Перейти к содержанию

Самый невероятный пейринг


Самый невероятный пейринг  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый невероятный пейринг

    • Башир/Джадзия
      3
    • Кира/Дукат
      14
    • О`Брайен/Кира
      9
    • Другое
      7


Рекомендуемые сообщения

За время существования сериала сценаристы не раз подходили с идеями самых невероятных пейрингов, что нашло отражение в противоречивых и сложных отношениях персонажей (а также добавило массу неловких для героев и забавных для зрителей моментов). Какой, по-вашему, пейринг заслужил бы звание самого невероятного, если бы сценаристы принялись его развивать?
Самым трагичным для сюжета и невероятным пейрингом, на мой взгляд, стал бы роман Киры и Дуката. Свести этих двух персонажей вместе означало бы полностью изменить характер Киры; а это стало бы тяжелым ударом для здравого смысла. Да, Кира и Дукат могут на время отложить свои противоречия, когда речь заходит о общем благе, но Кира никогда не смогла бы простить и, тем более, полюбить такого человека как Дукат.
Вторым финалистом в моем списке занимает роман Киры и О`Брайена. Конечно, возможность такого развития сюжета была продемонстрирована всего в одном эпизоде, но потенциальные последствия таких отношений удручают.
Что касается Джадзии и Башира, то я всегда жалел Джулиана и желал ему успехов в завоевании сердца Джадзии. Такой вариант событий, пускай даже весьма кратковременный, у меня бы нареканий не вызвал.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....простите, что оказался недалек, но что такое пейринг?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейринг...

(англ. pairing) — графа обычно используется для любовных жанров фанфика, описывающих романтические и сексуальные отношения. Эта строка в шапке позволяет определить, какие персонажи окажутся по ходу действия вовлечены в такие отношения. Пары записываются через косую черту — слэш (Первый персонаж/Второй персонаж), обычно инициатор отношений (либо активный партнер) пишется первым. Хорошо известных персонажей канона обычно обозначают инициалами. В жаргонах фэндомов обычно есть слова, обозначающие известные пейринги.

Скрыть

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о ДС9... В одном рассказе я встретила намек на пейринг Джейк Сиско\ Тора Зиал. Мне кажется, вот это было бы очень интересно.
 
А проголосовало все-таки за ОБрайена\Киру. Потому что если остальные я все-таки могу хоть как-то представить, то эти двое - что-то совсем невероятное.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне кажется без вариантов, безусловно Кира и Дукат. Настолько разные персонажи, что видеть их потом вместе. Мать Киры была с Дукатом и то поневоле, а что должно было после всего этого заставить Киру, я не понимаю, так что для меня это самое невероятное.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, полностью с тобой согласна, Кира/О'Брайен - это из области фантастики.
 
Насчет Киры вообще - как-то у нее со второй половинкой вообще все плохо всегда было. А вот с Дукатом как раз таки в некоторых ситуациях вполне бы был бы логичен пейринг - правда создатели не создали таких ситуаций, хехе.
 
добавлено через 26 секунд
Fremor,

оффтоп

ксти, чего это тебя на такую тему сподвигло? :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ксти, чего это тебя на такую тему сподвигло? :)

Я пересматривал недавно Starship Down, и там Башир и Джадзия так трогательно вместе смотрелись :D

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира-О'Браен. этого просто не могло быть!! +))

оффтоп

а вообще ДС показался санта-барбарой)) слегка))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О`Брайен/Кира это могло запросто быть - идеальная пара :), как при некоторых обстоятельствах и два других варианта. Поэтому проголосовал за четвертую строку подразумевая Луаксана Трой/ Одо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помнится, была такая серия, где все заразились каким-то любовным вирусом и друг в друга внезапно повлюблялись - вот там пейрингов было хоть отбавляй... и Джейк в Киру влюбился, и Кира с Баширом, и Сиско с Джадзией, и Кварк (Кварк?) с Кейко... в общем, много простора для фантазии :)
 
 
Nut, согласна, есть в ДС что-то от Санта-Барбары... и мне это очень нравится :) :) :) учитывая, что сейчас я досматриваю 7 сезон...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот счас дальше смотрю ДС9 и все же понимаю, не лежит у меня душа к Кира\Одо, ну что-то по мне как-то не так :(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, мм, что именно? почему? а к кому лежит тогда?:)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, ну не нравится и все тут :) сам Одо персонаж отличный, но как пара Кире - неа :)
 
Вообще мне из ее мужчин больше всех Шакаар нравится :wub:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, о, помнится, был ещё у неё косоглазый ведек Барайл... ^_^

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, Барайл не косоглазый, он просто очень чувствительный и ранимый :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, да лаааадно, у него глаза друг на друга направлены! :) тут дело не в моей симпатии или антипатии... ну просто он такой ))) слегка косоглазенький малый )))) :ph34r:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - Одо, ИМХО, отличная пара)) а Бараел лапочка))) хотя косоглазием и страдает, чуть-чуть))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, Nut, эй! Я только 4 сезон начала смотреть :) Может мое мнение потом изменится :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ну да, ты ж ещё не видела их вместе... хотя... по-моему там тема не совсем раскрыта их отношений.. ну да ладно. Дело в том, что пока смотришь 4-5-6 сезоны, где Одо так отчаянно влюблён в Киру, тааааак хочется, чтоб она уж наконец удостоила его своей благосклонностью в этом плане :) Потому что так хочется счастья ему..))) а то мне вечно его жалко..

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, на самом деле в ДС9 тема ни у кого не раскрыта - это же Трек, а не мексиканский сериал, я вон в свое время как переживала за Беверли и Пикарда :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживала за Беверли и Пикарда :)

Так они все-таки будут вместе?? )))) Я просто ТНГ хоть и много смотрела, но всё урывками и давно.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, я ТНГ закончила смотреть на начале 5 сезона, но кажись из той компашки только Райкер и Трой таки поженились :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, дааа, эт вам не дип спейс! )))))))))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных в опросе на момент конца третьего сезона больше всего шокирует вариант "О`Брайен/Кира". А вообще в той серии про любовный вирус самым страшным было Кварк/Кейко. Это ведь не будут развивать? Башир говорил, что какое-то подсознательное влечение должно быть *смотрит с ужасом*

To the brave crew and passengers of the Kobayshi Maru…sucks to be you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь не будут развивать?

Не будут, не волнуйтесь :)
У Кварка и так будет достаточно очень интересных, и, не побоюсь этого слова, красивых романов ::)

Кира - Одо, ИМХО, отличная пара))

Полностью согласен, имхо - лучшая в Треке.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...