Перейти к содержанию

ФИЛЬМЫ Star Trek


Andre Vert

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Serge, фильмы делают для кассы (как бы жёстко это не звучало), а для этого надо максимально привлечь наше внимание. И создатели пойдут ради этого на всё. У меня вот другой вопрос, вы тут спорите о том, кому играть, а я вот что подумал. Ну молодого В. Шатнера может играть практически любой молодой актёр (имею в виду только внешность). А вот кто из современных актёров может быть на столько похожим на Спока? Ведь внешность у Л. Немой довольно специфическая. Или кучу грима накладывать будут? :):):)
И ещё одно: мне почему-то кажется, если уж продюсеры пригласят известных звёзд, скорее всего из Трека получится а-ля «Хроники Риддика».

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бордель,
Скорее что нить типа звёздных войн. В смысле такое же несуразное со множеством спецэффектов и кучей смазливых мордашек (ну не люблю я последние 3 эпизода ЗВ).

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет, только смазливых мордашек не надо.:pinch: Тогда бренд Трека точно уйдет на дно. В Треке должен быть интересен сам Трек (сюжет, сценарий, игра актеров т.д.), но никак не смазливые мордочки.
Иначе возможна такая ситуация.Когда народ после премьеры будет выходить и говорить (в основном дамочки) "А вот этого симпатяшку я видела...." и контрольным выстрелом в данном случае может сать продолжение фразы "там он мне больше понравился".
И было бы очень желательно, чтоб эти приглашенные звезды хотя бы издали знали о Треке. Но это наверное паредел мечтаний.:sad:
Конечно, все фильмы снимаются для того, чтобы собрать кассу и все режиссеры, сценаристы, продюссеры мечтают купаться в золотых реках. Однако я не считаю это основным показателем. Изначально должен быть интересный запоминающийся и своеобразный сюжет. А уже потом высокооплачиваемые звезды Голливуда и т.д.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ой, да не такая уж и куча мордашек в ЗВ, не надо. И в Мести Стихов эти "смазливые мордашки" отыграли так, как многие в жизни не смогут .

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по 11-му фильму больше домыслов и откровенных "уток", а вот официлальные новости появляются очень редко.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому народ и домысливает за "творческий состав" так сказать, потому что официальной инфы очень мало.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по некоторым намёкам на сайте - на данный момент как-бы неофициально открыт период фанатской спекуляции :)
Так что мы всё правильно делаем.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,

оффтоп

Не соглашусь. В первых 3-й эпизодах ЗВ было больше игры актёров чем в последних 3-х. Это конечно ИМХО но в последних 3-х больше спецэффектов и мыла в духе "Он мёртв! Я порву всех за него!". В первых 3-х больше приключения и тем они интереснее лично мне. По сути дяде Лукасу захотелось бабла и славы вот они снял те последние 3 эпизода

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf

оффтоп

Вот именно, что твоё "имхо". Мне и старые и новые эпизоды
очень нравятся. Старым разве что доп. "плюс" за "насталигирующие
воспоминания из детсва" :wub:
А вот чего-чего а денег Лукасу(по крайней мере самому Лукасу, а не
"Лукасфильму") хватало уже к началу 90-х, а уж славы тем более!
Тут дело в основном в том, что он хотел закончить начатое...

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Я всегда говорю только своё ИМХО. Это раз. Второе. Если Лукасу как ты говориш денег и славы хватало так какого фига он счас нимает Индиану Джонса 4-го? Да и слава его за 10 лет подупала и сильно. Это тебе кажется что не упала потому что к нам фильмы лукаса стали попадать в сильно пиратских копиях только к началу 90-х. Потому для тебя разница и не заметна

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я всегда говорю только своё ИМХО.

Хм, а я часто бывает в чём-то уверен и за слова свои могу ответить. Наверное именно по этому на ваши "имхи" бывает мало внимания обращаю..

Если Лукасу как ты говориш денег и славы хватало так какого фига он счас нимает Индиану Джонса 4-го?

Как зачем?? Для того-же для чего эпизоды 1-3 снимал! Например для меня! Я большой фанат Инди, и с огромным удовольствием посмотрю продолжение! Особенно если его будет делать та-же команда создателей.(Спилберг+Лукас - страшная сила!) Ещё интересно посмотреть что из старенького Форда сделают :wub:

Да и слава его за 10 лет подупала и сильно. Это тебе кажется что не упала потому что к нам фильмы лукаса стали попадать в сильно пиратских копиях только к началу 90-х. Потому для тебя разница и не заметна

Это ты с чего так решил? Мало ли чего когда до нас дошло - на западе про него никто не забывал и забывать не собирался. И с чего это славе проходить? Лукас отличный режиссёр и большинство его фильмов(которых кстати не так много) жутко популярны на западе, вплоть до статуса "культовости".

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это ты с чего так решил? Мало ли чего когда до нас дошло - на западе про него никто не забывал и забывать не собирался. И с чего это славе проходить? Лукас отличный режиссёр и большинство его фильмов(которых кстати не так много) жутко популярны на западе, вплоть до статуса "культовости".

