Перейти к содержанию

Российский Клан FORT


snovick

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с вами а на счет имени то надо бы голосование (для всех, мне кажется мы будем там за весь клуб отвечать) из самых нормальных имен (энтерпрайза не будет сами знаете почему) а потом самое популярное и возьмем.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ПОПУЛЯРНОЕ то :huh:
Наоборот, надо что-нибудь эксклюзивненькое, ранее неслышанное... Ну, или хотя-бы то, что нигде не будет использоваться.
Давайте, кто сколько сможет придумать имён, тот выложит, а мы все потом дружно решим?
 
А название клана, пусть решает капитан (Но с нами надо посоветоваться:)) Надо ещё решить, кто капитан, но я на 100% за Дилана. Пока-что три чела есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, недолго думая, выдвинули в капитаны. Ну, что я не против. :)) Спасибо, за доверие.:) Насчет названия клана, мда тут надо подумать.
Russian Star Force, красиво но глупо....короче подумаю.
А насчет названия корабля, вот тут большой облом, т.к. вспомните в Треке, где это видано, что при назначении капитана на корабль он выбирал для него имя. Короче называть и менять название корабля будет нельзя, об этом уже говорили разработчики.
 
P.S. Из-за отсуствия актуальности, Снов, стер твои названия.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет капитана не знаю т.к. недавно здесь но наверно тоже за Dilan'а а на счет названия точно не стар форс. Видать слыхали что на отечественных дисках такая система зшиты стоит от которой всем плохо. Может быть "Космофлот" или что-то вроде этого

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от этой системы не думаю, что всем плохо, большинство людей ее просто не замечает.
А так одно дополнение, для подчеркивания национальности думаю без слова Russian или чего-то еще однокоренного не обойтись.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russian Space Fleet тогда уж ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан... не знал, что название выбирают капитаны, так что поддерживаю моё удаление поста :)
Всем... При составлении имя клана, так же важно читать его в сокращённом виде (Красиво)
 
Russian Star Force - RSF, язык сломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет стар форс вроде уже решиди а как те
Russian Space Fleet?
З.Ы. Почему ты считаешь что "эрсээф" плохо звучит?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно сморозил новую идею.
Federation of Russian trekkers. [FORT]
 
RSF, ну если честно действительно плохо звучит.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Federation в названии не рулит! ) а сокращение рульное)
 
Офф-Топ
А звание у дилана судя по погонам далеко не капитанское:D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не рулит...Российская Федерация, да и и играть будем за Федерацию.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За федерацию вот это вот и не рулит...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, надеюсь я правильно понял к чему ты клонишь.
Не буду пророком, но постараюсь предвидеть проблему, которая может стукнуть года так через 3(три). Когда появится Клингонская и Ромуланская империя соотвественно. И многим игрокам в клане захочется поиграть за клингона и ромуланца. И если все останутся в одном клане, то Федерация действительно будет не в кассу. Но ПОКА...мы все в Федерации, то прошу не париться.
 
А при появлении этих двух империй, просто создать дочерние кланы, как филиалы.
 
P.S. Млин, до игры еще черт знает сколько, а мы тут уже такие проблемы обсуждаем.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я к вашему клану решил присоедениться всегда был за Федерацию, и где это видано чтоб Кирк и был в Клингонской или Ромуланской империи

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, капитаны, энсины и все остальные клингоны и ромуланцы...я тоже с вами.
Насчет названия клана....мое предложение таково - Constellation of Russian Trekkers - CRT (Я кстати не пойму, зачем вы удиляете внимание сокращению, ведь самое главное как оно расшифровывается и что обозначает)...а на русском вообще супер Созвездие Русских Треккеров, создадим нашу собственную организацию, типа в Стар Треке - Звездный Флот, а у нас вот это, но мы относимся к Федерации, как я понял.

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суверейн, Созвездие, не то, мы не звезды. :) ИМХО, конечно... Также ты не прав, что сильно уделяем внимание сокращению. Дело в том, что в игре в основном, как такое используется сокращенный вариант. Потому что над игроком, в игре пишут его имя и название клана, а т.к. названия в основном длинные, то при большом количестве народу эти надписи просто рябят в глазах. Я уже молчу, что подобные абревиатуры используются при общении, при обсуждении др. кланов, в чате, на форуме и т.д. Судя по всему ты еще не сталкивался с ММОРПГ, но думаю я доступно объяснил.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хотел столкнуться но не получилось:) Так дело как раз в том, что вы ищите подходящее сокращение, а не подходящее название. Надеюсь я тоже доступно объяснил.

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем и то и другое, вместе. Вроде как Federation of Russian trekkers [FORT], пока подходит, только вот всякие будущие клингоны и ромуланцы будут не довольны, но насчет этого я уже писал.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хотя бы правильно сократите - FRT, при сокращении всякие of, on, out и т.д. в английском либо с маленькой записываются FoRT, либо вообще не записываются FRT.

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игровых кланах это правило в основном принебрегается. Можно и FoRT, конечно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...