Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну бридж командер, это совсем другой разговор, там хоть что-то трековское есть ))) ибо если в легаси вставить модельки кораблей скажем из..... тех же самых babylon 5 или stаr wars то можно будет смело заявить что это и есть игрушка по ихним мотивам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бридж командер, это совсем другой разговор, там хоть что-то трековское есть ))) ибо если в легаси вставить модельки кораблей скажем из..... тех же самых babylon 5 или stаr wars то можно будет смело заявить что это и есть игрушка по ихним мотивам )))

Во-во)) Хоть ГТА на этом движке замути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вот это уже интереснее)))))))))))))))))))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Легаси отстойна ем что кораблей вулканцев для использования нет!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J.D.Abrams, да ладно?! Вы слышали такое понятие как мод? Уже есть сотни модов, как больших, так и мелких, в игру уже давным давно можно добавлять что угодно, так что это даже не пункт для "минусов" игры.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легаси особо хороша, когда ставишь такие большие моды, как THE AFTERMATH, The Ultimate Universe (1.0), TLGM. Особенно второй мод суперский. Корабли приобретают реалистичность, их не так легко уничтожить, много новых звездолётов, с которыми Соверейн в одиночку не может справиться. Там есть такой класс корабля как Ахиллес. Его не мог завалить я с 2 Соверенами и 1 Экселсиором-рефит. Можно даже в своё удовльствие полетать, поучаствоать в легендарных сражениях и т.д и т.п. Короче, очень рекомндую поставить The Ultimate Universe. К тому же можно доустанавливать сколько угодно новых кораблей, скаченных по отдельности.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может на MTV брешут, но вроде как летом по фильму что-то новенькое выйти должно.

оффтоп

Если это то о чем я думаю, то это будет чисто консольный проект.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то о чем я думаю, то это будет чисто консольный проект.

Они так всегда говорят, а потом и на ПК выпускают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Согласен на 80% Всякое может быть:) Ну ради этого покупать игровую станцию или X-гроб бессмысленно.

Скрыть

 
Charles Tucker III,
Поставил The Ultimate Universe. Кульная вещица:) Правда в сражении при выборе некоторых карт отображаются крякозябры. Может шрифтов каких не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про оригинал!А конкретно про недочет разрабов!Не уверен что будет по фильму новая игра только на консольки!Главное если она и выйдет ,чтоб не была как трансформеры !

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так всегда говорят, а потом и на ПК выпускают))

оффтоп

В период разработки Legacy разрабатывались еще несколько игр специально для консолей. И где они? Нету! Будет информация, тгда другое дело, а сейчас нет.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik,

На русской тоже.

Скачал и ничего не изменилось((

В период разработки Legacy разрабатывались еще несколько игр специально для консолей. И где они? Нету! Будет информация, тгда другое дело, а сейчас нет.

Скрыть

И что же это за игры? Стратежга, которую обещали на консоль и на ПК анонсирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же это за игры?

оффтоп

Star Trek: Conquest
Star Trek: Tactical Assault
Star Trek: Encounters

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik,
Ну не знаю. У меня он секунд 15 думал. Я уж думал, не запуститься. А так все работает. Единственное, может мне кто-нибудь объяснит - когда тебе например дают армаду (ну кораблей 20), ими можно одновременно управлять, ну или хотя бы отдавать команды? А то они становятся активными только когда все 4 стандартных корабля будут уничтожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Насколько я знаю конквест уже есть на приставки!Хотя может шуточки пиратов!:dry:

Скрыть
Дополнение поставил только что то эфекта нет все как было так и осталось!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

да и Star Trek: Tactical Assault живет и... живет :) на ДС и ПСП

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

да и Star Trek: Tactical Assault живет и... живет :) на ДС и ПСП

Очень кстати неплохая игра. Я там правда застрял на одной из последних миссий за Федерацию - так и не прошел :(

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams,
Может вопрос глупый.. - Вы путь установки меняли? Потому что там для английской версии путь прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я путь установки менял, это у меня ни на что не влияет, хотя я устанавливал английскую версию, потому что даже боюсь смотреть, что там наши напереводили.
Surak, у меня с картами всё хорошо, вроде ни одна не вызывала отрицательных эмоций. Что касается редима армады, то действительно, либо управлять всеми кораблями можно одновременно или когда основные 4 уничтожены. Но я этот режим не люблю, когда большое колличество соперников с огромными флотилиями, то игра сильно тормозит.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III,
Вы не поняли. Если версия английская, то подходит стандартный путь
C (D, E):\Program Files\Bethesda Softworks\Star Trek Legacy
А если русская версия, то
С (D,E):\Program Files\1C\Star Trek - Наследие
Просто возможно не заметили и просто букву диска поменяли.
 
В моде полно новых кораблей, я о таких даже не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...