Перейти к содержанию

Только TOS на коне...


Рекомендуемые сообщения

У нас умудрялись ассимилировать вообще не смотревших Трек родителей и прочих родственников :ph34r: Так что если не боитесь, приезжайте 8)

оффтоп

Чего там родители. Вот удавалось уговорить посмотреть и склонить к мнению "В этом что то всё таки есть." человека капитально отрицающего идею просмотра трека как таковую...

Скрыть
:)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оффтоп

Весь Трек душевный ^_^ даже в Энте есть хорошие моменты :D

В Энте Арчера вкусно бьют все время ::)

Скрыть

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вот удавалось уговорить посмотреть и склонить к мнению "В этом что то всё таки есть." человека капитально отрицающего идею просмотра трека как таковую...

Именно трека? Или фантастики вообще?

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Naismith,

оффтоп

фу нет, Арчера я не люблю, бээээээ

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Арибет, Я люблю как его бьют ::)

Скрыть

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Падающая Звезда

оффтоп

Да. Зная этого человека не первый год - именно трека. :)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982

оффтоп

Тогда не понимаю. То есть, я понимаю, что можно не любить фантастику в приниципе - но что можно иметь конкретно против трека?

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

но что можно иметь конкретно против трека?

Как раз именно такое часто бывает - какие-то непонятные предрассудки у людей: типа старье, давно испортилось, т.к. много серий, глупые гротескные инопланетяне, и вообще попса.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы все в кусты, т.е. в оффтоп попрятались? :D
 
Кстати, Elfwine - и кусты, кусты :-)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

Как раз именно такое часто бывает - какие-то непонятные предрассудки у людей: типа старье, давно испортилось, т.к. много серий, глупые гротескные инопланетяне, и вообще попса.

Скрыть

2 Elfwine Чуть другими словами, но в точку.
2 Падающая Звезда Ну ответ уже дан. :)
Я вот всё думаю каким бы было моё мнение если я пропустив ТОС, ТНГ, Вояджер и ДС9 начал бы смотреть Энтерпрайз году этак 2005ом. Даже боюсь предпологать... :)
 
добавлено через 1 минуту
2 Capt. Paparazzi Привычка у меня такая.
 
добавлено через 9 минут
Может отдельную тему?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю каким бы было моё мнение если я пропустив ТОС, ТНГ, Вояджер и ДС9 начал бы смотреть Энтерпрайз году этак 2005ом. Даже боюсь предпологать... :)

Я вообше люблю ретро, особенно ретро-фантастику, так что думаю мне бы все так же понравилось.
 
Вообще я сначала смотрел конец второго фильма, потом несколько случайных серий ТНГ, потом Немезис.. окончательно зафанател именно на показе Энта. Так что..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine У каждого свои взгляды. Для Энта я ещё не готов. Ну не получается у меня его смотреть. А начинал я всё таки путешествий Кирка и Спока.
И до сих пор ставлю ТОС для себя на первое место по общему впечатлению от сериала.
Но с оговоркой: И в ТОСе есть неудачные с моей точки зрения серии, которые я не хочу пересматривать. И в ДС9 есть много серий которые мне нравятся...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои взгляды. Для Энта я ещё не готов.

Так я весь Трек люблю, но ЭНТ в последнюю очередь, хотя с него фактически начинал. Как-то так.
Плохие(или просто неудачные) серии, к сожалению, если везде - факт.
Но в процентном содержании лично для меня их меня их меньше всего в ДС9 и Вояджере.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine

Но с оговоркой: И в ТОСе есть неудачные с моей точки зрения серии, которые я не хочу пересматривать.

Кстати, да! Какой бы сериал душевный не был, все равно будут серии, на которых режисер отдыхает :)
По-мне, так серии со-всякими капризными мега-детками-инопланетянами, чет промотать хочется тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, а я очень "Альтернативный фактор" не люблю. Невразумительная какая-то серия. А с детишками - пожалуйста))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, а я очень "Альтернативный фактор" не люблю. Невразумительная какая-то серия. А с детишками - пожалуйста))

Про что она? Что-то подзабыл... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообще я сначала смотрел конец второго фильма, потом несколько случайных серий ТНГ, потом Немезис.. окончательно зафанател именно на показе Энта. Так что..
Просто удивительно!!! Уже не первый раз встречаю такую или очень близкую последовательность просмотра Трека. Уже не говоря о том, что сама я начинала в такой же последовательности, за исключением Немезиса. Причем, когда я смотрела конец второго фильма - да-да именно его конец, сцена в реакторной, - то я даже не знала такого понятия как "Трек", но сцена прочно застряла в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень "Альтернативный фактор" не люблю.

Ну это вообще страх и ужас! Мега-спецэффект в виде размазанного по объективу помидора.. и раз 20 за серию.. брр!
 
добавлено через 5 минут

да-да именно его конец, сцена в реакторной, - то я даже не знала такого понятия как "Трек", но сцена прочно застряла в памяти.

Точно, один в один то же самое :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, когда я смотрела конец второго фильма - да-да именно его конец, сцена в реакторной, - то я даже не знала такого понятия как "Трек", но сцена прочно застряла в памяти.

 

Точно, один в один то же самое

Каким образом у вас это так получилось?
И почему после конца этого фильма вы пошли смотреть "Следующее поколение", а не, скажем, третий фильм или "Оригинальный сериал" сначала?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом у вас это так получилось?

Очень просто - тогда с интернетом было совсем не так просто как сейчас, и смотрели то, что показывали по телевизору, и было в продаже/видеопрокатах.
А по телевизору сначала как раз показывали первые два ТОСовских(первый я не застал) фильма и ТНГ, позже ЭНТ, и где-то в промежутке Немезис выходил, и ослел в прокатах.
Потом уже начал чего-то определенное доставать по знакомым треккерам, но для этого зафанатеть нужно было :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом у вас это так получилось?

И почему после конца этого фильма вы пошли смотреть "Следующее поколение", а не, скажем, третий фильм или "Оригинальный сериал" сначала?

Падающая Звезда, за себя могу сказать, что получилось так потому, что в "те далекие времена" - лет 10 назад это было - я смотрела только то, что показывали по телевизору (с Интнрнетом тогда было ... плохо). А показывали сначала ТНГ, потом ЭНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, былые времена... Небольшое помещение с 20-ю стульями, телевизор 54 см. и видеомагнитофон с заряженным любимым фильмом... ::) И все это стоило целый рубль! 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер,
На самом деле жутковато.. ну до ладно, не буду ностальгию людям портить :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер,

На самом деле жутковато.. ну до ладно, не буду ностальгию людям портить :)

По теперешним мерка да, но ностальгию ничем не испортить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...