Перейти к содержанию

Список номинаций на конкурс.


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Elfwine, вот не надо быть настолько категоричным.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не сделать номинацию на лучший авик, а точнее наиболее близких к образу/нику.

А такая уже есть на сколько я понял :)
"Самый адекватный образ". Что это значит? Это значит, что ник, аватара, раса, подпись и поведение на форуме соответствуют друг другу. Подчёркиваю: речь идёт только о поведении на форуме.
 
Идея про то, чтобы забить на пользователей и оставить только номинацию по темам - мне нравится! тут есть свои плюсы - никто не останется обиженным :) Но в то же время есть свои минусы - потребуется очень, очень много времени чтобы хотя бы набрать по 2 темы на одну номинацию. Я не думаю что кто-то будет гореть желанием перерывать весь форум в поисках кандидатов... хотя хз конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что кто-то будет гореть желанием перерывать весь форум в поисках кандидатов... хотя хз конечно.

Я думаю, что наиболее достойные темы будут сами вспоминаться... а иначе - какие же они достойные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock, Так если этих достойных нужно штук 5 - без проблем. А если одних только номинаций - десять? 0.0 Тут уже придется непосредственно перерывать форум, чтобы найти подходящие...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Самая разнообразная тема, т.е. там где разговор несколько раз менялся из стороны в сторону и уже окончательно отошел от названия темы.

- Самая горячая тема, т.е. та в которой обсуждения просто кипели.

Это правильно! Вообще интерес ко многим темам и зависит от живости дискуссии. Мне вот, когда не о чем поспорить,и участвовать в обсуждении кажется бессмысленным. И это не "спор ради спора"! Просто если по сути до меня всё сказали и обсуждать особо нечего, то и поддакивать просто всем предыдущим постерам незачем.
Так что я тоже за "самую разнообразную тему", "самую горячую", а также "самую информативную" и "самую бессмысленную". Также можно присовокупить "самую глубокую" (для больших любителей философии):D
 
добавлено через 3 минуты
Действительно, и мелких хулиганов тоже не забудьте в номинациях!:)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самую глубокую"

оффтоп

это про варп-драйв что ли? :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея про то, чтобы забить на пользователей и оставить только номинацию по темам - мне нравится!

А мне - нет.
 
При любом конкурсе, в любом случае, когда есть места - не важно, за что, за ник или за тему - всегда есть шанс, что кто-то обидится.
 
Поэтому просто нужно изначально относиться к идее как к небольшому развлечению присутствующих, а не как к выведению некой истины в последней инстанции.
 
Поэтому не стоит так уж бояться. Ну правда - чего? Не будет обсуждения, почему этот, а не тот юзер. Каждый, кто захочет принять участие, просто напишет под каждой номинацией 1-2-3 кандидатов.
 
Просто.. мне кажется, что конкурс среди нас будет всем гораздо интереснее, чем конкурс среди тем. Поэтому я и предлагаю как бы два раздела - темы и люди.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про варп-драйв что ли? :D

Возможно и эта! Вообще много филосовских тем во флейме! И Dilan где-то свою концепцию "зла" разъяснял, и всякие там "что есть жизнь?", и "что есть любовь?", и о религии говорили... В общем, тут даже номинантов непросто будет малое количество выбрать!)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Dilan где-то свою концепцию "зла" разъяснял
Отмечу, что "теория зла" не была отдельной темой, это так эпизод, но рад слышать, что он так ярко запомнился.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, про пользователей тоже оставьте, потому что на этом форуме обитает очень много интересных личностей :)
 
И от себя предложу еще одну номинацию: "Лучший флудер/офф-топщик". Сейчас объясню смысл - это тот человек который не просто флудит, а флудит со смыслом, юмором и тп, и его офф-топы интересно и весело читать)
 
Так, как я понимаю, пока здесь придумываются номинации?
Тогда предлагаю в новой теме уже начинать скидывать названия тем, и ники форумчан :) Чтобы когда список номинаций будет утвержден, взять из этой темы самые популярные названия и ники и устроить голосование еще в одной теме.

оффтоп

Кто-нибудь понял что я сказала? %)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая номинация :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял что я сказала? %)

Неа :)
Все-таки мы планировали потратить день/другой на сбор номинаций, а потом уже начинать кандидатов собирать. Чтобы хотя бы знать, что нам искать-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, именно это я и написала :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за идею. Токи юзверей не нужно убирать. Темы на мой взгляд менее интересные как раздача слонов юзверям ;)
Можно ещё сделать нечто типа "Самый большой орфографический глюк" типа где больше ошибок в темах. Ну есть такие темы про NthDegree где вроде как кому то показалось что там что то было, а потом в ходе обсуждения оказалось что там ничего не было
 
P.S. Я сам нифига не понял но думаю вы разберётесь:D

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз юзвери хотят, то надо их оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый большой орфографический глюк"

Очччень интересная номинация...::) ::) ::) :D

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Luvilla,
2 Арибет
По поводу юзеров соглашусь... :)
 
а по темам... "Самая близкая к реальности тема" (исключая новости), "Самая близкая к треку тема", "Лучший опрос", "Тема ставшая основой для наибольшего количества остальных тем"... Ну и "самая жизнеутверждающая тема"...
 
По народу "тот кто больше всех к себе притягивает"... эээ с возможностью внесения нескоьких вариантов... с распределением по балам...
 
 
2 Luvilla, Тема вообще оказалась хорошей идеей... ;)

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...