Перейти к содержанию

Жарко?


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю как-то странно жара на всех действует, одному море на полМосквы подавай, другая - грезит о уникомплексе:D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юникомплекс в море - вот на это я бы посмотрел :woot:

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, борги на такое не согласятся, Хотя кто их знает, так интереснее даже.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставте, все как есть, зачем такое глобальное изменение, одно дело реформа, а вам тут революцию подавай....ну да консерватор я, но что тут поделаешь.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В море??? *представила себе дронов, плавающих вокруг подводной станции*
А-а-а!!! :woot: Мокрые борги!!!
 
Dilan, ты еще скажи, что ты за мир во всем мире. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, я не против, но я и не агитирую.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко, жарко...
Холодно уже!

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, холодно... Неуместно! У нас всегда тепло. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, холодно... Неуместно! У нас всегда тепло. :)

Подогрев выключи, я на тебя тогда посмотрю :)

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко, жарко...

Холодно уже!

Холод на несколько дней пришел в Москву... но все это заканчивается и скоро снова будет тепло... жара рулит :)
 
/me пошел разрабатывать план превращения Москвы в приморский город

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев выключи, я на тебя тогда посмотрю :)
Вот еще! Королеве Боргов без подогрева функционировать неуместно. :)

А вообще, нам и абсолютный ноль нипочем... Только я лично туда не полезу - даже и не просите. ;)
 
 
Serge, с нами не забудь свой план согласовать, а то мы уже готовимся к строительству нового Уникомплекса. :D
 
*Сидит в тепле, с включеным увлажнителем воздуха и в ус не дует ^_^ *

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сидит в тепле, с включеным увлажнителем воздуха и в ус не дует ^_^ *

У королевы боргов есть усы? :wow:
 
Вы меня пугаете :)
 
*Ушел закладывать фотонный заряд под Москву, чтоб рвануть боргов вместе с комплексом....

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leksandrit.EG, нет, у Королевы Боргов есть новый модуль употребления фразеологизмов.
 
*Ушла ассимилировать саперов, дабы получить новые знания & опыт по разминированию*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод на несколько дней пришел в Москву... но все это заканчивается и скоро снова будет тепло... жара рулит :)

/me пошел разрабатывать план превращения Москвы в приморский город

Правильно, главное не терять надежды и идти к цели:)
 
Добавлено через 2 минуты
Я смотрю ппроцесс идет своим ходом, даже саперов подключили, да и борги не дремлют.:woot:
Только я больше не буду требовать похолодания. А то после последней грозы все сгорело, и именно на моем доме,:sad: и не было инета совсем. Так что лучше жара, чем так.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,

оффтоп

а теперь прочитай внимательно цитирование :D :D :D
Тебя раскусили!))

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, кошмар какой! не желаете ли обзавестись защитным экраном - так, на всякий пожарный? ;)
 
Добавлено через 1 минуту
Serge,

оффтоп

А это из-за мода "/me" такая неразбериха. :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я админа желаю прибить, но мою иниуциативу никто не поддержал:sad: (в локалке замечу,чтоб ничего не подумали случайно).
я уже не знаю, чем с ним обзаводиться, валерьянка не помогает уберечь нервы от его "профессионализма".
Зато с завтрашнего дня потепление вроде обещают, так что пока живем.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ушла ассимилировать саперов, дабы получить новые знания & опыт по разминированию*

Сегодня погиб отряд боргов? Пытавшихся асимилировать отряд саперов. Теперь стало известно, что пары этилового спирта разрушают локальный колектив.

Leksandrit.EG, нет, у Королевы Боргов есть новый модуль употребления фразеологизмов

А модуля продажи секретов не завезли?

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,

Эх, я админа желаю прибить, но мою иниуциативу никто не поддержал (в локалке замечу,чтоб ничего не подумали случайно).

Я со своим тоже хочу зделать так ка квот уже 3 недели сижу без локалки и нормульного инету потому что наш админ бухает

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погиб отряд боргов? Пытавшихся асимилировать отряд саперов. Теперь стало известно, что пары этилового спирта разрушают локальный колектив.
Деза. Мы никого не посылали.

 

А модуля продажи секретов не завезли?
А он встроенный, вроде. :) В комплекте прилагался. Вместе с запчастями и инструкцией по сборке.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Werwulf
Так ладно бы если бы он нормально работал, так нет. Пить-то он пьет, а как сервак падал, так и падает. Складывается ощущение, что сеть и админ живут каждый своей отдельной жизнью. И именно это уже начинает подбешивать.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь жара?

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается фраза:
" ... а наше северное лето - карикатура южных зим".

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деза. Мы никого не посылали.


А кого лейтенант своим дыханьем потравил?

А он встроенный, вроде. :) В комплекте прилагался. Вместе с запчастями и инструкцией по сборке.

Ага! А как его активировать? Хотелбы про боргов знать фсе :)

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у боргов есть уже последователи? Или просто стратегическачя цель?
Погодка кстати на улице супер!!! Не жара и нормально, солнечно!::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...