Перейти к содержанию

Кик Из ФЛота


Hokk

Рекомендуемые сообщения

Terminator

Хм... проясню картину (хотя я это уже говорил что это печально когда находятся те кто берется судить даже не зная за что судят).
 
1) За мной не каких "косяков" не водилось, прошу не путать меня с Hokk которого тут рассматривали ранее. Я принимал участи в флотских мероприятиях. Сам космофлот (большая его часть 80-85%) находится в спячке (а кто и вовсе слинял с концами забыв предупредить Дилана).
 
2) Да тут предлог не нужен был, просто прикрывшись уставом помахали ручкой.
 
3) С чего вы взяли что этого раскаяния не было? Я сразу же извинился перед Диланом в игре, но он поспешил поскорее выгнать из флота что бы очистить свою совесть. По поводу приватного общения... вы это вообще серьёзно? Вы верите что подобную проблему можно решить записульками и в одни ворота?

1) Ну значит тут несколько "туманно" писали, что даже у меня неправильное представление сложилось. Извиняюсь, один пункт разобрали.
 
2) Значит был все-таки прецедент какой-то, на пустом месте такого бы не случилось, я уверен.
"Не верю я в безгрешных... сам грешен" © Кутузов
 
3) Я постоянно слышу про то, что вы извинялись перед Диланом. Замечательно! Оно могло быть, могло и не быть (хотя вроде никто не отрицает, но и не подтверждает).
Но, за все время здесь на форуме, никто ни разу не услышал какого-либо извинения от вас, адресованного кому либо, хоть тем же игрокам космофлота! Тут его бы увидели все, а видят лишь "топтание ногами". Вот я про это говорил...
 
Насчет решения в привате - все возможно, хотя шансов на положительное решение не очень много. Но вынос в общественность в такой форме - гарантированный провал.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет решения в привате - все возможно, хотя шансов на положительное решение не очень много. Но вынос в общественность в такой форме - гарантированный провал.

теперь конечно поздно пить боржоми, но если бы с самого начала решать все мирно и в привате с Диланом и другим руководством флота, то ИМХО шансы были бы большие. Дилан не тиран же.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator

Значит был все-таки прецедент какой-то, на пустом месте такого бы не случилось, я уверен.

"Не верю я в безгрешных... сам грешен" © Кутузов

Вопрос веры это уже десятое, но по моему я не давал повода усомнится в своих словах.
Извиняюсь а перед кем я тут ещё должен извинится? Вами? Not? Capt. Paparazzi? Malcolm? Вы даже в флоте не состоите (зато как все рвутся меня покритиковать и обвинить во всех грехах ^_^). При всех кто был в тот злополучный момент (я, Dilan и какой то новенький... извиняюсь не запомнил его игрового ника) я извинился.
 
Nut

теперь конечно поздно пить боржоми, но если бы с самого начала решать все мирно и в привате с Диланом и другим руководством флота, то ИМХО шансы были бы большие. Дилан не тиран же.

Сказала дама стирая кровь с ножа xD.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите что подобную проблему можно решить записульками и в одни ворота?

На самом деле, только так ее и можно решить, ибо флотом рулит Дилан, а не те, кто здесь отписываются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, только так ее и можно решить, ибо флотом рулит Дилан, а не те, кто здесь отписываются =)

Флот без людей пустое место ;). Рассчитано было на то что кто нибудь из флота зайдет... интересно ихнее мнение. Но как не печально :sad:.
 
ps Я убедился что Дилан слишком упрямый... разговор в приват не к чему не привел бы.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator

Вопрос веры это уже десятое, но по моему я не давал повода усомнится в своих словах.
Извиняюсь а перед кем я тут ещё должен извинится? Вами? Not? Capt. Paparazzi? Malcolm? Вы даже в флоте не состоите (зато как все рвутся меня покритиковать и обвинить во всех грехах ^_^). При всех кто был в тот злополучный момент (я, Dilan и какой то новенький... извиняюсь не запомнил его игрового ника) я извинился.

Вопрос веры во что, простите? Нигде не фигурировало ваше заявление, что вы ни в чем больше не виновны, никому не насолили и т.д. и т.п. Хотя вас никто ни в чем не обвиняет (кроме того, что было причиной исключения), на пустом месте с вами так сурово бы не обошлись без причины. Вот я и подозреваю, что причина более глубинная все-таки есть, хотя совершенно не настаиваю. Это всего лишь повод для вас для более глубокого анализа ситуации.
 
