Перейти к содержанию

Новая игра - Star Trek Legacy


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, наконец собрал комп и легаси у меня пошла. Да, на счёт моего прошлого заявления - при большом фпс и нормальном экране всё выглядит лучше. Сразу захотелось добавить кораблей и проч. нашёл(здесь или нет, непомню) legacy.filefront.com накачал кораблей и по совету Такера два мода, установил...никаких новых расс, половины кораблей, что я накачал не появилось... Расскажите пожалуйста, как их туда ставить? Может нужен что-то типа foundation скрипта как в бридж командере?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Э...Так вы мне скажете как заставить их работать? Я незнаю и немогу посмотреть в чём там главное, потому что немогу их установить. Или вы не будете помогать из-за того что я "облил игру грязью"?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот вчера скачал star trek legacy и хочется найти русификатор для неё. А то по английски я плохо понемаю)
 
Игра сложная, явно на разработку тактики (лично я запарился уже на 2 уровне, так как непойму что требуется... Написанно что надо охранить эту базу, но врагов очень много и башню взрывают... Вот и нужен перевод что бы понять о чём они говорят...), но и к игре есть коды и тд. Но они помогают не сильно...
 
 

оффтоп

http://torrents.thepiratebay.org/3572619/Star_Trek_Legacy.3572619.TPB.torrent по этой ссылке можно скачать игру

Скрыть

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, все у меня руки не дотягиваются, русский дистрибутив на торрент выложить.....

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на 2 уровне я уже не представляю что делать... Базу всё мочат и мочат, а передвинуть или помочь в востановлении невозможно, тяжеловат... И что делать с этой беспалезной жестянкой?!
 
 
Ну ответте мне ;(

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц, руки таки дошли до дела, выложил русскую версию.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на 2 уровне я уже не представляю что делать... Базу всё мочат и мочат, а передвинуть или помочь в востановлении невозможно, тяжеловат... И что делать с этой беспалезной жестянкой

Уже и не помню, какой уровень там второй... Можешь сказать его название, тогда я смогу посмотреть, что там было :)?

  • Нравится 1

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nataly, спасибо за русик. Но вот пишет он убого. не на русском((( Попробую сного...
 
 
MoonShadow, Название не помню. Там надо защитить базу от атаки врагов. Как ещё обьяснить не представляю))
 
Dilan, чё-то я тебя непойму...

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli, я вроде поняла, что это за уровень :)

оффтоп

Потому что всего я прошла не так много, чтобы можно было в них запутаться:wub:

Скрыть
Завтра попробую вспомнить, что там нужно было делать.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, долго))) А ускоритель включить нельзя? Он вроде там где пупок находится XD

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli,

оффтоп

пожалей волку :) Чтобы вспомнить, мне нужно разок сыграть, а с температурой не очень хорошо вспоминается=)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,

оффтоп

Извини, незнал что ты болеешь. Выздоравливай!

Скрыть

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli,

оффтоп

ты, кстати, учти, что если тру-треккер говорит "завтра", это значит "через недельку":D

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli,

оффтоп

да что тут...:wub:

Скрыть

 
Luvilla,
оффтоп

глупости это::) Я давно уже собиралась снова поиграть в Легаси (а то все NWN и NWN), да вот и повод появился.

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli, специально для тех кто в танке!
На местный торрент-треккер мною с относительным опозданием был залит образ русской "Star Trek Наследие".
Скачать можно здесь - http://torrent.trekker.ru/details.php?id=138

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй миссии необходимо защищать вулканский корабль Трел, который пристыковался к небольшой космической базе. Я тоже по началу очень долго парился с этим уровнем. Советую во флоте иметь Энт (само собой), далее самый мощный из выделяемых кораблей (забыл название, он последний в списке), а так же самый первый из списка, тот который не фазерами стреляет (это ускоряет уничтожение щитов вражеских кораблей). Лучше всего использовать сразу все 4 корабля и по очереди мочить один за другим нападающих - это намного быстрее, даже время остаётся для восстановления в промежутках между атаками.

