Перейти к содержанию

Телеканал AXN SCI-FI приглашает треккеров


Рекомендуемые сообщения

NineLives, Само собой, уйти можно в любой момент) Просто я узнать хочу, как это все происходить будет. Неужели мне одной здесь любопытно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илэра, нет, не одной) Мне тоже интересно) Однако, все проблемы с транспортом решаются кол-вом денег с собой и телефоном в кармане)
 
Лично я посмотрю энт, пообщаюсь и уйду, про фарпоинт смотреть не буду: не самая любимая серия, +мне только от парка ехать до дома полтора часа при работающем транспорте
 
добавлено через 5 минут
Malcolm, кстати, что на счёт общего сбора? может нам всем заранее встретиться в условленном месте и пойти туда всем вместе? Типа как кто-нибудь будет стоять у метро с бумажкой "trekker.ru" и ждать остальных. М?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz,

оффтоп

:D а если ТНГ первым будет?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

если тнг первым будет, то посмотрю тнг, пообщаюсь и уйду) Посмотрим)

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мне одной здесь любопытно?)

Илэра, нет, не одной) Мне тоже интересно)

Давайте сохранять элемент интриги :)

Malcolm, кстати, что на счёт общего сбора? может нам всем заранее встретиться в условленном месте и пойти туда всем вместе?

Разумеется, встретимся все заранее и потом пойдем.

Типа как кто-нибудь будет стоять у метро с бумажкой "trekker.ru" и ждать остальных. М?

Ну это уже крайности :) Большинство московских друг-друга уже в лицо знают, а те кто не знают (таких ведь на самом деле будут единицы) могут взять чей-нибудь номер мобильного (мой например) и просто позвонить.
 
добавлено через 3 минуты

Интересно, а в какой озвучке будет это всё показываться?

А вот хороший вопрос. Пока что я очень надеюсь, что если они решили переозвучивать оба сериала, то переводом занимались не те же люди, что занимаются их сайтом (ну, миссия людей по избавлению человечества от вулканцев (Broken Bow) это, конечно, сами понимаете :)).
В общем посмотрим :)

Хотелось бы постле увидеть/услышать рассказ о том как всё прошло. ::)

Покажем/расскажем :D
Я с собой фотоаппарат точно возьму. Бесплатные закуски пофоткаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, миссия людей по избавлению человечества от вулканцев (Broken Bow) это, конечно, сами понимаете :)).

Ага, а ещё "сериал "Энтерпрайз" - это продолжения знаменитого фильма "Первый Контакт". :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сериал "Энтерпрайз" - это продолжения знаменитого фильма "Первый Контакт"

Я вообще молчу по этому поводу)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, лично мне весело.
Хоть и глупости, но ПК у нас хоть может кто-то видел, а фильм вполне достойный и воспринимаемый для непросвещённого зрителя - так что ассоциация с ним вполне может заинтересовать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

вообще считается что энт это приквел ко всему треку, вот. Возможно идея у создателей появилвсь, когда они снимали ПК, но по идее ими написанное не совпадает с задумкой авторов.

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. я прочитала анонс на сериал (ЭНТ) у них на сайте.. нет слов...:unsure:
 

оффтоп

Это вам не ТЕТ!!! тут всё в разы круче!:D

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz
Да понятное дело что ЭНТ - никакое не продолжение "ПК". Так, события некоторые пересекаются.
Я просто имел ввиду, что рекламных ход нормальный.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. я прочитала анонс на сериал (ЭНТ) у них на сайте.. нет слов... :unsure:

Да нет, по-моему все логично. Сайтовому переводчику скинули анонс первой серии, попросили перевести и повесить. Вот он перевел что понял, а что не понял - нафантазировал (сам-то он сериал явно не смотрел, да и ему это не надо) и повесил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я как-то на аналогичном аниме мероприятии. Интресно по любому. Попробую быть, но 22 июЛя - рабочий день всё-таки. Хорошо что вообще кто-то пиарит Трэк!
Малколм, CMS + Трэк-некометентность = чушь на сайте. AXN Sci-fi не рулит в плане охвата и количества абонетов. Стрим-ТВ есть не у всех. ИМХО, "Настоящий Мистический" опережает.

