Перейти к содержанию

fireflys

Зарегистрированный
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

Достижения fireflys

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

5

Репутация

  1. ну как убрали вирал, птички немного осели щас им самое применение как атакующего корабля стрельнул ушол и так далее. На счет танковки корпуса там из корабля делаешь хороший танк, но там не остается место на скилы для бафа хила напарников.
  2. НА то они и клингоны чтоб нагибать но стоит зайти с боку и все дамаг падает значительно у их крейсеров а наши дуговые режут ещо лучше. Ну на счет авианосцев это да там и корпус гигантский и щит научный. Опят же рассматриваю пвп 5х5
  3. А по мне все идет в нужною строну, большие корабли становятся крепче маленькие маневренные. Теперь крейсера будут танковать корпус а не щит.
  4. Миссия за Клингонов.
  5. Федеральные верфи на Марсе. просто так. добавлено через 1 минуту
  6. О какие кораблики надо будет обязательно себе прикупить!
  7. Ну это да у меня тоже их 2, просто я к тому что 2 птица это смерть.
  8. не успеешь включить, а если успеешь вырубят щит, или снимут бафы.
  9. Все равно кода на хвосте 2 птички не спасет ничего.
  10. У каждого оружия свой эффект: поларон снимает энергию с систем противника, антипротон пробивает щиты с большей вероятностью. Эти эффекты считаются мощнее чем допустим плазменный дот. А вообще моя мечта создать пвп крыло где каждый корабли будет сделан под нужды крыла у каждого будет разное оружие со своим эффектом. И тактики на много сильнее на земле, инженеры больше как класс поддержки идет.
  11. Я пользуюсь этим двигателем на крейсере. А где его у Клингонов получить?
  12. Все упирается в людей и игру. В игре кроме как рейдов и пвп на хай лвл делать нечего не мининга не крафта (нужного) Это я к тому что ранги должны отображать игровые действия а сейчас это невозможно. Предлагаю соединить разные стили рангов: военные дипломатические фатуристичные и т.д. 1) Лидер, глава, директор, сэмпай, повелитель. 2) Чрезвычайный советник. 3) Барахольщик, Интендант, кладовой. 4) Тактический секретарь. 5) Секюрити, рядовой, защитник. 6) Рекрут 7) Виновный, дух, провинившейся и в током духе. McRomio норм предложил, но видеть в каждом крыле по 1 человеку не торт.
  13. Зачем щас что то менять, когда в обсуждении 5 человек. Когда эта тема встанет во флоте там ее и надо на обсуждение выводить а щас и так можно полетать.
  14. Ранг 1 сухопутная крыса Ранг 2 водная крыса Ранг 3 поломойка Ранг 4 юнга Ранг 5 портняжка Ранг 6 набивщик пушек Ранг 7 фок-матрос Ранг 8 боцман Ранг 9 штурман Ранг 10 навигатор Ранг 11 мореход Ранг 12 кандидат в пираты Ранг 13 прибрежный пират Ранг 14 корсар Ранг 15 морской разбойник Ранг 16 флибустьер Ранг 17 морской барон Ранг 18 морской князь Ранг 19 морской король Ранг 20 повелитель морей Сделать 3 подразделения Инженерный Дипломатический Тактический и от них отталкиваться, дальше подгруппы там в каждую свои.
  15. * Чрезвычайный и Полномочный Посол; * Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса; * Чрезвычайный и Полномочный Посланник 2 класса; * советник 1 класса; * советник 2 класса; * первый секретарь 1 класса; * первый секретарь 2 класса; * второй секретарь 1 класса; * второй секретарь 2 класса; * третий секретарь; * атташе. Тут все можно порезать и поправить что то.
×
×
  • Создать...