  • Нравится 1

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, Спасибо, каким-то невообразимым образом но я прошёл эту миссию) Используя 1 самый лучший (дорогой) корабль и 2 таковоже типа как мой. И стараясь оталекать внимание на меня (на главный карабль). Остановился на 5. Где надо находить базы вражеские у планет... Я пока не дострял, но если достряну скажу.
 
Dilan, А если я переустановлю игру. Сохранения останутся? А то вдруг удалю, установлю эту, а он не будет сохранение видеть...
И кстати, я немагу найти ссылку для скачивания)))
 
Luvilla,

оффтоп

это ты имеешь в виду завтра по световым дням?))) Типо 1 световой день равен 1 земляной нидели... Тогда ждать осталось не долго xD

Скрыть

 
MoonShadow,
оффтоп

что за MWN???

Скрыть

 
П.С. Вот умудрился же я ответить всем))))
 
Короче я уже дошёл до того момента, где мне дали новый корабль и где надо захватить вражеский корабль... Миссию прошёл, карабли класс.

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli, у меня остались. Давным давно поставил, потом почти тут же снес, а тут поставил русскую, и опаньки, можно было продолжить кампанию) Ссылку, разве что слепой не заметит, еще раз перечитай мое сообщение, даю подсказку, она в самом конце...
 

оффтоп

NWN - это Neverwinter Nights

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оветую во флоте иметь Энт (само собой), далее самый мощный из выделяемых кораблей (забыл название, он последний в списке), а так же самый первый из списка, тот который не фазерами стреляет (это ускоряет уничтожение щитов вражеских кораблей). Лучше всего использовать сразу все 4 корабля и по очереди мочить один за другим нападающих - это намного быстрее, даже время остаётся для восстановления в промежутках между атаками.

Сегодня утром меня посетило воспоминание... Забавно, я поступала совершенно наоборот: то есть звездолеты у меня были в основном те, у которых очень быстрая перезарядка фазерных батарей, и каждый корабль бил разных ромуланцев (иногда, правда, я группировала свои звездолеты по два, но совсем ненадолго)...

Давным давно поставил, потом почти тут же снес, а тут поставил русскую, и опаньки, можно было продолжить кампанию)

Так такое почти у каждой игры есть :). Потому что сэйвы сохраняются в документах, а не в папке с игрой. Если специально их оттуда не удалять, конечно, они остануться и можно будет играть дальше =)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, Ты юморист! Ссылку я увидел, зашёл на сайт. Но от куда было мне знать что если нажать название появится фаил торентовский)))
 
добавлено через 15 часов 32 минуты
Я тут где-то прочёл про уровень с митеоритами... Зачем так париться переключать? Ведь надо было просто немного по бомбить их, потом скажут что увиличили мощность у защитных фазеров (их много у базы). Берите 2 карабля, удерживаете кнопку "У" и меняйте всю мощность (энергию) на скорость. А остальные 2 пусть защищают от метеоров дальше... Тащите эти 2 карабля к базе и берите на буксир эти маячки

оффтоп

совет, лучше начать с дальней планетой... а то у меня с 1 раза взорвалась 1ая планета

Скрыть
А там уже всё пройденно.
 
П.с. Славо богу что скачал русскую версию игры, а то бы тупил и тупил...
 
добавлено через 10 часов 18 минут
оффтоп

ИГРА КОРОТКАЯ(((((((((((((((((((((((((((((((( Я её уже всю прошёл((((

Скрыть

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите пройти уровень где надо дефайнт от ромуланцев спасать, я уничтожил всё кроме бызы (ибо она не уничтожается) что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там, где надо спасти карабль-разветчик. Всё очень просто: Надо расчистить путь от буйков, пока не набирётся определённое колличество. Потом надо 1 караблём взять этот карабль разветчик на буксир и оттащить. А остальные 3 карабля пусть разобьют защитную установку над базой, потом база спокойно разобьётся...

  • Нравится 1

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...