Перейти к содержанию

Модификация флота


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Я буду в Вентре в субботу около 17-18. Надеюсь увидеть всех особенно Делиона, Фаюна, Алекса в это время, для обсуждения дальнейшей судьбы всего этого мероприятия.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буду жив здоров - конечно буду в венте!

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть всех особенно Делиона

Меня не будет. Уж извините, надо составлять график дежурств для 22х подчинённых.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет. Уж извините, надо составлять график дежурств для 22х подчинённых.

Жаль, ладно одним раундом переговоров я все равно даже не думал ограничиваться.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деля, ты на мой вопрос не ответил.
PS. Если ты хочешь иметь возможность стать у руля, то тебе стоило бы найти время и зайти в Венту.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за что?

За то, что не смог нормально, по-мужски, сказать "мне не нравятся твои методы, мне не нравятся твои предложения". Вместо этого ты сидел и слушал наши с Фаюном умозаключения, как некогда, видимо, дилановские, а теперь вот претензии кидаешь, условия ставишь.
В связи с этим.

одним раундом переговоров я все равно даже не думал ограничиваться

Переговоров по объединению флотов не будет до решения внутренних проблем Космофлота. Это официальная позиция командования 21го Флота.
Мы не желаем быть частью того бардака, что устроили вы и Вы, Алекс, лично.

тебе стоило бы найти время и зайти в Венту.

К 12ти, часу ночи, может, раньше, но ненамного. Есть реальные люди, которые во мне нуждаются. И так каждую вторую субботу, между прочим.

Если ты хочешь иметь возможность стать у руля

Я уже у него стою, и таких рулей много. Не надо меня шантажировать, я на это не поведусь. А бунтовщики мне в команде не нужны, им грош цена.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Абрамса - не лезь в тему мля! А то кикну!

А что ты, собственно, человека затыкаешь? Он имеет право на личное мнение так же, как и все остальные.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Делион, как к человеку у меня к тебе притензий нет. Я тебя уважаю и крайне положительно к тебе отношусь. Но как флит коммандера я поддерживаю Фаюна.
Я недаром недавно спросил у всех (и у тебя тоже) в венте вопрос "Кто то против что бы Фаюн был главным?" - кто либо сказал нет???
 
2. Почему я поддерживаю Фаюна, а не тебя? Делион, все статьи и консультации по STO всегда давал Фаюн. Хотя этого делать не должен. Все это время Макс должен был занимать пост, а не Дилан наверно. Он больше всех сделал полезного для флота. Я думаю он действительно заслуживает Флит коммандера. Я думаю мои аргументы справедливы. Так же скрывать не буду - я полагаю что он грамотнее тебя (и конечно меня) по игре. Может я ошибаюсь, но это мое мнение. При том оно не только у меня. Так в чем вопрос тогда?

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недаром недавно спросил у всех (и у тебя тоже) в венте вопрос "Кто то против что бы Фаюн был главным?" - кто либо сказал нет???

Сказал. Сам Фаюн. Ты поступаешь крайне неуважительно и вызываешь подозрения, ведя себя подобным образом. Я нашёл этот вопрос праздным и вряд ли должен за это оправдываться.

оффтоп

я полагаю что он грамотнее тебя (и конечно меня) по игре. Так в чем вопрос тогда?

Что меня забавляет - так это то, что все свои билды тестят на моём корабле :) Остальное без комментариев, выше я озвучил всё, что считал нужным.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его понимаю. Если бы он сказал что "Да, я буду коммандующим", то это некоторым не понравилось бы и был бы очередной сканадл. Как человек умный он сказал - я не буду. Вот и все. Это вполне ясно.
 
Так же хочу сказать - я не знаю кто умнее на самом деле, но я сужу потому что вижу. Если бы ты написал бы столько статей сколько Макс и разжевывал (в прямом смысле слова) всё всем новичкам, то разумеется я бы не кричал что он умнее. Когда то я был "очень зеленым" в сто. Помнится мне сколько Фаюну я вытрепал нервы с билдами и кучей дурных вопросов. И не только я. Поэтому мое мнение оправданно.
 
Вот скажи мне как рядовому избирателю - назови причины голосования за тебя? Если они действительно есть весомые, то это будет повод мне подумать.
 
Самое интересное что сейчас обсуждался концепт типа три коммандера "Я, ты и Макс" - конечно это все интересно, но я думаю что все таки должен быть один главный и у него замы. И мне как туда не очень хочется. Потом еще и меня дергать будут.
 
 
И самое стремное, тебя цепляет вопрос того что есть мнение, которое идет вразрез твоему. Ты как Янукович. Ты уж сорри, ну тут этого не надо делать. Вполне нормально что есть мнения и сомнения. Если ты действительно хочешь коммандером, покажи нам что ты этого заслуживаешь, а не просто "Я хочу".
 
добавлено через 6 минут
Ты реально своими словами начинаешь напоминать еще и Дилана кроме Януковича. Что честно говоря меня удивляет.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо что бы народу хорошо жилос Дилана надо сжечь xD

Да, да....я тоже об этом подумал.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы развели тут срачь детский !!!!!!!!!!!!! в игре не так уж много людей что бы еще на флоты делиться , я вот каждый день щас в игре за неделю первый раз видел 5 челл в онлайне и вы тут еще чтото делите !!!
 
я лично присоеденяюся к мнению Дилана , Фаюна . они меня принимали когда я тока начал играть , они мне втирали как летать и что фитить и буду я муд..... есле после этого не поддержу этих людей !!!
 
