Перейти к содержанию

Asher

Зарегистрированный
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Не знаю

Достижения Asher

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

0

Репутация

  1. Ребята, спасибо огромное, что всё это организовали! Так классно было сегодня!
  2. Пожалуйста, запиши меня тоже. Я ПС отправила, но как-то боюсь, вдруг не дойдет.
  3. Ну я как всегдашний страшный тормоз напишу это только сейчас, потому что кажется после премьеры забыла на радостях это сделать. Спасибо огромное-преогромное организаторам этого похода!!! Это было очень-очень круто!!! Просто слов не хватает что бы выразить мою признательность и восхищение!!! Было дополнительным бонусом то что фильм оказался с русскими субтитрами и на английском. После нескольких просмотров, ответственно заявляю что это был наилучший формат. Было приятно увидеть Джей Джея снова и актеров увидеть тоже было интересно. И спасибо друзьям-треккерам просто за то что они есть. Читаю отзывы и вспоминаю что действительно было холодно и сыро, но это все забылось, а в памяти осталось только ощущение тепла от встречи с вами.
  4. Ну у меня тоже сама понимаешь значки с наших конвенций в основном и типа "Фан-клуб". Давай я с запасом еще несколько штук возьму, выберешь себе какой-нибудь вдобавок к дельте Хотя думаю что им без разницы. PS А олень без сомнения прокатил бы на "Хоббите".
  5. Нда. У меня футболка в обтяжку, никакие водолазки под нее не влезут, сейчас померяла её еще раз и убедилась. Халат ТОСовский поверх куртки одеть - духу не хватит и в дурку не хочется вместо премьеры. Попробую просто значок взять и куртку расстегивать в особые моменты. Эксгибиционизм по фанатски.
  6. А есть какие-нибудь шансы заполучить телефон загадочного и притягательного ЧЕЛОВЕКА СО СПИСКОМ? Чтоб не искать толпу треккеров а искать сам источник пропусков. А толпу треккеров в фанзоне по любому уже найдем.
  7. Carrie, Skydown, да, давайте скооперируемся чтоб не пропасть по одиночке. Кто найдет человека со списком, будет его держать в поле видимости и сигналить другим. Я сейчас попробую здесь с личкой разобраться, но если что, то телефон у меня старый, который начинается на 89055..
  8. Скинула в итоге на яндекс.деньги 200р.
  9. Спасибо большое! Я до 17.30 к вам присоединюсь, но мне и так же с работы отпрашиваться пораньше, к 16:30 могут не отпустить. А где все будут ближе к 17.30? Я так понимаю надо около Октября уже вас ловить? Но видимо группами? Думаю у нас работающих хватает и вопрос будет актуален и для других. UPD Там вообще какие-то приглашения как в прошлый раз будут или список+паспорт? в теме про списки написано про приглашения
  10. Я могу скинуться до 500 р. через сбер. или через киви-кошелек. Могу на телефон кинуть, делающим этот баннер или буквы :-)
  11. Ага. Музей кстати до сих пор помню. И кинотеатры тогда были то ли посговорчивей, то ли поавантюрней. То ли что.
  12. Перечень ников скинувшихся и через тире "эти люди ненавидять трек Абрамса. Гоу хоум!" "Этого я и боялся"
  13. Могу скинуться на баннер. Хотя хотелось бы сначала знать, что на нем будет написано.
  14. Ну да. Любовный. Надеюсь что этот кошмар и ДжейДжею Абрамсу в голову не придет.
  15. Вот смотри что на просторах инета на тему: http://www.svetogor.net/price-shirokoformatnaja-pechat.html
×
×
  • Создать...