Перейти к содержанию

ФИЛЬМЫ Star Trek


Andre Vert

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка по поводу 11-го фильма:
 
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=12490

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

_LEXX_,
Да к сожалению :(

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_LEXX_
Какоё ещё "нарушение жанра"?? 0.0

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Маловероятно что бы такое произошло. Всмысле встреча Кирка и Спока в академии, поскольку Споку если мне помнится намного больше чем Кирку

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,
Спок закончил Академию в 2253, а Кирк - в 2254, так что они вполне могли там встречаться. И не так уж Спок старше Кирка, года на четыре, кажется.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,
А мне кажется больше. Я просто не помню. Ну да ладно. Главное что бы фильм получился хороший

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что получиться он в 2008 г. :(

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,

...Главное что бы фильм получился хороший

Таки да!
 
Бордель
До 2008 совсем недолго ждать осталось.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трековские фильмы по жизни выходили под конец года, но дата выхода писалась на год последующий. Т.е допустим выходит фильм 15-ого декабря 2000 года, а дату выхода напишут уже 2001.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле встреча Кирка и Спока в академии, поскольку Споку если мне помнится намного больше чем Кирку

И что теперь? По офиц. данным с startrek.com Спок поступил в академию в 2249 а Кирк в 2250 .
Кирк родился в 2233, а Спок в 2230.
И где проблема? Вот ведь любят "ляп" из ничего придумать..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень любопытно как у них будут выглядеть в то время корабли, формы и т.д. Дизайн всего короче. Как поздний энтовский... или они все же рискнут и впихнут туда элменты тоса?..

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, по постеру не видно что-ли? Цвета так и орут, где Кирк, а где Спок!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Я не утверждал что моя инфа правильная. Я имел в виду что если я правильно помню то так.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно будет видеть трудящихся бок о бок Кёрка и Спока, а потом, в продолжение, посимотреть сериал и увидеть, как они поновой сталкиваются с проблемами человечности и взаимоотношений, после того, как по новой знакомятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_LEXX_
Где это они "по новой знакомятся"?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в новом фильме продолжение вселенной Трека... А именно новый корабль, но знакомых людей (желательно из TNG), новые приключения, и новый сериал после показа фильма, который продолжит развивать события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infinity
Второе вполне возможно, а вот ТНГ - это очень вряд ли.
Потенциальные создатели явно сконцентрировались на раннем ТОСе, и я бы сказал что их поддерживаю.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
А я бы сказал что нет. Ведь не зря же в generation специально зделали переход от ТОС к ТНГ. Этим же показывали что ТОС закончился и на этом крест. Я тоже люблю ТОС но всё таки возвращение к началу редко когда бывает хорошим. Примеров масса. Из последнего это Бетмен: Начало, Супермен. Это вещи усовершенствовались идя вперёд по времени. А тут усовершенствование с временем назад. К чему я это? Да ктому что атмосферу ТОС они врядли воспроизведут настолько что бы это смотрелось именно как фильм по ТОС а не как вариация на тему.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что ранний ТОС, должен быть похож на сам ТОС, этот фильм будет явно для новых треккеров, которые выросли на ТНГ, или чего попозже и ТОСа то и не видели.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf
Я вот слышал что Бэтмена нового хвалили..
Ну посмтрим как пойдёт.
 
Я вообще скорее о том, что мне концепция "раннего ТОСа" радует много больше, нежели любой другой возможный вариант.
Продолжать ТНГ-ветку? О господи, да сколькож можно! Устал уже это временной период, выжали его как губку, и неоднократно.
Ромуланско-земная война? Ну незнаю, очень много неопределённостей и подводных камней. Потом реальных "камней" за всячиские "косяки" от дотошных фанатов не оберёшься. Да и не уверен я совсем, что хочу продолжение ЭНТовской ветки..
Может быть что-то вроде "среднего ТНГ-шного времени"(примерно середина ДС9-начало Вояджера. Доминионская война, и всё такое..) но в новой, оригинальной "обёртке".. может это покатит. Но опятьже наверное не для фильма.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
ТОС должен оставатся ТОСом. И нет разници ранний он или позний. Иначе это будет уже не ТОС
 
Elfwine,
А что у Star Trek всего 3 сериала? Экипаж вояжера и ДС9 вообще в фильмах не мелькал ни разу. так почему бы не поюзать их? И вообще есть куча других вариантов крому того что на данный момент имеется и замечу что довольно лучших вариантов

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Star Trek всего 3 сериала? Экипаж вояжера и ДС9 вообще в фильмах не мелькал ни разу. так почему бы не поюзать их?

Дык я как раз написал вариант с ДС9 и Вояджером.
И если быть точным - как минимум один персонаж Вояджера в фильмах "мелькал" - адмирал Джейнвей в "Немезисе". :wub:

И вообще есть куча других вариантов крому того что на данный момент имеется и замечу что довольно лучших вариантов

Поделись чтоли.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Уже поделился :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, млин вот возьмем ТНГ-эру, сам ТНГ и ДС9 с Воем, как поздний ТНГ, сильно отличаются, по мне так да. Так что думаю ТОС тоже переживет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...