Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё ежедневно во время урока по школе ходили отличники, которых освобождали специально для того, чтобы они собирали списки с отсутствующими учениками.

Вот это жестоко =) И как потом отличникам жилось? Не туго?)

maskaradnik, каким на фиг авторитетом учитель должен брать учеников? Ага, так и представляю - заходит в кабинет такой скромный учитель: рост под два метра, весь в чОрной коже, мускулатура аля Шварц, подбородок как микроэкскаватор, да ещё помповое режьё в руках с бицепсами поболе головы. Да!!! Вот, это авторитет!!! Хрен пискнешь!!!

Нет, ты путаешь авторитет с выпендрежем =) Человек, например учитель, обладающий авторитетом, ему одежда или слова не нужны. Ему достаточно только в комнату зайти, или посмотреть на тебя. Учителей таких за мою школьную жизнь было 3ое. На уроках - тишина, домашняя работа - выполнена, 100 процентная посещаемость )) Таки изначально боишься, или считаешь "вредными сволочами", но когда привыкаешь то осознаешь, какие же они молодцы. Благодаря первому учителю я знаю географию, благодаря второму повысил грамотность двое (хотя проучился с ней всего 1 год), благодаря третьему запомнил что-то из истории (историю я кстати никогда не запоминал =\).
 
добавлено через 1 минуту

Вообще, это прикольный метод воспитания. До жути прикольный. Всегда мне было интересно посмотреть на американскую школу. У них, вроде можно во время урока ноги на парту положить, дабы сие поспособствовало оттоку крови. Нехило, имхо!

Надо у Гудмана спросить, как ему там в америке =) Пока что по его рассказам узнал только одно - оценки ставят за посещаемость, а не за знания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

maskaradnik, каким на фиг авторитетом учитель должен брать учеников? Ага, так и представляю - заходит в кабинет такой скромный учитель: рост под два метра, весь в чОрной коже, мускулатура аля Шварц, подбородок как микроэкскаватор, да ещё помповое режьё в руках с бицепсами поболе головы. Да!!! Вот, это авторитет!!! Хрен пискнешь!!!

Ты о чём вообще??? Неужели у тебя никогда никто не вызывал глубокого уважения, не был для тебя авторитетом??? У меня, к счастью, такие учителя были. Они были мудрые!!! Таким людям не за чем следить за дисциплиной, кого-то наказывать. Вот сидит весь класс и смотрит, и слушает одного человека. Ты, конечно, можешь отвлечься, поболтать с соседом, но тебе это не придёт в голову даже! Если не выполнил по каким-то причинам дз, то ощущаешь настоящее чувство вины! Такие преподы были у меня и в универе. Например, есть профессор, который и так поставит всем зачет, не обязательно ходить к нему на лекции, не обязательно что-то делать. Но все ходили!! А ходили потому, что уважали его!! Все понимали, что если не придём, то он растроится, а растраивать его не хотели! И это всё притом, что важные предметы многие не посещали, создавая себе проблемы. А тут можно не ходить, но всё равно идешь и тихо сидишь на лекции, тк человека этого уважаешь!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что??? Где есть такая школа, хочу такую дерьмократию... всё брошу, на фиг, опять на школьную скамью сяду. Хех, если влезу!

У нас в школе такое начинали вводить, когда мы собирались выпускаться. Чуть больше года так прожили. Одно могу сказать - класс растерял последние знания, от нас отказалась учительница русского языка и литературы, сменилась математичка и каждую четверть менялась учительница французского. Физику учило пять человек из трех классов (из 50 человек), химию, если не ошибаюсь, трое.
И это при том, что все-таки приличия оставались - совсем уж что хочешь, то и делай, не было, но встать среди урока, выйти, погулять по классу, поболтать с соседом разрешалось.
Учителя младших классов сильно жаловались на то, что детей вообще нельзя нормально на учебу настроить. Приходят в класс с игрушками, как будто пришли не знания получать, а приятно провести время в неге и удовольствии.
 
