Перейти к содержанию

Экскурсии


Рекомендуемые сообщения

Учитывая какой напряг вызвала организация экскурсии в прошлом году, на этот год, при условии примерно такого же числе гостей, мы хотим попробовать новую систему организации "выездного дня" КОНа.
 
Все больше и больше треккеров приезжают на КОН не первый раз, а потому все наши основные "точки" они уже излазили вдоль и поперек. С другой стороны, для некоторых не москвичей вылазка на КОН является чуть ли ни единственной вылазкой в Москву в году. В этой связи появилась идея попробовать сорганизовать несколько "экскурсионных групп" (человек по 10-20), которые пойдут по разным маршрутам - кому-то хочется просто побродить по Москве, кому-то обязательно надо оббежать Третьяковку и Пушкинский, кто-то мечтает о зоопарке, а кто-то все-таки хочет посмотреть что-нибудь из космических музеев Москвы и Подмосковья.
 
Убедительная просьба всем, кто собирается на КОН, написать здесь (хотя, наверное, мы добавим такой пункт и в регистрационной анкете), что бы вы хотели посмотреть в четверг недели КОНа. Это поможет нам собрать оптимальное число экскурсионных групп и подготовить для них проводинков.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что стоит снова повторить что-то из экскурсий первых трех конвентов (например "Энергию") - многие гости 7 конвента(включая меня) там не были и это, пожалуй, будет им очень интересно.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тогда с москвичами?
Соглашусь с Undel, надо действительно что-нибудь из ретро так сказать. В Королев в Энергию или в ЦУП было бы неплохо.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а москвичи тоже у себя много не смотрели :) Опять же - собираем мнения. Если все всё равно хотят в ЦУП, Звездный и т.п. - будет значит ЦУП, Звездный и т.п.
 
Энергия - под вопросом... там замечательный музей, но мы тогда в него попали "на связях" :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Соллой хотим в ЦУП или в Звездный

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааленькая поправочка, Дайнис... Экскурсию мы планировали на среду... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лишний раз доказывает, что меня все-таки имеет смысл ставить в известность относительно ваших планов

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планетарии у нас в Москве какие-нибудь хорошие есть?..

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю в направлении планетария :) Один он - около зоопарка. Еще 2 года назад он был закрыт на ремонт. Что там сейчас - не знаю, но собираюсь выяснить. Если они его хорошо отремонтировали и сделали какие-нибудь обширные и интересные программы - можно будет централизованно туда поехать. Думаю, это будет всем интересно.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планетарий это то что надо:) Прошлым летом так и не удалось туда попасть, все еще был ремонт:) И, как назло, ремонт был и в музее Космонавтики. Голосую за что-нибудь космическое:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за космическое/связанное с космонавтикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет планетария по последним сведеньям его собирались открыть в сентябре 2006, но я нигде не нашел подтверждения, что это все же произошло.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планетарий - действительно хорошая идея. Я вот тоже в него ни разу не попала - закрыто-с.
Ну и Звездный, Энергия. В ЦУПе, вроде, была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост от Кошки.
 
"свободный день" придуман именно для того, чтобы все получили что хотят...
т.е. кто хочет "космическую программу" - те получат оную (определитесь только что именно вы хотите - Звездный, Энергия и ЦУП в один день не влезут точно)... единственное "но" Звездного, Энергии и ЦУПа - при наборе народу 20 и больше человек необходимо будет заказывать транспорт и оплачивать его будут те кто поедет! причем при регистрации...
 
для тех же кто уже был не по одному разу в вышеперечисленных местах:
остальные музеи и прочие увеселения (т.е. то что находится в Москве) - добираться своим ходом, соответственно и затраты на дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз планетарий пролетает, то я за Звездный.

Поддерживаю

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не реконструкция, а бред какой-то, либо все что было внутри уже унесли, либо планетарий будет переезжать в новое здание

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Солла тоже за Звездный

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мечтательно* мне бы в ЦУП...
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все в курсе, что в ЦУП, Звёздный, Энергию всё нужно делать заранее, подавать списки факсом и т.д? И 5-6 человек не прокатит.
 
добавлено через 39 секунд
"*мечтательно* мне бы в ЦУП..."
 
Сарда, это ты про экскурсию или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, а туды граждан Украины пускают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, наверное, должны. На 4 КОНе в ЦУП все желающие ходили. ВИдимо, главное - списки подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все в курсе, что в ЦУП, Звёздный, Энергию всё нужно делать заранее, подавать списки факсом и т.д? И 5-6 человек не прокатит.
Это да, так что граждане, желающие в ЦУП, давайте запишемся в соседней ветке и прриготовимся скидывать Элиену данные паспортов :)

 

добавлено через 39 секунд

"*мечтательно* мне бы в ЦУП..."
 
Сарда, это ты про экскурсию или как?

в обоих смыслах :)

-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...