Перейти к содержанию

встречи треккеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

а разве недавно 4 года не было? 0.0 или я с чем-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4-ых летие было, у меня до сих пор карточка с тех времен лежит. Да и КОН пятый был, так что 5-летие только грядет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться мы все равно будем на Боровицкой с 12.00-12.30. Играть мы не поедем. О переносе места встречи сообщаем, как правило заранее.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя....
видимо хорошо отметили! - ни слуху - ни духу!
Хоть бы описали события для не присутствующих! : : )
Зетта

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось у меня впечатление, что большинство Треккеров не перенесло этой холодной зимы и погибло вместе с озимыми на бескрайних полях нашей необъятной Родины.
Ан -нет... Вроде ещё чирикают, хотя некоторых ваще не видно и не слышно :) Но в чате - тишь, даже бота грохнули... На сайте так Новый Год и празднуют (видимо админы ещё из-под стола не выбрались-заначку добивают) ::)
ЛЮДИ! АУ! :woot:

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось у меня впечатление, что большинство Треккеров не перенесло этой холодной зимы и погибло вместе с озимыми на бескрайних полях нашей необъятной Родины.

Ан -нет... Вроде ещё чирикают, хотя некоторых ваще не видно и не слышно :) Но в чате - тишь, даже бота грохнули... На сайте так Новый Год и празднуют (видимо админы ещё из-под стола не выбрались-заначку добивают) ::)
ЛЮДИ! АУ! :woot:

Не инетом единым живы треккеры, да и кто б говорил о тишине, не встречающийся ты наш ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инетом единым живы треккеры, да и кто б говорил о тишине, не встречающийся ты наш ;-)

Ну пардоньте... Для меня после обзаведения семьёй, ребёнком и работой, где я, как обычно, из командировок не вылезаю, инет остаётся одним из основных способов общения

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

удалил про квазар :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем?

Квазар хоть и с большой буквы, но - приходящее,
Друзья с любой буквы - это то, на что можно положиться.
В этой теме речь идет о том, как начиающим потянуься и как остальным состыковаться - если бы подробно описывали как втретиьтся (только ведь раз в неделю) п квазару - то остались бы. Никто бы и не удалял - а так непонятки! - говорите человечим языком в этой теме пожалуйста! - даже не треккерским, даже не программистским, а человечим языком - кто. когда, где.
А то я на птичий ща перейду : : )

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говари на том языке, который тебе нравиться..................
Треккеры тебя поймут всёрно, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК на что а? :woot:

Не жалей для друга последнего куска хлеба!
 
И последнего выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, птичий язык даже универсальный переводчик не сразу поймёт... эт я утверждать могу ))
 
а после этой зимы и правда многих покосило... я вот только один раз на встречу приезжала... а народ перезаражался квазаром, теперь только в него и режется...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не только в него, могу сказать как тот кто ходит на все встречи, например в эту среду треккеры идут гулять по Москве

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в среду, это просто традиция уже. Следующее вс, 16 квазара не будет, а вот 23 опять, а после думаю надо сделать хооооороший перерыв, от всего этого и устроить прогулки по Москве.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречаться в два раза чаще - (по средам)
то можно жить в два раза лучше!:woot:

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после думаю надо сделать хооооороший перерыв

не выдержите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..я бы то-же не отказался встретиться с единомышленниками...хотя за 5(если не больше) лет одиночества в этом смысле даже и не знаю...романтика пропадёт:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу... встретиться. Вот, только для большинства это – обычное дело, а для меня – целое событие. Да и вряд ли я смогу найти общий язык даже с треккерами. Ведь в жизни я "как с луны свалилась". И это отнюдь не преувеличение. На 80% уверена в том, что даже тот кто по жизни в мыслях далек от реальности и, как говорится, витает в облаках, через пять минут после общения со мной начнет упрекать меня в полнейшей дезадаптации в обществе и дезориентации во времени & пространстве. И никакие передовые нанотехнологии тут не помогут. Обидно до сбоя в корковом узле. :sad:

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, возможно мы бы и по ладили:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...
Возможно, что встреча с другими треккерами - мой единственный шанс найти единомышленников, да и вообще начать общаться хоть с кем-нибудь в реальной жизни, а не по интернету.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ж...верю, что всё можно устроить в лучшем свете...ведь иначе темы не было-бы;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что тогда мешает??
Не пропробуешь - не узнаешь ;)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, мы здесь все такие... такие странные. мы идеалисты и верим как в фантастику, так и в науку.
треккеры вообще странный народ ))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мы стррранные... *пугает*
а вот во встречах ничего страшного нет, постоянно кто-то новенький приходит, кому такое "уровень общения" подходит - остаются, кому нет - соответственно, больше не приходят (что-то я мало таких знаю)...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, попробовать стоит. Как говорится, попытка не пытка. Второй раз меня никто не ассимилирует, т.к. я уже... :wub:
К тому же, очень хочется визуально воспринимать всех и иметь возможность общаться вербально, а то от нынешней коммуникации у меня уже весь экзоплэйтинг на пальцах стерся. :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, приходи, мы тебя весело ассимилируем... в борги, но этим занимается лично Carrie, так как она у нас ихняя королева

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...