Перейти к содержанию

Закрывается регистрация на РусКОН 2010


Nut

Рекомендуемые сообщения

Цитируя Дилана:

Орион это какое-то поселение-приют для детей в Подмосковье. Алиен вроде с ними на связи.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Capt. Paparazzi,

оффтоп

ты как знала что нужно 102 региться :)

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, а не затруднит ли тебя в списке возрастов указывать абсолютные цифры тоже? Мне бы было проще так ориентироваться по контролю взносов :-)
 
добавлено через 1 минуту

многих людей не вижу из тех, что обыно на КОН приезжают...

Если предположить, что они тормозят, как думаешь, сколько всего народу получится?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ты имеешь ввиду что по количеству в возрастной группе народ посчитать или что? не совсем понимаю (торможу)
 
если учесть тех людей, что были 4 крайних конвента на которых я была, то ещё как минимум + десяток (плюс-минус, по головам ещё не считала) вот например, я Грэйсон не вижу в регистрации..., если вообще всех что знаю, из тех, что хотя бы один раз бывали на КОНе, то ... много скорее бы всего под 200 набралось бы (но это очень ориентировочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, по возрасту - кого сколько, а не в процентах.

под 200

Оужос. :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

скорее бы всего под 200 набралось бы (но это очень ориентировочно)

кухняфшоке :)

Скрыть

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger,

оффтоп

а если с ветеранами ледового побоища (теми, кто был на первых трех КОНах - то больше двухсот:)))))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

оффтоп

то есть я тоже - ветеран ледового? юху!)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Торжественно обещаю каждую свободную минуту проводить на Кухне!

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

примем в дружеские объятья :)

Скрыть

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, да не будет у тебя свободных минуток, если 200+человек приедет...

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп,

оффтоп

тсссс! не пали контору :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не переживайте

оффтоп

"паника-паника"(с) ?

Скрыть
на поляне одномоментно, только на банкетную ночь будет чуть более 100 хомосаписов, вероятно. т.к. сейчас У МЕНЯ в регистрации значатся 130 человекоф с небольшим (себя я тоже посчитала ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще только ветеранов и помню... а тех кто в первый/второй раз был на 9-м конвенте - для меня невозможно запомнить уже.

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заявки на КОН-2010 Т*Sel и Sayek удалены, т.к. эти заявки попали в завершённые каким-то мистическим образом, а сами эти люди, по разным причинам на КОН не едут
 
____________________________________
 
По разным причинам на КОН из зарегистрированных на сегодняшний день уже не едут четверо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба к админам на регистрации - удалите № 151 Scal - дабы не путать народ - у меня какой-то странный глюк случился.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глюк просто раньше ты видимо регистрироваласть под ником "Scal", а нынче "D_scal"... правда, ни в основных ни в незавершённых я такой записи не обнаружила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, Дык при попытке влезть в свой профайл под D_Scal меня выбрасывает на старый ник, а там прошлогодние данные...

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, хотела глянуть заказ по сувенирке, на предмет стоимости, но ладно, разберус на месте, а лишний ник удали плз из регистрации и в меданкету надо внести уточнение, но по медчасти я тебе инфу скину частным порядком.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё удалила (она у тебя, анкета т.е. 62 в общей массе и отобразилась в списке завершенных регистрация (отображающихся в админке) только после шаманских заклинаний :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось даже полдня, потому что из-за процедурных моментов регистрацию придется закрыть сегодня.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...