение что мол активируйте свой аккаунт перейдя по ссылке..переходишь и все замирает...вылетает сообщение чрез некоторое время мол невозможно отобразить страницу...регался и на мейл.ру и на яндекс и на гугл..одно и тоже

Та же проблема, что же делать?! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. и сейчас у меня тоже, тыкаю подтвердить регу в присланном письме, а там:
Веб-узел не может отобразить страницу
HTTP 500
Возможные причины:
•Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
•Программа веб-узла содержит ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Смотрю, я не один такой, значит в последнее время что-то стряслось. Я пробовал эту ссылку отдельно запускать через хамелеон, но толку от этого не прибавилось. Есть гуру, способные понять причину этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disabled Region
 
Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.
 
Please contact support at customerservice@perfectworld.com to resolve this issue.
 
это после подтверждения реги.
печально что не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disabled Region

Перейдите по изначальной ссылке ещё раз. Мне такое каждый раз при первом заходе на сайт пишет.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам о том что рега не подтверждается

Одно дело если сайт не хочет подтверждать регу намеренно, а другое - что просто не пускает на себя по дефолту.
В принципе можете сбросить ссыль подтверждения мне в личку, посмотрю.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

maikal babarykin, а ты какой аккаунт регистрировал, криптик или ПВ? В лаунчере помимо логина и пароля нужно еще и тип аккаунт выставить.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikal babarykin, и при вводе пароля и логина в лаунчер выбран именно тип ПВ?

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я уже 2 раза зарегистрировался а в игру войти не могу пишет You have provided an incorrect username or password. Please try again

тоже самое оба акка не пускаются !!! перепробовал все способы ввода на этой ноте решил забить на игру , на сколько я понял либо россию кинули либо мои акки потёрты я хз
 
что тут говорить если даже на офф сайте немогу залогиниться !!! в общем собрали денюжку и кинули , а поскольку незняю их языка то накатать питицию красочную не магу печально всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You have provided an incorrect username or password. Please try again.

Потому что внимательно нужно читать и заполнять.
Путаница там может быть в регистрируемом и отображаемом имени.
Не разводите панику, не нужны вы никому, чтоб банить вас ещё.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите панику, не нужны вы никому

Во-первх, кидалово всё-таки имеет место быть. Я, например, только на лайфтайм потратил 300$, и когда я их тратил, то условия игры были совершенно другими. В теперяшних условиях я бы и 1$ там не потратил. В этом суть кидалова. Во-вторых, раз за такое долгое время они хотя бы нормальный доступ не могут реализовать для тех, кто в РФ живёт, значит мы им действительно не нужны. Ну и судя по этому форуму, русскоязычных игроков там стало ещё меньше, чем их было во времена, когда криптики работали на атари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, только на лайфтайм потратил 300$, и когда я их тратил, то условия игры были совершенно другими. В теперяшних условиях я бы и 1$ там не потратил. В этом суть кидалова.

Ты платил за подписку, а не за игру. Нет тут никакого кидалова.

мы им действительно не нужны

Мы действительно не нужны китайцам, такова политика компании.
Ещё вопросы?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты платил за подписку, а не за игру. Нет тут никакого кидалова.

без подписки не было бы игры 2 года назад, т.е. иными словами 300$ я платил за игру.

такова политика компании

в таком случае пусть тогда запретят даже лигиниться в игру, а не только на сайт заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You have provided an incorrect username or password. Please try again.

Потому что внимательно нужно читать и заполнять.
Путаница там может быть в регистрируемом и отображаемом имени.
Не разводите панику, не нужны вы никому, чтоб банить вас ещё.

повторюсь:
перепробовал все способы ввода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
и выдаёт пояснение вроде : некоректный регеон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иными словами 300$ я платил за игру

Демагогия. За оффлайн-игру из коробки ты действительно платишь. А вот заплатить за динамически и по факту непредсказуемо меняющийся мир чисто физически невозможно.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Аналогично перепробовал все способы.Если кто может зарегать лишний аккаунт, или дать старый буду неимоверно признателен:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не раз на форуме говорилось, регистрируйтесь через torproject.org, 6 неудачных попыток на 1 удачную.
правда я не знаю, как вы теперь клиент качать будете: со стима (единственного места, откуда его можно было качнуть, не заморачиваясь с настройкой постоянной vpn) его убрали.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я не знаю, как вы теперь клиент качать будете

В своё время он на рутрекере валялся.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую и с днем победы! :)
Спустя год я снова решил натянуть мундир и отправиться бороздить просторы космоса. С горем пополам создал PWE аккаунт и привязал свои криптик. Возник вопрос... а как осуществлять покупки? :unsure:
 
ps Регился через хамелеон.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...