что до простых пилотов вы сами деректоров подныкиваете ! я, уже много читал что все мол обьединения хотят ! так вот берите своего босса зауши и за стол переговоров или байкот и всё !!! а есле он , не считается с пожеланиями своихже пилотов то накой нужен такой босс вообще ?
 
 
по поводу совместного прохождения дейликов и т.д. меня можете дёргать в любое время , я во флот пришол что бы не летать один одинёхой !!! делаю б-траин и брин дельики ! есле ктото не дорос до этих мест или есть интерес к другим битвам после дэликов я пойду куда позовут так что дёргайте не стесняйтеся .....
 
пилотирую дредноут и последний эскорт ( эскорт процентов на 5-10% вожу хуже тактика) так же в наличии сцинс но там дела совсем плохи...... :) как я понял тактиков щас хватает так что я придержусь своей професии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ну и нафлудили постов...
Дилан чтоб не было вопросов, опять...
Моя позиция - один из многих (иначе идите лесом), я вот совсем не хочу быть единоличным правителем, вот ну ни как...
То что было предложено, общая учетка 7 уровня и 3-6 офицеров департаментов (имеющих доступ к этой учетке) это более гибкий и удобный вариант структуры флота, ИМХО...
 
Плодить что-то другое нафиг надо, уж лучше тогда оставить все как есть...
 
п.с. Вообще-то мы хотели для начала создать Клингонский флот для обкатки системы, а уже после если нас она полностью устроит, лезть с предложениями о объединении флотов. Но скатились к Фед. флоту...
И да Дилан все ради Баз, размера флотского банка и более или менее приличного количества игроков онлайн в каждый промежуток времени...
 
п.с.2 Вот как раз название похоже и главный камень преткновения и потребуется достаточно времени на разбор вариантов чтоб оно устроило всех или так и будем жить пачкой флотов, которые даже базу свою отстроить не могут из-за млого количества игроков...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре не так уж много людей что бы еще на флоты делиться

Внезапно скоро в игре будет ололо людей (школия, донаторов, задротов и т.д.). Мы пытаемся все решить до того, как они набегут.

берите своего босса зауши

Это ты к Космофлоту или к 21му флоту обратился щас?

последний эскорт

Это который?

Моя позиция - один из многих

Твою позицию мы уже решили :D
 

И еще я хотела бы обратиться к Дилону.
Вчера ты очень долго голосил, что 21ый флот интервенты, лезут со своим уставом и так далее. А ведь эта идея была не наша (мы-то в любом случае останемся при своих). Нас позвали строить с вами объединенный флот, так как удобнее было бы быть вместе. Мы в свою очередь выдвинули ряд просьб/пожеланий именно как ролевики в составе большого флота, раз уж нам предложили быть вместе. Это я говорю про название флота. Насчет названий кораблей было лишь пожелание, идея, которую мы с Дэлионом предложили, а многие поддержали. Мы не хотим, чтобы этот пункт был обязательным, но согласись, это было бы красиво.
Странно, что ты всего этого не заметил. И печально.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы (выход Дилана в вентрилу) предлагаю прекратить весь сра... извините, дискуссию, поднятую в этой теме. До добра она не доведёт, а практиковаться в троллизме, я думаю, не стоит.
 
Пока, как правильно сказал Ёжик ибн Фаюн, давайте попробуем создать клингонский флот.
Давайте сегодня-завтра соберёмся и скастрюлим. Народу, я думаю, наберётся. Название решим по ходу в Вентре. Устав и звания будем сразу пробовать предложенные для объединённого флота.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает клингонский флот?
Насчет переговоров, есть вопросы которые решаются всеми, а есть которые решают одни лидеры. Например, уставы обсуждаються лидерами, а название и форму можно обсудить флотом)))
p.s. Дайте ссылку на флот и на минимальный состав "флотилии" в участии пвп, каких-нибудь рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да +1 к Дрейку до субботы можно закрыть тему, дабы избежать излишнего, никому не нужного срача
 
имхо надо решать с Федеральным Флотом, клингонский не более чем фан флот, и им проблему не решить.
 
Клингонский флот ничего не дает, просто там наши чары которые клингоны
 
Каждый рейд специфичен по составу нету линки на универсальный сотав, качай своего чара спокойно, место найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже базу свою отстроить не могут

По базам информации ноль целых ноль десятых. Вполне возможен вариант, что их похерят.

клингонский не более чем фан флот

Более того, по его структуре мыслей нет вообще. Либо оно будет секта, либо баттлгруп, либо фиг знает что.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион нам надо решить только одно Название флота Клингонов и все, если договоримся, быстро создаем, структуру и устав уже можно будет допиливать по ходу, время еще есть...
 
Eledian мы для того и решили использовать подвернувшуюся возможность в создании Флота Клингонов, для обкатки тех идей которые в последствии можно будет экстраполировать в Единый Федеральный флот... Чтоб не резать по живому..., Но Алекс решил малек ускорить события и мы получили что получили - флуд на 9 страниц и дико обиженного Дилана...
 
lanril КФ дает тоже самое что и Федеральный, общий банк и совместное хождение в рейды, объединяя Клингонских персов игроков в единое целое...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам надо решить только одно Название флота Клингонов

Нельзя выбрать название, не решив, что объединение будет из себя представлять.
Секта? Ну тогда "Тёмное знамение", благо перевод есть.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бордель... :wub:
 
Название это не более чем обертка, главное какое там будет содержимое...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...