Перейти к содержанию

Илэра

Зарегистрированный
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Илэра стал победителем дня 25 сентября 2007

Илэра имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    Андорианец
  • Пол
    жен

Контакты

  • Skype
    lenok_go

Достижения Илэра

Кадет III

Кадет III (3/10)

5

Репутация

  1. Добрый день, у меня есть машина и возможность приехать в воскресение утром (днем) и необходимость уехать в этот же день вечером) Соответственно, могу что-нибудь/кого-нибудь подбросить, но необходим штурман показывать дорогу) И кто-то, кто сможет вывезти обратно) Если есть человек, который тоже хочет приехать на один день и знает дорогу, скооперируемся)
  2. Иммернот, оффтоп без вопроса даже интереснее получилось, не? Скрыть
  3. Идея классная) Вот бы еще несколько человек так писало, чтобы можно было составить более широкую и в чем-то субъективную картину кона)
  4. Народ, оказалось, что мне срочно нужна двухместная палатка (чтобы два человека поместилось и еще место для шмоток было, т.е. по сути на два-три человека). Посоветуйте, плиз, какие у нее должны быть параметры, что именно спрашивать в магазине. Она должна быть водонепроницаемой, как я поняла из начала треда, но сколько именно мм: 2000, 3000?... Она должна быть из полиэстра? Хотелось бы еще, чтобы был предбанник (или как он там называется?). И, если можно, посоветуйте недорогой магазин в Москве, где можно было бы купить качественно сделанную, пригодную для кона палатку. Еще вот интересно, какой спальник лучше: кокон или а-ля обычная постель? Я полазила по сайтам и там не пишут, сколько слоев в спальнике, лишь комфортную и максимальную температуру. Какая комфортная температура у двуслойного спальника?
  5. Dyonis_Rakhl, Кстати, если вам (штабу) нужна помощь в оформлении отношений организаторов и участников кона, обращайтесь, я могу набросать пример договора) Т.к. в настоящее время количество участников достаточно большое (вам даже понадобилось узнавать паспортные данные), это предложение имеет под собой основание. В договоре же можно указать личные данные обоих сторон: и организаторов и участников. Думаю, так будет легче регулировать и нарушение правил кона и другие вещи.
  6. Dyonis_Rakhl, А раньше почему этих данных не требовали, если они так нужны?
  7. У меня вопрос по поводу регистрации. Зачем указывать личные данные, такие как номер паспорта, место жительства и прописки? Если я вдруг так сильно заболею, что не смогу сообщить свой адрес, вряд ли меня повезут домой - тут уже в больницу надо) И потом я же указываю телефоны на экстренный случай...
  8. NineLives, Само собой, уйти можно в любой момент) Просто я узнать хочу, как это все происходить будет. Неужели мне одной здесь любопытно?)
  9. Carrie, Это если начнется ровно в 20. Но ведь там еще бесплатные закуски, общение подразумевается. Или этим мы будем заниматься во время показа серий?
  10. К слову о транспорте, переходы в метро ведь закрываются в час ночи. А сам вход в метро будет открыт? Еще страшно одной так поздно возвращаться)
  11. А когда еще можно будет деньги сдать? добавлено через 23 часа 41 минуту И кто придет на встречу в это воскресение?
  12. Чтобы знать, кто придет на встречу, предлагаю отписываться в соответствующей теме про встречи в Москве. Так будет известно, сколько народу придет. Правда, чувствую, не все будут отмечаться.
  13. А можно уволиться, потом отдохнуть на коне и вновь найти работу уже после кона?)
  14. Luvilla, Бабушкина тара типа авоськи) ба-тар-ея. Крекер
×
×
  • Создать...