Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, полянку нафиг. Феникс и тарелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РидА давайте еще устроим голосование на лучшую картинку, которую повесим в каждом туалете ;)

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РидА давайте еще устроим голосование на лучшую картинку, которую повесим в каждом туалете ;)

Не, там без конкурса - принимаются любые :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, идея осталась без воплощения? :)

забылся, сейчас создам :)
 
А, кстати...

Российский сайт сериала: http://startrek.spb.ru/

А мне всегда казалось, что русский сайт Вояджера - это http://ncc-74656.narod.ru/
А Энтерпрайза - http://www.st-ent.com.ru/ ...
А то народ радостный побежит искать инфу о своем сериале на спб.ру , а там даже и раздела ему посвященному нет =\ Дезинформация какая-то получается...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, поверь, кому действительно нужно что-то найти, найдут, а остальным будет фиолетово. К тому же то, что на народе, нуждается в хорошей доработке ИМХО

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах, типа на спб.ру есть нужный народу материал... Я валяюсь :D

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. К тому же то, что на народе, нуждается в хорошей доработке ИМХО

Кхм, всё таки ссылка на недооформленную информацию, наверное лучше, чем ссылка на полное её отсутствие?

  • Нравится 2

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому действительно нужно что-то найти, найдут, а остальным будет фиолетово.

Ну.. имхо, даже если им будет фиолетово в крапинку, это не повод давать ссылку в никуда...:unsure:

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Luvilla, я вас умоляю. Я не занимаюсь на лосте расстановкой ссылок, так как не имею полных прав технического администрирования позволяющих это делать. Если у вас есть какие-то вопросы в отношении этого, я предлагаю обратиться непосредственно к администраторам, ибо только они могут дать ответ на вопрос "Почему?!".
 
Elfwine, по мне так вообще ссылка на сайт расположенный на народе это позор. Взять эту же информацию, перенести на треккер, и всё будет пучком. И сайты не плодим, и инфу собираем в одном месте, и ссылки даются в последствии на главный трек сайт. Во всяком случае это моё мнение.
 

оффтоп

Интересно, как же это я пиарюсь, если я вообще отношения к спб.ру не имею, при чём уже достаточно давно.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Luvilla, я вас умоляю. Я не занимаюсь на лосте расстановкой ссылок, так как не имею полных прав технического администрирования позволяющих это делать. Если у вас есть какие-то вопросы в отношении этого, я предлагаю обратиться непосредственно к администраторам, ибо только они могут дать ответ на вопрос "Почему?!".

Да, но кто подкинул им такую идею? :D

Elfwine, по мне так вообще ссылка на сайт расположенный на народе это позор.

Наверное, не все слышали выражение "не цени книгу по ее обложке, а по содержанию"...Лучше какой-никакой сайт на народе с информацией, чем какая-то пустая открытка с яркими картинками без смысловой нагрузки :)

  • Нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Suran, :D Нет нужды скромничать :D

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Интересно, как же это я пиарюсь, если я вообще отношения к спб.ру не имею, при чём уже достаточно давно.

Я могу, конечно, ошибаться, но и сцылки эти на Лосте появились не вчера...:unsure:

Скрыть

Fremor, там дяди взрослые, им чьи-то подкинутые идеи не нужны :)

Да-да-да, взрослые дяди прошлись по сети.. О! - говорят, вот тут полно инфы про ВОЙ, а дадим-ка мы сюда ссылочку... а заодно и про ЭНТ!

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да-да-да, взрослые дяди прошлись по сети.. О! - говорят, вот тут полно инфы про ВОЙ, а дадим-ка мы сюда ссылочку... а заодно и про ЭНТ!

+1 :D :D :D

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, гыгыгы :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю, мне глубоко фиолетово где какая ссылка на какой сайт на лосте. Если вам что-то не нравится, если вы хотите что-то изменить, ради бога, обращайтесь к администрации.
Я ссылки не ставил, не ставлю и делать этого не буду. Переубеждать вас в обратном - дело заранее гиблое, да и опять же мне это нафиг не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Уверяю, мне глубоко фиолетово где какая ссылка на какой сайт на лосте.

Тогда, когда ссылку делали, - видимо, было не фиолетово :D

Скрыть

  • Нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, +1 :)

  • Не нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь на лосте расстановкой ссылок

Интересно, как же это я пиарюсь, если я вообще отношения к спб.ру не имею, при чём уже достаточно давно.

Знаешь, я бы охотно поверил, если бы не одно "но" :)
Лостфильмс я вообще не посещаю, поэтому всегда находился в глубоком заблуждении касательно структуры сайта, однако первую ссылку на "русский сайт сериала" я увидел в теме на их форуме, которую, кстати, создал ты :) На фоне этого торжественного события очень тяжело вслушиваться в размышления про "взрослых дядинек", которым "не надо подсказывать" :) Они же далеко не все знают, и информацию не из головы берут...

Уверяю, мне глубоко фиолетово где какая ссылка на какой сайт на лосте

Если вам что-то не нравится, если вы хотите что-то изменить, ради бога, обращайтесь к администрации.

А вот это уже странно малость... всегда считал, что администратору не должно быть глубоко фиолетово, где и что пишут про его сайт :) А, ну да, ты там уже не администратор вроде как... так можно было администратора пнуть, мы ж не в курсе, народ бы только спасибо сказал :)
 
В целом же достаточно странная картина вырисовывается... мы тут все вроде как делаем одно дело - "несем трек в массы"... а в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, кто-то занимается популяризацией отдельно взятого сайта в ущерб основной его миссии =\ Не понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ссылку на форуме я давал, возможно оттуда её и взяли.
Я конечно предложу завтра поставить в качестве ссылки тот сайт, если кому-то из вас от этого станет легче, но не гарантирую, что его поставят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно предложу завтра поставить в качестве ссылки тот сайт, если кому-то из вас от этого станет легче, но не гарантирую, что его поставят.

Мы все будем верить в твои силы и надеяться на них :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение заменить ссылки на сугубо тематические (конкретно-сериалные) сайты по Энтерпрайзу и Вояджеру я передал администрации ЛФ. Ответа пока нет. Когда будет - не знаю, может сегодня ближе к вечеру. Как только что-то будет, так сообщу.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля ля-ля-ля...
Неужели все лостовские амины вымерли ? :)
 
добавлено через 40 минут
Suran, видишь, как лично я стараюсь? =)
 
hansensucksdick.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...