Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вобше мирный человек. Почему нельзя было с самого начала подружится с местными, ведь у них тоже есть чему поучится... создаётся впечетление что люди, как Годзила с Атомной бомбой*

С самого начала и пытались подружиться, найти дипломатическое решение, не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оффтоп

Не вынесла душа поэта :D

Скрыть

К тому же люди имеющие огромные технологические возможности могли бы просто ядерным ударом с орбиты уничножить все живое, с минералом все равно ничего не случится.

Там работала частная компания, а не власти, ядерная бомба - это уже большой скандал.

А я до последнего надеялся что кто-нибудь из главных героев умрет.

Их там трое умерло. 0.0

впечетление что люди, как Годзила с Атомной бомбой

Собственно, о том и фильм, Кэмерон сам так и говорил. Однако, годзиллы там не все, а главным образом "клан солдафонов" :). Они и перетянули (даже менеджер сомневался в том, что силовое решение нужно, а остальной коллектив, если помнишь, в ужасе был).

Толи дело Трек, посмотриш и душа радуется на "наших"

Трек - это как должно быть, а "Аватар" - как, увы, есть.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там трое умерло.

Грейс и героиню Мишель Родригес сложно назвать главными героями, которых двое.

Там работала частная компания, а не власти, ядерная бомба - это уже большой скандал.

Да, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, а кого бы ты хотел видеть мертвым :D и главное - почему?
 
добавлено через 6 минут

не думаешь о том как в нем чего делалось, чего пытались добиться и кому доказать

Раз уж я не смогла заткнуться, то присоединяюсь к мнению :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого бы ты хотел видеть мертвым *:D и главное - почему?

Вроде сказал что кого-нибудь из двух главных героев, наверное для того чтобы показать что все серьезно. Ну или хотя бы злодея более интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сказал что кого-нибудь из двух главных героев, наверное для того чтобы показать что все серьезно.

Как я поняла - это Джейк и принцесса На'Ви, так? Не понимаю, почему для тебя их смерть - признак серьезности. Я бы сказала, что такой финал (как и более интересный злодей) - как раз был бы страшно банален и совершенно в нынешнем кинотренде (простигосподи за выражение).
 
Полковник-то не злодей, а совершенно обычный повернутый на силе вояка. Это он не злобе, у него работа такая (как ему кажется). Вот это-то и страшно.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник-то не злодей, а совершенно обычный повернутый на силе вояка. Это он не злобе, у него работа такая (как ему кажется). Вот это-то и страшно.

Как черта не назови...пусть не злодей, но отрицательный персонаж точно, т.е всякий нормальный человек должен вроде как переживать не за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Звездного пути например замечательный, но совсем не раскрывает сюжета.

Ну к Треку новому трейлеры вообще великолепные, тут не сравнишь. Трейлер Аватара меня наоборот против просмотра настроил, смотрел чисто за компанию.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

> С самого начала и пытались подружиться, найти дипломатическое решение, не вышло...
Почему мне в это слабо верится?
Не подружиться они пытались, а своё мнение навязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...