Перейти к содержанию

Стеб над ББС


Рекомендуемые сообщения

Обидно конечно, что про нас так плохо думают. Но с другой стороны из всего этого можно извлечь пользу. Вот у нас, на Украине, столько шума подняли из-за СПИДА, но мне например не верится, что в России его меньше. А благодаря рекламной компании буржуи благотворительные денежки по карманам растаскивают, да и народу польза - неждано-негадано прикатил ( с бесплатным концертом!) сам сэр Элтон Джон ( и еще бесплатные презервативы раздавали). И концерт был просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя..... А я крыс люблю!
Правда... Если с хрустящей корочкой.... В принципе есть могу все, на практике в свое время нехило закусили личинками древоточцев. Мидий как-то ела, тоже ничего.... Только жемчуг противно на зубах скрипит.... Почему бы не съесть крысу?
Пожалуй, для меня табу по моральным принципам только человечина, и собачатина. =)
 
добавлено через 1 час 54 минуты
Чувствую я, нам антифризу долго не забудут.... Вот еще статья на тему флэшмобов.
 
В Запорожье самой популярной операционкой стала DOS
 
Проведение опросов среди интернет-населения становится крайне сложным занятием. На любой мало-мальски популярный опрос слетается тьма флэшмоберов, исступленно голосующих за какой-нибудь один ответ, и в итоге результаты искажаются до неузнаваемости.
 
Так, совсем недавно выяснилось, что наиболее популярной операционной системой среди жителей Запорожья является DOS. За нее на сайте телепередачи Internet@Mania проголосовали 4110 человек - это составило почти 75% от числа всех голосов.
 
Опрос, надо сказать, был открытым, поэтому принять участие в голосовании мог кто угодно, и результат, как видно, не заставил себя долго ждать. Этой акцией флэшмоберы в очередной раз показали, с какой охотой можно маяться ерундой в свободное время - около месяца назад такие же доброхоты исказили результаты голосования на сайте BBC, в результате чего выяснилось, что 90% интернетчиков регулярно употребляют внутрь одеколон, антифриз или моющие средства.
 
Не менее шикарно прошел опрос РИА "Новости", большинство участников которого признали, что пробовали наркотики, а 34% считали себя наркоманами. Ну и, конечно, классическим стал случай, когда Владимиру Путину на конференции "Яндекса" подбросили вопросы про Ктулху и боевых человекоподобных роботов.

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, умеет сайт привлечь к себе внимание.
Ничего не скажешь. :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот кем надо быть чтобы в опросах оставлять варианты "регулярно" (одеколон), "с удовольствием" (крысиное мясо), "DOS" (OS)? Нет, ну я уже с нетерпением жду признание виндуса самой безопасной и безбажной операционной системой на свете =\
А вообще Эльф выше правильно сказал - похоже администраторы ощутили силу флешмобов, и решили ей пользоваться :)

огда Владимиру Путину на конференции "Яндекса" подбросили вопросы про Ктулху и боевых человекоподобных роботов.

Главное, что они прозвучали в эфире :)
А у медведева, кажется, спрашивали как пропатчить КДЕ под фриБСД (с) - уж не знаю ответил ли он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно, откуда они берут такие вопросики? Потому что зачем, мы уже выяснили ;)
 
Есть крыс? Нет уж, извольте. Никогда не пробовала и не буду :x У многих моих знакомых домашние питомцы - крысы, так что это так же неэтично как съесть кошку. Хотя, довольно простой способ избавиться от вредителей...
 

оффтоп

Просто задачка в тему...
В бутылке "Мартини Россо" 1 литр жидкости, и стоит она в коммерческом магазине 550 рублей. Во флакончике одеколона "Чебурашка" 0.1 литра жидкости, зато стоит он всего 1 рубль.
Придумай вопрос и реши задачу.
Г. Остер. Противные задачи

Скрыть

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liellan,

оффтоп

Во флакончике одеколона "Чебурашка" 0.1 литра жидкости, зато стоит он всего 1 рубль.

