Перейти к содержанию

Mikers

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Достижения Mikers

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Mikers

    MMORPG

    да уж,то что они сотворили это просто уму непостижимо,у нас целая гильдия ушла включая меня... кстати сказать этот термин в свг тоже имел немного другое значение- НЕ-джедай до того момента как они стали одной из обычных проф.
  2. Mikers

    MMORPG

    в разных играх пвп происходит по разному, поэтому что кого, как чего в общем случае рассказать нельзя
  3. Mikers

    MMORPG

    Player vs Player,т.е. когда игроки сражаются не с монстрами и npc,а друг с другом. когда с монстрами называется PvE ,т.е. player vs enviroment,вроде так.
  4. Mikers

    MMORPG

    я знаю что это часть,это написано в первом же предложении.Конечно последующее определение получилось узковатое,вовсе необязательно это однообразные действия,просто в большинстве случаев именно так.В тех играх в которые я играл мы называли фармингом именно добычу,зарабатывание чего либо,вовсе необязательно реальных денег. Кемпинг я привел как пример. В общем ладно,не будем спорить из-за такого пустяка,возможно мы употребляли его не совсем правильно. платить будешь за создание аккаунта и месячную плату,тогда сможешь подключатся в любой момент,если конечно сервер не лежит.
  5. Mikers

    MMORPG

    ну вообще то фармить вовсе необязательно можно деньги. это значит просто добывать что либо совершая однообразные действия на протяжении длинного периода времени( о как сказал =) ) например тебе нужно много кристаллов которые падают с каких то мобов с определенной вероятностью,ты идешь и мочишь их пока не наберешь желаемое количество.
  6. и я с вами. надеюсь у разработчиков получится все то что они задумали.
×
×
  • Создать...