И повторяю - для ВСЕХ одновременно быть авторитетом просто нельзя. Даже если большинство и слушается, все равно найдется представитель, которому всё по барабану, включая и мнение класса. У нас авторитетами была учительница английского, но она вела только в своей группе, примерно 1/3 класса, она же и классная руководительница. Все равно из 30 человек 3 или 4 забивали на все. Еще относительно спокойно было на уроках математики в старших классах, но там срабатывал уже шкурный интерес - из-за профильности школы большинство выпускников поступали в пед, а она была там достаточно влиятельным преподом.
Историчку уважали за ее подход и методы общения, но также сходили с ума на ее уроках.
Но все это уже в старших классах, когда знаешь, что тебе надо, что не очень, можешь как-то определиться и самостоятельно организоваться и собраться перед контрольными и экзаменами.
Будь такое в младших классах, до выпуска не дошло бы процентов восемдесят.
 
Просто вы все видите со стороны обиженных и угнетенных учеников, которым не давали играть, беситься и веселиться вместо того, чтобы учиться. Выступая как пострадавшая сторона вполне естественно во всем винить других - учителей, что не научили, руководителей, что авторитетом не наставили на путь истинный и т.п. А сами представьте себя на их месте - у вас 20 учителей на всю школу, у них - 20 человек в одном только классе, а этих классов штук десять. Вы написали иероглифами диктант и убежали пиво пить в подворотню и ругать учителей, а они отвели еще пять уроков, потом несколько часов расшифровывали вашу клинопись, а наутро еще выслушивали претензии родителей, что детей не воспитали (хотя школа должна учить, а не воспитывать) и хамство на уроках от детей за то, что не отпустила с контрольной по "уважительной причине".
 
И про бешеные бабки, что получают учителя тоже, видимо, сведения с параллельной вселенной или с другой планеты. Было бы так, то и не брали по пять ставок, и не работали на эти же пять ставок еще двадцать лет после пенсии.
 
Нет, все-таки мы с вами с разных миров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про бешеные бабки, что получают учителя тоже, видимо, сведения с параллельной вселенной или с другой планеты. Было бы так, то и не брали по пять ставок, и не работали на эти же пять ставок еще двадцать лет после пенсии.

Никогда у нас учителя нормально не зарабатывали и зарабатывать не будут!! Вот отсюда и вопрос, нафига идут в учителя? Ответ у каждого свой. Для некоторых это призвание. Для других- возможность поиздеваться над детьми, для третьих- относительно лёгкое поступление в пединститут... Но одно очевидно, что не за деньгами идут, нормальной з/п им не видать! Хотя некоторые на репетиторстве держатся. Но ведь это только некоторые предметы! Сложно представить репетитора по ОБЖ или биологии в простой школе...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить репетитора по ОБЖ или биологии в простой школе...

Правда, с другой стороны, сложно представить учителя, который ведет только ОБЖ... а репетиторство по биологии - бывает, но очень редко...
 
Но я совсем не об этом!
 
Принимаю поздравления!
 
У меня сегодня был последний звонок!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan, Слушай. А не поздно ли? Уже вроде ЕГЭ даже был...
 
Ну всё равно - поздравляю!!!! Выпуск 2007 УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan, п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!! :love: :excl: :love:
 
Klingon, госы вроде сейчас, в июне должны быть... в школах тоже. ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...
 
А экзамены тут ни при чем. Последний звонок у нас сегодня в общегородском, так сказать, масштабе (не знаю про всю Украину, но в Харькове - да)
 
А теперь - экзамены (я, правда, часть уже сдала так называемым "тестированием", не знаю, что из этого будет, и главное - ещё не знаю результатов. Если результат по какому-то предмету меня не устроит, могу ещё и экзамен сдать)
 
А уж потом - выпускной, аттестат, и - свобода!!!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan, поздравляю!! Хотя я, кстати, чужие выпускные праздновал намного лучше своих! Сам-то взрослею, а выпускницы всё те же!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и - свобода!!!