оффтоп

У меня разные мысли. Например, приходит только костяк московского клуба и БОЛЬШЕ НИКОГО ВООБЩЕ! И почему именно такая дата?! Первая же мысль - в пику ТВ3?!

Скрыть

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

У меня разные мысли. Например, приходит только костяк московского клуба и БОЛЬШЕ НИКОГО ВООБЩЕ!

У меня такая-же мысль была, тока я её развил) Приходит человек 30, хавает все бесплатные угощения, зыбает фильмы, ржёт над новым переводом, скупает все сувениры и уходит, оставляя за собой кучу мусора, уходя предлагая охраннику андорианского пива "Золотая бочка" с примесью синьки, мол "Нам Шран ещё вагон отсыпал!"...
Организаторы отвешивают челюсти, смотря вслед этим тридцати человекам, и решают, что на следующий год устроят ещё один такой-же показ и на него поглазеть пригласят главного босса канала Sci-Fi и тд и тп))

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим-ТВ есть не у всех.

AXN Sci-fi таки есть в СТРИМ-ТВ?
Чегож я там его найти никак не могу..
 
добавлено через 2 минуты

оффтоп

И почему именно такая дата?! Первая же мысль - в пику ТВ3?!

Как бы оно ни было - от подобной конкуренции нам одни плюсы.
Больше конкуренции - больше sci-fi на ТВ.

Скрыть

 
добавлено через 2 минуты
Хм, таки нашел AXN в стрим-тв.. задумываюсь о подключении.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак,

оффтоп

CMS + Трэк-некометентность = чушь на сайте

Да ЦМСка у них вполне нормальна (на первый взгляд по крайней мере), только она жутко-европейская (или американская? Путаюсь я в их системах дат). Даты в формате 07.22 (в смысле 22 июля) немного раздражают :)

Скрыть

 
добавлено через 7 минут

Хм, таки нашел AXN в стрим-тв.. задумываюсь о подключении.

Ыыы... уговорить что ли провайдера AXN подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm

оффтоп

Угу, вот только сразу озадачился как я на компе всё это смотреть буду.
Телека в комнате нет и не придвидится.. похоже тюнер надо будет брать, если таки заморочусь..

Скрыть

 
добавлено через 47 секунд
Тфу, вот подумал - ни на какой показ ещё сходить не успел, а реклама уже работает!! Вот негодяи..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу, вот подумал - ни на какой показ ещё сходить не успел, а реклама уже работает!! Вот негодяи..

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что для "московских" - это точно... в восемь вечера... я ж потом домой не уеду, так что не судьба. =(

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать-то я приеду, но уеду наверное через часа полтора после начала - ну если это кому-то интересно:) Что не отменяет необходимости нести мне денег...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впустите - приеду - это будет единственная возможность увидеть треккеров этим летом:( Ибо автошкола не позволит мне ни в выходные на вас по глазеть ни на КОНе(тока если на пару дней в середине недели):( Правда возможно прийдётся потом ночевать в Москве на улице...:wub:
 
А давайте начинать договариваться о месте встречи^_^

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, яб может и поехал, еслиб не рабочий день...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Господа, видео-анонсы ТНГ и ЭНТа соответственно:
http://vkontakte.ru/video-43052_69829212
http://vkontakte.ru/video-43052_69829122
Перевод новый.

Скрыть

По поводу втречи в условленном месте. Всё-же думаю, что можно встретиться у выхода из метро "Парк Культуры" с кольцевой как. Там, напротив выхода, есть оранжевая будка (ну, эти, "Аллокард" или типа того) вот, можно её юзать как ориентир и у неё собраться.

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...