Хорошо, попробую перефразировать. Вы пытаетесь привлечь общественнолсть к спору (иначе зачем было тут поднимать тему). Для чего обычно это делают? - Чтобы получить от нее отклик (желательно положительный) и перетянуть на свою сторону (если есть железная уверенность в правоте).
 
Извиниться перед допустим руководством Космофлота (в которое входит Дилан) публично еще раз - у вас не убудет как говорится, а общественность бы это оценила! Считайте свои преимущества...
Вы же наоборот только гнете свою линию и достаточно "агрессивно" (по мнению общественности) отвечаете на все комментарии и предложения, и создается впечатление, что вы общественность и не слушаете вообще. Так какого "сострадания" вы хотите, если вы своими руками отталкиваете от себя людей?
 
Даже будь у вас примерно одинаковые шансы, дело бы стало за тем, кто более известен и проверен временем. Я, например, вас не знаю, а Дилана я знаю хорошо. Но шансы вы уже уничтожили собственные - как сказали выше "Поздно пить боржоми...". Но может быть в другой ситуации что-то сказанное здесь вам поможет в будущем для выбора линии поведения более оптимальной.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator
Странно... довольно странно... если не затруднит посчитайте сколько раз я произнес слова извините в данной теме?
Мои шансы... даже если бы вы были на моей стороне, что бы вы сделали будучи даже не участником флота? Посочувствовав сказали бы ах какой плохой Дилан?
В частности форум существует для общения, мы общаемся... и так что Дилан узнал из моих сообщений? Я такой упрямый гну свою линию, устав его не погрешим и не оспорим, и чихал он на все замечания.
И так вы требуете моего извинения которое я уже приводил всем участникам того события, вы хотите что бы я ещё перед всеми вами извинился за то что поднял тему? ^_^ Странное у вас сообщество... я конечно извиняюсь но с моей стороны это выглядит как группа стервятников накинувшись на одного. Вместо того что бы вести конструктивный диалог (есть проблема в уставе, как её решить? А не как, Дилан чихал на все это).
Итак что имеем? Тупик... вывод? Мы тут просто все общаемся :)

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умеете вы работать на публику, ничего с этим поделать не могу я. Мой с вами конструктивный диалог вы воспринимаете частично "в штыки". Бог с ним...
Проблем в уставе нет - есть предвзятое отношение, а чем вы его себе "заработали", помимо этой темы на форуме, гадать даже не берусь.
 
Я думаю стоит нам закругляться и дальше просто общаться :)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умеете вы работать на публику, ничего с этим поделать не могу я. Мой с вами конструктивный диалог вы воспринимаете частично "в штыки". Бог с ним...

Проблем в уставе нет - есть предвзятое отношение, а чем вы его себе "заработали", помимо этой темы на форуме, гадать даже не берусь.
 
Я думаю стоит нам закругляться и дальше просто общаться :)

Частично? Но вить видите прогресс! ::) Предвзятое отношение... даже не знаю... хотите сказать что Дилан не мог выгнать за одно слова (при условии что за мной больше не было грешков)? Даже не знаю... мне как бы нету не какой выгоды продолжать эту тему (назад во флот вить не собираюсь :unsure: ).
Скорее всего здесь сыграл фактор "знакомый - не знакомец", вот и кинулись защищать друга и карать "неверного" :D.
 
ps Те кто остался во флоте... ну если я вам не чем не насолил кидайте в игре друга, приму за честь помогать в рейдах и других мероприятиях.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, что значит слово "вить", простите? кого вы вьете? моя твоя не понимать. да, я придираюсь!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, что значит слово "вить", простите? кого вы вьете? моя твоя не понимать. да, я придираюсь!

Видать я вас чем то зацепил ::). У меня конец рабочего дня, жара... уж извините если допустил где ошибки в тексте :wub:.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, вы меня безграмотностью зацепили, писала же. я тоже пишу с ошибками, но на то есть спеллчекер. уважение к людям с этого начинается. с того, как вы разговариваете.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать что я допускаю ошибку в каждом слове и делаю это намерено? По моему вы сейчас пытаетесь тролить и разжечь новый спор... не пойму к чему это. Вы придрались к слову вить, но многие использует какие либо предложения, словосочетание как особенность своей стилистики. Тааак... значит мы все же приехали... может поговорим о моей логике? "Я такой скромный что о своей скромности могу говорить часами" :D

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи, вообщем вроде все всё сказали.
И сей публичный процесс закрываю.
Тему оставляю и даже добавлю на нею ссылку в устав.
Пускай народ при ознакомлении заодно и ее почитает, и сделает выводы.
И свято надеюсь, что больше подобных прицидентов не будет.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...