Ну вот тут ты загнула =) Я бы сказал не "свобода", а "прощай халява" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут ты загнула =) Я бы сказал не "свобода", а "прощай халява" =)

Уже и помечтать нельзя...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, поднимаю тему про учёбу - хочу высказаться!!! :woot:
Пишу впечатления за два дня... :x
 
Сегодня вышли с практики. Сразу было видно, что нас не ждали... нас запихали в кабинет и устроили четыре пары консультации перед скорыми госэкзаменами. В процессе оной консультации на нас орали, нас унижали, и обзывали как только можно - мол, типа ничего мы не знаем и не помним. Почему мы не составили билеты на экзамен... вот, это самое интересно. Теперь мы есть виновники всех земных бед. Но, на этом день не кончился - на третьей паре к нам завалилась зам, уже не помню кого и не помню по чему. Опять же наорала на нас, что у нас отстойные дневники-отчёты с практики, кинула их нам и сказала, чтобы за одну ночь мы принесли им нормальные - это, типа листов на пятьдесят (за одну ночь!!! фантазия треснет!!!). На нас наорала ещё и классная по поводу этих отчётов... сначала она орала по поводу подготовки к экзаменам, потом поддакнула заму с этими чёртовыми бумажонками с этой не менее чёртовой практики, где нас шпыняли из угла в угол - мы там были не нужны и их, даже не предупредили о том, что мы приходим к ним на практику. В конце дня, после оров и нехороших слов, мягко говоря, в нашу сторону, нам злобно пообещали, что специально всех завалят на госэкзаменах, предварительно унизив перед комиссией.
 
Итог: настроение в известной части тела... за этот день познала себя так, как никогда в жизни... помимо прочих одногруппников узнала, что я толстая дура и амёба-дегенерат. Что же будет завтра?! :ohmy:
 
Наступило завтра. Наша классная - незамужняя и озлобленная баба под шестьдесят, всё пытающаяся молодиться. У самой гэ по жизни, так и нас хочет за собой в Ад утащить. И, не только нас... она так по-звериному обходится чуть ли не с половиной колледжа (она ведёт право, а оно ещё и дополнительно идёт у всех групп второго-третьего курсов)... всех заваливает, орёт без цензуры (такие выражение ни один Ворд не выдержит), пересдачи у неё нереальны, а если и получиться пересдать, то получишь тройбан и нелестный комментарий в свой адрес, а отвечать она требует, что бы как... излюбленная ею и ненавидимая нами фраза: "без пяти минут юристы". Немного то, осталось немного - четырнадцатого июня первый этап госов ака теория пяти полных предметов и второй этап двадцатого июня ака задачи/ситуации (особенно с пенсионными рассветами). Но! Что самое интересное... наша классная злобно пообещала нас специально на госах завалить, а ещё облить грязью перед комиссией с директором, ещё кучей народа и с представителем юриспруденции. Сегодня соизволили таки дать нам билеты (и, это за паршивую неделю до "виселицы"). Билеты состряпаны наспех - где то задачи с ответами, где то без ответов, где то с ответами, но не для тех задач и туча опечаток. Типа, нам сказали не жаловаться и принимать как есть, типа у них на нас времени нет и тому подобное, вообще мы - бельмо на глазу (с). И, это не все прелести сегодняшнего дня. Помимо всех дискуссий, в ходе которых мы вновь узнали о себе очень интересные (читай наоборот) вещи, также про своих родных и весь род в целом. Были подняты воспоминания чуть ли не о каждом дне наших двух лет тамошних учений-мучений (читай: мучений), была вспомнена каждая двойка и каждый прогулянный урок, были подняты только сейчас все неисправленные н/б, было вспомнено абсолютно всё, вплоть до Крестовых Походов. После этого нам сказали, что дают поблажку с дневниками и сдать "пятидесятидневную фантазию" мы должны в эту субботу, иначе... вот самое интересное - цитирую: "вас не допустят до экзаменов и вы будете получать дипломы на следующий год со следующим вторым курсом!" и было сие сказано с тааакой злобой и недовольством, что хоть стой-хоть падай, честное слово. Мы у них группа экспериментальная, первая в истории из колледжа и на нас возлагали слишком большие надежды... потом, этим факультетом никто не стал пользоваться, юриспруденция никого не волновала и теперь этот курс закроют. Остались только мы, самые первые тамошние правоведы и ещё группа второго курса - но, они такие хорошие и золотые, а мы *вырезано цензурой*. Каждый день попрекали в том, что мы им обуза, что мы мешаем - сначала в шутку, а теперь, когда уже считай мы почти оставили их в покое и ушли восвояси с этими чёртовыми дипломами - они на нас откровенно катят все бочки мира и поливают помоями со всех концов света. А, что им скажешь?! Стоит вякнуть и ты на вылете. Это не есть шутка - одна наша одногруппница уже исключена! Типа, они надеяться нас все исключить до четырнадцатого. Даже, говорить им ничего не хочется - но, просто уже до невозможного обидно... уж чего мы только не натерпелись за эти два года, но нынепроисходящее не лезет ни в какие ворота. Дневники-отчёты мы не смогли написать, ибо на месте практики были не нужны и к нам из колледжа за все девять недель никто ни разу не приехал. Что мы там могли начеркать?! Нам, что тамошние работники накидали на бумагу, мы то и списали... ан нет, им нужен дневник-отчёт на три килограмма, чтобы были описаны все пятьдесят дней. И, нужно было специально внаглую дотянуть это до сегодняшнего дня, типа оставив нам на исправления такого масштаба одну ночь! Как говорится всё для нас. У них всё идёт насамотёк, но ведь себя, таких умных и хороших, мы виноватыми не сочтём, а кого можно обвинить, как ни нас... мы же им мешаем - и, место занимаем, и дуболомы мы все сякие, и завалят нас, и с нашими дипломами они время тратят. Ооох... не знама, что стоит ожидать от завтра, а про первый этап госов ужо молчу в тряпочку. Чует моя пятая точка, будет нам унижения и стопудовая пересдача... или того хуже, исключение.
 
