Перейти к содержанию

встречи треккеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

The One Who is Many, Меня моим же джойстиком? Хм...помоему - это изврат!
А вот Тридцать второму, кажется понравилось...он даже - впечатлениями поделился:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приведствую вас братья по миру TREKKA. Мне бы хотелось как можно скорей влиться в наше движение и понять что к чему и, в частности про ваши встречи, что на них происходит, цели встречь и вообще можно как можно попадробнее обо всем:unsure:
 
добавлено через 2 минуты
И кстате где-бы раздобыть пагоны:)
 
добавлено через 1 минуту
меж. прочем Connor андорианцы мне нравятся
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведствую вас братья по миру TREKKA. Мне бы хотелось как можно скорей влиться в наше движение и понять что к чему и, в частности про ваши встречи, что на них происходит, цели встречь и вообще можно как можно попадробнее обо всем:unsure:

добавлено через 2 минуты
И кстате где-бы раздобыть пагоны:)
 
добавлено через 1 минуту
меж. прочем Connor андорианцы мне нравятся
:)

1. - Думаю, что вживую будет проще обо всём рассказать. Подъезжай на станцию метро Боровицкая, к 12:00 в любое воскресенье, в центре зала...ток желательно предварительно отписаться на форуме, и обменяться с кем нибудь из клуба фотками...чтобы узнать друг друга при встрече и случайно не разминуться;) (народ, если чего упустил - дополните)
 
2. - Погоны или нашивки?
 
3. - Мне тож нравятся, и люди тоже....а пикард - вообще вне конкуренции;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое воскресенье в 12 00- 12 30 на ст. Метро Боровицкая. В 12 30 все уже уезжают, так что прийти лучше заранее. Я конечно давно был последний раз на боровицкой, но думаю узнать нас не сложно - там в центре зала напротив лестница толпа треккеров стоит ) Очень часто они забываются и толпа расползается от стенки до другой стенки, мешая движению людей в метро =)))
Чем занимаемся? Обычно едем в ТЦ Калужский (последнее время часто) ну и там садимся, кушаем, беседуем. Насчет "цели встрече" и все таки чем же можно заниматься несколько часов - это лучше увидеть вживую. Объяснить трудно. Обычно народ просто общается. Скучно не бывает. А целью можно назвать общение вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо. про Боровицкую учту и даже мож. в это Воскресение подъеду.:)
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп


Да да насчет нашивок:wub: Ну так где???

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moral-1,

оффтоп

а насчет нашивок обращайся, ко мне, но это в другую тему

Скрыть

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Извените но вы наверное неправельно поняли, но я говорил про те котовые располагаются под вашими аватарами

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moral-1,

оффтоп

И кстате где-бы раздобыть пагоны

А это тоже в другую тему :)
Раздобыть их можно только тут.
Для этого нужно очень много сидеть на форуме и очень много писать.
Только по делу,а не флудить.
Они даются за кол-во сообщений.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Malcolm, надо ещё расценки вывесить:woot:

Скрыть

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Moral-1, получать пипы можно только не во флудных разделах

Скрыть

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречи в Москве говорите....
эта... приходите... на тортик в это воскресенье... смысле 19 ноября... :redface:
в связи с отсутствием помещения, поедание тортика переносится в Калужский торговый центр ::)

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, с радостью бы пришел, но к сожалению работаю :(

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смааатрите какая интересная штука - http://www.foodshow.ru/ (особенно раздел про шоколад...). Там, конечно, вход 200р (150 с флаером), но дегустации... и фонтан из шоколада... ммм! :) предлагаю 3его :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы должны допустить, что и все органические существа, когда-либо жившие на Земле, могли произойти от одной первобытной формы <...>
Есть величие в этом воззрении... и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм».
 
Чарлз Дарвин. «Происхождение видов». 1859
 
 
Дорогие мои треккеры. Есть предложение в воскресенье 3 декабря пойти <A href="http://www.darwin.museum.ru/">в Дарвиновский музей</A>. Встречаемся как обычно в 12.00-12.30 в центре зала ст. метро «Боровицкая». Далее желающие едут до «Академической». После музея в ТЦ «Калужский» или туда, куда позовёт нас Дайнис Рахл.
 
P.S. «Древнейшая из всех философий, философия эволюции, была связана по рукам и ногам и брошена в тысячелетнюю тьму теологической схоластики. Но Дарвин влил новую кровь в старый сосуд, разорвал узы и воскресил древнегреческую идею, доказав, что она может служить более адекватным объяснением существующего порядка вещей, чем любая из тех схем, что легковерно принимались 70 поколениями суеверных людей».
 
Томас Генри Гексли, 1887

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю подобные мероприятия. Но после вылазки в музей Дарвина готов присоединиться, если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно категоричное заявление :ph34r:

Мы там уже были.

Полностью поддерживаю. В Москве есть куча мест, где мы не были. Зачем повторяться?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смааатрите какая интересная штука - http://www.foodshow.ru/ (особенно раздел про шоколад...). Там, конечно, вход 200р (150 с флаером), но дегустации... и фонтан из шоколада... ммм! предлагаю 3его

Честно признаюсь, что уже столько этого шоколада переел, что уже даже не тянет, и на десяток коробок конфет лежащих в баре смотрю с полным нейтралитетом, ну лежат и лежат, накидываться и вскрывать хотя бы одну нет никакого желания. И обжираться шоколадом тем более...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про категоричные заявления уже говорилось. В следующий раз буду удалять сообщения начинающиеся с "такого-то числа МЫ идем". ВЫ то может быть и идете, но не плохо было бы согласовывать такие "планы" с другими участниками трек встреч. В этой теме, как и в самом форуме, высказываются только предложения по проведению встреч, и ответы: согласен/не согласен.
 
добавлено через 32 секунды

Честно признаюсь, что уже столько этого шоколада переел, что уже даже не тянет, и на десяток коробок конфет лежащих в баре смотрю с полным нейтралитетом, ну лежат и лежат, накидываться и вскрывать хотя бы одну нет никакого желания. И обжираться шоколадом тем более...

Мне отдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен, а давай ты просто запостишь голосование кто туда хочет пойти. Хотя судя уже тут по отзывам...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему "голосование" обычно проводят на Боровицкой )
Если мне память не изменяет проводились тут такие голосования на форуме... 10 человек ЗА, из них на встречу пришли только 2. Так что это обыкновенное предложение - кто захочет, тот и пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну тем более.
Предварительно решается все тока с квазаром, да и то потому-что встречаемся на другой станции.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...