Скрыть

оффтоп

Вот с этим я соглашусь, и Лукас великолепен и его никто еще долго не забудет, а уж его фильмы и подавно.

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Хм, а я часто бывает в чём-то уверен и за слова свои могу ответить. Наверное именно по этому на ваши "имхи" бывает мало внимания обращаю..

Ты же тоже выражаеш своё мнение каждый раз. И за свои слова я тоже могу ответить.

Как зачем?? Для того-же для чего эпизоды 1-3 снимал! Например для меня! Я большой фанат Инди, и с огромным удовольствием посмотрю продолжение! Особенно если его будет делать та-же команда создателей.(Спилберг+Лукас - страшная сила!) Ещё интересно посмотреть что из старенького Форда сделают

Я тоже фанат инди но извините меня. последний фильм с индианой джонсом вышел больше 10-ти лет назад. Гарисон форд сейчас седой старичок (это я образно). Какого индиану Джонса ему играть? А без Гарисона Форда я индиану джонса не воспринимаю. И вообще. Всё в нашем мире делается ради денег. В своё время история Терминатора закончилась на 2-й части, но каролко сняла 3-ю и счас делает 4-ю (если эта затея не загнулась). Я фанат этого фильма но я до сих пор не могу понять смысла выпуска 3-й части. Скажеш это тоже былоо сделано с целью "Так же как со звёздными войнами"? Сомневаюсь. Так же и с Лукасом. Это ты так думаеш что славы и денег ему хватит на много лет, а с чего ты взял что хватит? Славы как и денег много не бывает, а я сомневаюсь что Лукас у нас такой добрый самаритянин который снимет ЗВ жпизоды 1-3 только потому что он когда то это зщадумал. Так почему же спрошу я вас он не снял их раньше? Отмазки типа: "Я ждал подходящего момента" вас ещё впечатляют?
И вообще сколько лично ты эльф знаеш фильмов лукаса кроме ЗВ, индианы джонса и фильмов про Эвоков?

Это ты с чего так решил? Мало ли чего когда до нас дошло - на западе про него никто не забывал и забывать не собирался. И с чего это славе проходить? Лукас отличный режиссёр и большинство его фильмов(которых кстати не так много) жутко популярны на западе, вплоть до статуса "культовости".

Ты всегда меня тыкаеш в недостаток фактов. Теперь я потребую их от тебя.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf

оффтоп

Ты же тоже выражаеш своё мнение каждый раз. И за свои слова я тоже могу ответить.

Дык какое-ж это "имхо"! Если что-то доказано - это уже факт, а не "имхо".

Я тоже фанат инди но извините меня. последний фильм с индианой джонсом вышел больше 10-ти лет назад. Гарисон форд сейчас седой старичок (это я образно). Какого индиану Джонса ему играть? А без Гарисона Форда я индиану джонса не воспринимаю.

Насколько я знаю Форд там будет. А как они это воплотят - это уже к ним вопрос. Я лично верю что получится очень интересно.

И вообще. Всё в нашем мире делается ради денег.

Ну жить то на что-то и Лукасу надо! Это у него работа такая, что-ж ему делать.
Другой вопрос что кино он явно не только(совсем не только!) из-за денег снимает! Достаточно внимательно посмотреть это кино, а ещё лучше почитать его биографию, чтобы это понять.

В своё время история Терминатора закончилась на 2-й части, но каролко сняла 3-ю и счас делает 4-ю (если эта затея не загнулась). Я фанат этого фильма но я до сих пор не могу понять смысла выпуска 3-й части. Скажеш это тоже былоо сделано с целью "Так же как со звёздными войнами"?

Не сравнивай новые эпизоды ЗВ и последнего Терминатора. ЗВ делал Лукас - изначальный "отец" всей саги, а Т3 - неясный режиссёр, и Кэмероном там вообще не пахнет.
Вот это как раз деньги. Хотя фильма вообще не плохая, но по сравнению с 1-2 не катируется конечно.

Сомневаюсь. Так же и с Лукасом. Это ты так думаеш что славы и денег ему хватит на много лет, а с чего ты взял что хватит? Славы как и денег много не бывает, а я сомневаюсь что Лукас у нас такой добрый самаритянин который снимет ЗВ жпизоды 1-3 только потому что он когда то это зщадумал.

Ну вообще-то это дело его жизни, вот он и захотел его завершить.
А ты думаешь у него деньги чтоли кончились, и он из-а этого снимать снова начал? А сотни миллионов долларов на бюджет ему подарили чтоли?

Так почему же спрошу я вас он не снял их раньше? Отмазки типа: "Я ждал подходящего момента" вас ещё впечатляют?

Да хотя-бы потому что так он решил. Потом понимаешь, у человека есть семья, дети, и вообще ему жить нормально хочется. Как дошло дело, как, действительно "пришло время", так он взялся за дело.

И вообще сколько лично ты эльф знаеш фильмов лукаса кроме ЗВ, индианы джонса и фильмов про Эвоков?

Ну например замечательная сказка "Лабиринт", или отличное фэнтази "Виллоу". А если уж ты упомянул "Эвоков" то подобных тв-проектов и прочьего вообще выше крыши за ним числится.
Вообще фильмов у него действительно сравнительно не много, но почти все они замечательные.