Как видите, дорогие мои, много схожего случилось за эти двое (адовых) суток. Спасибо, что выслушали!
 
 
Да, кстати... я как поняла - школу то уже все закончили?! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял.
Вы на юристов учитесь? И терпите то, как вами манипулируют? Странные вы юристы ей богу... и родители ваши куда смотрят?
Обучение платное или бесплатное? Впрочем, в обоих случаях есть причина жаловаться.

Да, кстати... я как поняла - школу то уже все закончили?!

А ты с какой целью интересуешься?)
Нет, я серьезно. Просто не очень понял что ты хотела этим сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, я в шоке. Я в жутком шоке... Это правда? Нет, я верю, конечно, но... просто, может быть, ты несколько сгущаешь краски?
 
Вас всех привселюдно оскорбляли, и причем явно не в первый раз, а вы выслушивали?
 
Теперь, перед самыми госами, наверное, сильно права не поотстаиваешь, но что же вы раньше все, не видели, что происходит?

Дневники-отчёты мы не смогли написать, ибо на месте практики были не нужны и к нам из колледжа за все девять недель никто ни разу не приехал.

А сами вы за те же девять недель почему в колледж не обратились - с вопросом, типа "что писать-то?" Почти все учителя любят, чтобы им кланялись...
 
И вообще...
 
Где-то моя подружка заныкала фотки с последнего звонка, где мы с классухой канкан пляшем... Вот было весело! И самое главное - забылись уже все обиды и недоразумения... Вчера перед экзаменом встретились - такие родные!
 
Держись!
 
Никто вас на "второй годд" не оставит - кому вы нужны... выпуститесь как миленькие.
 
И на экзаменах вас никто "валить" не будет. С чего бы колледж стал бы показатели себе портить?
 
Это вас пугают. Или денег хотят :wub:

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ts`Pok, не знаю как у тебя в школе, а у меня учительница по математике могла , когда кто-то у доски стоит и не может решить обзывала и дебилом и дураком и тупым, говорила черт бы нас подрал, НО скорее всего именно благодаря этому и тому что она как преподаватель была на высоте и знала математику офигшительно, у нас в классе по математике каждый мог дать определенную фору любому ботану-очкарику из какой-нить математической спецшколы

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правильные все такие??

натерпелись за эти два года, но нынепроисходящее не лезет ни в какие ворота. Дневники-отчёты мы не смогли написать, ибо на месте практики были не нужны и к нам из колледжа за все девять недель никто ни разу не приехал. Что мы там могли начеркать?! Нам, что тамошние работники накидали на бумагу, мы то и списали... ан нет, им нужен дневник-отчёт на три килограмма, чтобы были описаны все пятьдесят дней.

