Перейти к содержанию

Капсы


Рекомендуемые сообщения

Мешок ST капсов нужен кому али выкидывать? Отдам даром!

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Что за капсы?

оффтоп

Эти... как их... Сотки типа? Tazo как их теперь называют?

Скрыть

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как же?
 
Правила игры в кепсы:
Играют двое или больше участников.
Каждый из игроков отдает одинаковое количество кепсов (например, по 2) в общую «копилку».
Кепсы переворачиваются рисунком вниз.
Считалкой определяют, кто будет ходить первым.
Игроки по очереди берут из «копилки» кепсы, подвигают на край стола (так, чтобы краешек свисал) и, подбив щелчком снизу, пытаются перевернуть кепс. Если это удалось, игрок забирает кепс себе.
Выигрывает тот, кто соберет наибольшее количество кепсов, пополнив свою коллекцию.
 
Картинко:
http://90ie.ru/archives/1129
 
А эти, стало быть, треккерские.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пору моей тоже) Очень интересное предложение) Можно на КОНе на каком-нибудь конкурсе их как приз отдать)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это "сотками" называлось в пору моей юности :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы их фишками в начальных классах называли... Только играли немного по-другому... У меня до сих пор целая куча где-то валяется...

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были фишки и биты из Мортал Комбата:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в моё время самые крутые считались фишки с покемонами) У меня их было сотни 2... Потом мама пришла и выкинула их))

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор лежат) И есть жутко дефицитная битка не из пластмассы как остальные, а из алюминия - такая блестящая, я когда играл с кем-то, мне за неё сотню-две соток предлагали дать) Но я отказывался, а вот потом как то потерял её и больше не нашёл:(

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже полно было этого добра, и фишек штук десять было. А щас хорошо если одну найду...

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вам сейчас расскажу страшную историю о своей, как вы выражаетесь, юности :-)
В наших начальных классах не было никаких фишек и бит, мы в фантики играли: надо было обертку от жвачки переворачивать ударом ладони. Кто перевернул, тот и забирает. Оберток (и жевачек-пластинок) было три вида: малиновая, апельсиновая и кофейная. За более редкую кофейную давали по две остальных.
Иногда отдельным гражданам привозили из Германии настоящий бубль-гум с автомобильными вкладышами. Но такими ценностями в игре никто не рисковал.
А вы говорите - алюминиевая бита, хе-хе :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

...и городо посыпался песок? ;р

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

...и городо посыпался песок? ;р

Скрыть

городо, городо :)
 
ты аватар мой видел? ну вот :р

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вам сейчас расскажу страшную историю о своей, как вы выражаетесь, юности :-)

В наших начальных классах не было никаких фишек и бит, мы в фантики играли: надо было обертку от жвачки переворачивать ударом ладони. Кто перевернул, тот и забирает. Оберток (и жевачек-пластинок) было три вида: малиновая, апельсиновая и кофейная. За более редкую кофейную давали по две остальных.
Иногда отдельным гражданам привозили из Германии настоящий бубль-гум с автомобильными вкладышами. Но такими ценностями в игре никто не рисковал.
А вы говорите - алюминиевая бита, хе-хе :)

Ох, золотое, так сказать, детство.. вроде бы была еще клубничная и земляничная обертки:) Те, у кого родичи в моря ходили, гордо демонстрировали обертки от ригли сперминт, пепперминтов, а особо везучие играли на вкладыши от всяких дональд даков :)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я тоже это помню :Р Правда у меня уже были автомобильные обертки :) Мы с сестрой что в обертки, что в фишки хорошо играли :)
Привози на кон, вспомним молодость и потрясем песочком ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже это дело застал, а песок вроде не сыплется.. :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

а ты просто назад не оглядываешься ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...