Ты всегда меня тыкаеш в недостаток фактов. Теперь я потребую их от тебя.

Вот делать мне нечего, доказывать очевидное и всем известное.
С таким же успехом я сейчас буду тебе доказывать что на западе Трек популярен.. :x
 
Вообще, товарищи, просьба ко всем - ну бросьте вы уже привыку плохо обо всех думать.. Ненравится кино - так и скажи, и нечего про создтелей всякие небылицы придумывать.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elfwine,

Ненравится кино - так и скажи, и нечего про создтелей всякие небылицы придумывать.

Я уже не раз помоему говорил что эпизлды 1-3 ЗВ мне не нравятся.

Дык какое-ж это "имхо"! Если что-то доказано - это уже факт, а не "имхо".

имхо если ты не знаеш это мнение. А факт уже не считается мнением ;)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf

оффтоп

имхо если ты не знаеш это мнение. А факт уже не считается мнением ;)
Вообще я всю жизнь думал что "imho" расшифровывается как "In My Humble Opinion" - т.е. "по моему скромному мнениею". А употребляется, когда человек хочет подчеркнуть то, что он в своём мнении не очень уверен, либо оно не особо обосновано, либо у него нет вообще никаких особых причин так счиать, но он всё равно считает.
Т.е. на практике "имхо" чаще всего добавляют чтобы избежать любых вопросов или придирок, и обычно смысл этого слова сводится к "я просто сказал, ничего больше".

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elfwine,

Вообще я всю жизнь думал что "imho" расшифровывается как "In My Humble Opinion" - т.е. "по моему скромному мнениею". А употребляется, когда человек хочет подчеркнуть то, что он в своём мнении не очень уверен, либо оно не особо обосновано, либо у него нет вообще никаких особых причин так счиать, но он всё равно считает.

Т.е. на практике "имхо" чаще всего добавляют чтобы избежать любых вопросов или придирок, и обычно смысл этого слова сводится к "я просто сказал, ничего больше".

По сути мы сейчас все выражаем каждый своё ИМХО. Для меня слова ИМХО и слово "мнение" однотипны (что в принципе так и есть) и пишу ИМХо исклюбчително по привычке

Скрыть
.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf

оффтоп

По сути мы сейчас все выражаем каждый своё ИМХО. Для меня слова ИМХО и слово "мнение" однотипны (что в принципе так и есть) и пишу ИМХо исклюбчително по привычке.
Зачем тогда вообще это слово добавлять, если оно у тебя по опередению подразумевается? 0.0

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Ну не всем же понятно

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините за цитату без перевода. Вот что говорит Брент Спейнер об XI фильме и о том что не хочет быть больше Дейтой:

STAR TREK XI

According to ComingSoon.net, Brent 'Data' Spiner has ruled out any possible return to the franchise. "I don't think I should play Data anymore," said Spiner. "I think I'm too old to play him anymore to be honest. I think it would look stupid putting that make-up on me at this point. There are certain characters that I think work in a youthful way and I think I really skated along the edge in the last couple movies as it was. Spiner continued to say, "Having said that, you'll see the movie now and there I'll be in all the make-up… then you'll know I got a very sweet deal." J.J. Abrams STAR TREK XI is aiming for a 2008 release.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, покажите мне где в Немесисе можно увидеть Вэсли Крашера? В титрах он есть, а фильме я его что-то не вижу, хотя ни один раз смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator
Во-первых он появляется в одной из вырезанных сцен - недолгая беседа с Пикардом и Беверли.
Во-вторых его можно заметить за свадебным столом - сидит рядом с матерью, но показывают недолго. Вообще если не знать его можно и не заметить - сильно товарищ изменился со времени последнего появления в ТНГ.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine
Спасибо за ориентир. Теперь увидел, в принципе я и раньше предпологал, что искать его нужно именно в этом эпизоде.
А вообще интересно как он опять оказался в комманде Пикарда и если он там вновь оказался, то почему ему отвели эпизодическую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно как он опять оказался в комманде Пикарда и если он там вновь оказался, то почему ему отвели эпизодическую роль?

К сожалению ни в окончательном варианте, ни в вырезанных сценах ничего не поясняется, говорится только о том, что Весли отправили служить к Райкеру на Титан.
Судя по всему товарищ напутешествовался с Тревеллером, и решил что Звёздный Флот ему милее ;).
 
В вообще, если отойти от вселенной, бытует мнение что не особо сведущий в треке режиссёр Немезиса просто вставил "от болды" Веслика, даже не подумав о том чего там с ним до этого было..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Elfwine

С этим со всем соглашусь. Спилберг запросит конечно много, но он скорее всего отработает все, другой вопрос пойдет ли он вообще в такой проект.
 
All
...

- у Спилберга, кстати, есть фантастич. сериал "Похищенные" (Taken) в духе "Секретных материалов" и "Тёмных небес"... Так что, тут весь вопрос в том на сколько продюссеру, тому же Спилбергу интересен этот материал (Трек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...