Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lucifer, от тебя зависит, во сколько мы все пойдем. Определись поскорее, плз.
 
Пока план такой: встречаемся в ВС в центре зала на Домодедовской не-знаю-пока-во-сколько и оттуда едем (предварительно) в "Белую дачу".
 
Две просьбы к общественности:
 
1. Если мы хотим сэкономить и пойти в "Октябрь" - скажите об этом!
2. Если вы планируете прийти - скажите об этом тоже, я хочу заказать билеты заранее!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я наверное приеду, только на Домодедовской меня не будет, думаю уже пересечемся на Белой даче=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё раз сколько, када и во сколько? И где?
Я хз ехать или не ехать...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, дорогой, ты настолько обленился, что не можешь посмотреть на А) два сообщения назад Б) предыдущую страницу? :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы обсуждаете ещё место, куда ехать.... И время тоже. А я хочу конкретики...
Хотя, забудте, меня не будет :(

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да я буду, приехать правда смогу не раньше 3х. На домодедовскую я верно понял?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если вы планируете прийти - скажите об этом тоже, я хочу заказать билеты заранее!

И на меня билет закажи :) я тоже хочу в кино :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, жалко :(
Lucifer, ура :)
PTah, записываю :)
Кстати, Дайнис, трое, ты сказал? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, это я слишком оптимистично прикинул :) двое.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы хотим именно в формате IMAx то у нас на выбор не так то уж и много сеансов:
- 10:30 13:40 16:50 20:00 23:10
Лично я за 13.40, т.к. 10:30 слишком рано, а 16.50 уже как-то поздновато.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 16:50, т.к. тогда мы сможем приехать в центр аж за часа 3 и, если повезет, купить билеты. Потому как бронировать не получается - телефон занят у них :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 16.50, тк к 13.40 я не успею.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, они неандертальцы с самым продвинутым в РФ экраном, и их нет в сети :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, сайт у них есть, но брони по интернету нету. Я с трудом даже нашел телефон по которому вроде как бронируют билеты.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многого от кина советую не ждать, особенно... кхе оригинального сюжета. После 3D у меня заболела голова, и не у меня одного. На сведущий день пересмотрел в обычном формате, понравилось гораздо больше. Однозначно стоит посмотреть хоть раз, с зрелищностью там полный порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаццица, так.
Идем на сеанс 16:50, встречаемся в 15:00 на Домодедовской, в центре зала. Имейте в виду, что 15:00 означает 15-нуль-нуль, т.е. в это время мы встаем и уходим - а не начинаем с этого момента ждать опоздавших ;).
 
Я еще раз попробую завтра прозвонится в бронь, но есть подозрение, что придется покупать на месте все-таки.
 
На такой случай я поеду вперед раньше и попробую отложить/купить нам билеты уже там - если есть желающие, они могут присоединиться :)
 
Денег на билет нести 650 р.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мой капитан. Как все хорошо) я успеваю.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такова...
Меня сегодня друзья вытащили в эту Белую дачу. Ехали мы на 13.40 приехали в 12.30 там уже была огромная очередь у касс. Через полчаса мы дошли до кассы, где услышали, что на IMAX все билеты на сегодняшние сеансы уже проданы. Пришлось покупать на завтра, где уже половина зала была распродана. Так что боюсь, что завтра вы билеты не купите, их уже продали сегодня. Можно конечно пойти на обычное 3D не IMAX формата.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, кхм... ну если ты там был, что ж не позвонил? мог бы на всех забронировать, например...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, о, спасибо за информацию (жалко, что не позвонил вообще-то, да).
 
Еще одна офигенская новость - в "Октябре" тоже мест нет :)
Есть идея пойти через неделю :) Уж за неделю-то (надеюсь!) удастся съездить забронировать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот =(, а я уже на завтра настроился(( жалко...

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... я тоже, наверное, схожу. Свистните тогда, если все сложится (благо Белая дача от меня совсем недалеко)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, Capt. Paparazzi, брони там не оказалось как таковой. Там на экранах еще показывают рекламу этого "бронирования" - типа номер телефона, по которому не дозвонишься и надпись "скоро". Так что выход был только один, это покупать, но мешок денег я с собой взять забыл....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...