Что, сложно описать, то, чего не делала? Может, конечно, это я такой специалист печатать трактаты "ни о чём", но это, кстати, тоже уметь надо! Я учился и в колледже, и универ оканчиваю (на след. неделе защита диплома)- соответственно почти на всех практиках я ничего не делал, зато отчеты писал приличные. Вообще частенько приходится работать "на отчёт", то есть когда не столь важен результат, сколь количество страниц отчета.

Вас всех привселюдно оскорбляли, и причем явно не в первый раз, а вы выслушивали?

Вообще, порой лучше выслушать, чем качать права. Например, мне препод долго чертеж не подписывал. А кроме того выпивший приходил. Было несколько вариантов. То есть я имел все возможности на этого препода пожаловаться, но с другой стороны этим бы сильно усугубил ситуацию- ведь у преподов же корпоративная солидарность! Так что мало, кто бы мне посочувствовал...

чтобы за одну ночь мы принесли им нормальные - это, типа листов на пятьдесят (за одну ночь!!! фантазия треснет!!!)

Пятьдесят листов за ночь это разве много??? Мне кажется, не очень... Тем более я так понимаю, что у юристов нет ни чертежей ни расчетов - только одни "слова"....

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!! Сеголня будет выпускной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, поздравляю!
 
А у нас выпускной 27-го. Впрочем, я всё равно на него не иду :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, перед самыми госами, наверное, сильно права не поотстаиваешь, но что же вы раньше все, не видели, что происходит?

Ну, почему... замечали. Это началось с третьего сентября первого года учёбы. Сначала подумали, что в шутку, просто преподша, может, не в настроении была. Потом, это закоренилось привычкой - ну, что говорится, автоматически и всепоглощающе мы им не понравились. А, на счёт того, чтобы им что-то сказать поперёк... то, где в этом смысл? Если бы, начали свои "права качать" раньше, то и вылетели бы раньше. А, так... оттерпели. Дело студентов, коли уж такие преподы попадаются, короче студент в такой ситуации должен помалкивать о личном в тряпочку, выслушивать всё безропотно и желательно соглашаться. В противном случае будет скандал, и пускай родители приходят... всё равно, могут отчислить, а если и нет, то после "чудес на виражах", там учиться будет невозможно, имхо. Да, и незачем всё это устраивать. Ведь, почему, например, наши родители не приходили и не разбирались? А, потому, что... пардон... сто тысяч рублей терять не хотелось, имхо, ни им, ни нам. Вот и вся причина причин!

А сами вы за те же девять недель почему в колледж не обратились - с вопросом, типа "что писать-то?" Почти все учителя любят, чтобы им кланялись...

Ага, щаз... приползали, как миленькие четыре раза! Что, мало?! Приходили и спрашивали, мол типа, ну работа у нас монотонная, писать нечего и всё такое, подсобите. Сначала нам сказали, что мы должны сами бегать по всей администрации и кляньчить себе работу (извините, до такого позора, даже я себе не позволю дойти) и черкать отчёт, а потом у них начались дела по колледжу: конец учебного года, подготовка к экзаменам, день открытых дверей, ведомости пачками... ну, сами понимаете, Товарищ Аврал... откуда бы им на нас время найти? А, мы решили ужо не лезть на рожон, естественно. Упали духом окончательно, какой там отчёт, к чертям?!

Где-то моя подружка заныкала фотки с последнего звонка, где мы с классухой канкан пляшем... Вот было весело! И самое главное - забылись уже все обиды и недоразумения... Вчера перед экзаменом встретились - такие родные!

Ого, ни фига себе! Кан-кан с классной?! Что, натурально?! :woot:
Мда, вам повезло. У нас это не забудется. Мы уже придумали, какой "терракт" совершим на вырускном... :mad:

Держись!

Спасибо!!! :icon12:
И, ведь действительно... вот, двадцать шестого идём-с получать дипломы наши многострадальные. Вот уж мы там "отканканим". А, на экзаменах пытались завалить по оценкам, позарез аж четвёрок жалко было. Но, мы не ударили в грязь лицом, даже экспромтом решили задачи, которые должны были быть на втором этапе, но его отменили и в первый этап впихнули три теории и одну задачу.
Все решили на пять! Прикиньте, госы на пятёрку!!! :woot:

Неужели правильные все такие??