Это где ж такие цены?

Скрыть

 
А крысы, которых едят, и "домашние", - это две большие разницы. У меня вот два аквариума, но воблу или леща под пиво я с удовольствием употребляю.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan,

оффтоп

в детском сборнике задач начала 90ых :) Тогда тоже уже пили...

Скрыть

 
Ну рыбки-то в аквариуме надо думать не очень большие)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поросят едим? Едим. А поросенок, если хорошо подумать, это большая лысая крыса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поросят, вернее, миниатюрных свиней, модно стало дома держать. А я свинину люблю.
 
А кролики? Это ж не только ценный мех, но и... домашний любимец. (правда, крольчатину я как-то не очень...)
 
А колбаса с кониной?
 
Так что крыску я бы попробовала... (не говоря уж о том, что в дешевой колбасе трудно быть уверенным - что ты там ешь? Ну, кроме сои, конечно...)
 

Нервных прошу не читать......

*задумчиво* Признаться или нет? А то как выгонють меня за поедание домашних животных... Эх, ладно. Я в восьмом классе на спор съела рыжего таракана (черные у нас - редкость). Живьем. Если кому-то стало плоховато, то я предупреждала - нервных прошу не читать.

Скрыть

 
добавлено через 3 минуты
А нутрии - те же крысы. Мы же их едим... они, кстати, вскуснее кроликов.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервных прошу не читать......

Luvilla_Sheridan, Да нас в школе тоже не кормили... =\

А нутрии - те же крысы. Мы же их едим... они, кстати, вскуснее кроликов.

Рассуждения гурмана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сложно быть уверенным? Уверенность стопроцентная - у дедушки друг много лет на мясокомбинате проработал.... Так что слабонервным - колбасу с тушенкой не есть....
 
В свою очередь прошу воздержаться нервных....

оффтоп

Года три назад, купили, к слову о птичках, тушенку.... Так там с самого верху лежала лапка.... То ли большая мышь, то ли мелкая крысь....
Бабуля пыталась ее выкинуть.... АГА. Это при двух-то голодных внуках..... Нет, она до сих пор думает, что мы ее кошке скормили, святая наивность...
На вкус - тушенка-тушенкой.... То ли крысы там было мало, то ли то что мы привыкли считать говядиной, не говядина вовсе....

Скрыть

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрилл,

оффтоп

То ли большая мышь, то ли мелкая крысь....

Это была крупная крысь... утушилась в процессе :)

Скрыть

 
А про колбасу эту уже столько говорено... попадаются кусочки... ммм... странной консистенции. Все мои знакомые - буквально все, разного возраста, называют такие гм... вкрапления "крысиной лапкой" - независимо от размера вкрапления. Аппетит, к слову сказать, ни у кого от подобного рода "застольных разговоров" не портится.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрилл,
оффтоп

Это была крупная крысь... утушилась в процессе :)

Скрыть

 
А про колбасу эту уже столько говорено... попадаются кусочки... ммм... странной консистенции. Все мои знакомые - буквально все, разного возраста, называют такие гм... вкрапления "крысиной лапкой" - независимо от размера вкрапления. Аппетит, к слову сказать, ни у кого от подобного рода "застольных разговоров" не портится.

Да это что! У нас в колбасе как-то самые натуральные крысиные хвостики были (чесное слово). С тех пор никто копченую колбасу не употребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Я плачу=))) Только все позабыли про одеколон и вот вам новый опрос.
"Пользуются ли россияне туалетной бумагой?"
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6925000/6925013.stm?dynamic_vote=ON#vote_toilet_paper

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри! Уже не на первое место стёбный ответ поставили, однако ж... Статистика радостная... Я так понимаю, им теперь никогда приличных результатов не получить!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому, следующим опросом будет "Используете ли вы бурых медведей в качестве средств передвижения" :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро опрос исчез... ужаснулись результатов :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...