Перейти к содержанию

Enterprise D: реконструкция


Рекомендуемые сообщения

Может быть истинные знатоки ТНГ помогут мне... Я пытаюсь найти изображение (именно в сериале) такой большой двери, что ведут на голодек, склады и шатлбэи. Идеал - камера смотрит на дверь, влезающую в кадр целиком, под прямым углом и никто не загораживает обзор. Соответственно чем ближе к идеалу, тем лучше. Никто не помнит, было ли такое в ТНГ и где?

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Darth Winter, пока нет, но их сделать несложно.

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, так это складные кресла.. а я думал, как там люди сидят, я же помню что там сидели, а кресел нет... во дела..

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, в некоторых сериях их показывают на заднем плане. Это скорее не кресла, а пуфики со складной спинкой (наклоняется вперёд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил наконец почувствовать себя строителем чего-то нового, неизведанного :) Делаю вторую палубу, то что прямо под мостиком. Тут из примечательных вещей только угол, резкий поворот. Остальное вобщем-то состоит из старых блоков.
 
Скриншот 52
Скриншот 53
Скриншот 54
 
В дальнейшем при моделировании этой палубы мне понадобится ваше мнение по этому вопросу.

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tossha,
В качестве ответа на данный вопрос рекомендую пересмотреть фильм Первый контакт и поиграть в Elite Force 2 (Третье задание, которое проходит на дрейфующем звездолёте Далас). Там вертикальные переходы между палубами представлены вертикальными лестницами, отделёнными от коридоров обычными (для звездолёта) дверьми. Лестничная площадка представляет собой квадратную комнату 2на2 метра. На боковых стенах расположены входы в трубы джеффери закрытые люками. На передней стене расположена лестница. проходы на верхнюю и нижнюю палубы закрыты люками аналогичными люкам в трубах джеффери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Winter, первый контакт смотрел, но не помню ничего что могло бы помочь. Надо пересмотреть :)
Насчёт переходов: такие неоднократно показывались в ТНГ, но по-моему это и есть трубы джеффери :) Неужели нет других, более простых в доступе и передвижении по ним?

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, прошу прощения за

оффтоп

откуда такие гуманоидные формы жизни? Мне безумно интересно, очень безумно...::) ::) ::)

Скрыть

 
Очень хорошо смотряться =) Претензий почти нет...

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tossha, думаю нет, т.к. необходимость в них возникает только при отказе турболифтов. И доступ к ним не сложен - обычная жёлтая дверь с надписью service.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Captain Hunter, с планеты шелезяка.. :) Пока энтерпрайз в доке, они настраивают системы и проверяют работоспособность консолей. Потом, когда дадут воздух на палубы, можно будет снять шлем...

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Работа колоссальная! И очень красивая! Мне до таких шедевров ещё далеко!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость Александр Дмитриев
Как будут смотреться персонажи...

9c9b706a4b6c11f7015268dc10c5cfd3_preview.jpg237d53ff0d37c2139e252a2edcc8c07b_preview.jpg7465ed9daac3350cd63f5e30c70e685c_preview.jpg1d44e6407382c4b914577951008737a3_preview.jpgfd002ee8bb7ab3b54ca7e24120718aca_preview.jpgf1830c7a636c734875b1a8635f62758b_preview.jpg

А откуда там Тони Старк из фильма железный человек?Может было бы лучше сделать модель Пикарда или лейтенанта Ворфа.А так в целом работа сделана великолепно.лкарс панели и дизайн мостика выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гдеж их взять то, модели Кэпа или Ворфа.. Эта была единственная модель у меня на то время, у которой можно части тела двигать.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Как будут смотреться персонажи...

9c9b706a4b6c11f7015268dc10c5cfd3_preview.jpg237d53ff0d37c2139e252a2edcc8c07b_preview.jpg7465ed9daac3350cd63f5e30c70e685c_preview.jpg1d44e6407382c4b914577951008737a3_preview.jpgfd002ee8bb7ab3b54ca7e24120718aca_preview.jpgf1830c7a636c734875b1a8635f62758b_preview.jpg

Открыл тему десять лет спустя, вспомнить былое, а картинки Enterprise все пропали :( А так красиво было!

  • Нравится 1

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...