А, что, нужно быть неправильными... редисами?! ;)

Что, сложно описать, то, чего не делала? Вообще частенько приходится работать "на отчёт", то есть когда не столь важен результат, сколь количество страниц отчета.

Что до меня, то да... я не могу быстро склепать фантастический сюжет фентезийного характера по, мягко говоря, ненравящейся мне тематике, коей является юриспруденция (только не спрашивай, зачем я на неё пошла ;)).

То есть я имел все возможности на этого препода пожаловаться, но с другой стороны этим бы сильно усугубил ситуацию- ведь у преподов же корпоративная солидарность! Так что мало, кто бы мне посочувствовал...

Вот-вот... ППКС. :wub:
Все преподы один за другого, так сказать. Ткнёшь одного, тебя продырявят другие, а препод, которог ты ткнул, тебя доразмажет, имхо. Это страшная вещь, начинать поход против кого-то.

Пятьдесят листов за ночь это разве много??? Мне кажется, не очень... Тем более я так понимаю, что у юристов нет ни чертежей ни расчетов - только одни "слова"....

Листов пришлось сделать сто тридцать... точнее, нужно было сто, а у меня получилось на тридцать больше. А, что до чертежей и расчётов, то они имели место быть в своеобразной для юриспруденции форме. Например, расчёты базовой, накопительной и страховой частей пенсии не буковками рассчитываются, а ещё пример решения ситуаций с использованием формул. Чертехи были в виде... ну, соотношение пенсионеров и многодетных семей, получающих пенсию, пособия, льготы и прочую пургу. Расположить всё это не так то легко. Поэтому, было всё и было немало, и всё это за одну ночь. :x
 
Дроу, вы своей математичке отомстили? Или, вы благодарны ей за свои знания математики, которые не каждому в жизни понадобятся? Всем ясно, что учителя не имеют права грубить ученикам, а коли грубят, то до окончания школы надо терпеть, но потом... "я мстю и мстя моя страшна", имхо.
 
Klingon, поздравляю!!! :icon12:
Оттянись по полной программе! Расскажи, чего было?!
 
Luvilla_Sheridan, а ты почему на выпускной не идёшь? А, документ об окончании, как получать будешь - зайдёшь, заберёшь и уйдёшь? Правильно, нечего там время терять... я точно также пойду, заберу и на фиг! ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мы не ударили в грязь лицом, даже экспромтом решили задачи, которые должны были быть на втором этапе, но его отменили и в первый этап впихнули три теории и одну задачу.

Все решили на пять! Прикиньте, госы на пятёрку!!! :woot:

Поздравляю!

вот, двадцать шестого идём-с получать дипломы наши многострадальные. Вот уж мы там "отканканим".

И ещё раз поздравляю!

Luvilla_Sheridan, а ты почему на выпускной не идёшь? А, документ об окончании, как получать будешь - зайдёшь, заберёшь и уйдёшь?

Именно так. Я своих одноклассничков пьяными уже видела, зрелище то ещё, больше не хочу.
 
Я лучше с родителями пива выпью - за коллективным просмотром ДС. И приятнее, и веселее, и для души полезнее...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускной может быть только один раз в жизни(имею ввиду окнчание школы).Поэтому на него надо идти.Хотя от своего выпускного я был не восторге.Ну не поравился он мне.Что поделать.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз тоже на выпускном не объявилась-отмечала дома в своей компании.И весело,и интересно,а однокашники и далее однокурсники за годы совместной учёбы просто надоедают.
 
добавлено через 21 минуту
И нисколечко о том не жалею :-D

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клингогн: супер!
Поздравляю! Главноео не перебарщивайте там, а то все удовольствие испортите. По себе знаю =\

Впрочем, я всё равно на него не иду

Зря! Почему? Там же весело. Для многих это последняя возможность увидеться с одноклассниками. Это того стоит. Сходи обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главноео не перебарщивайте там, а то все удовольствие испортите.

Ну мы выпили по пол бокальчика шампанского и всё. Те с кем я общаюсь не напиваються до беспамятства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...