Перейти к содержанию

Официальная сувенирка на КОН-2007


Undel

Нужна ли нам официальная сувенирка?  

25 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам официальная сувенирка?

    • Да! Я готов заказать.
    • Да, но лично у меня нет денег на это.
    • Нет! Я хочу только "уникальную" русконовскую сувенирку.
    • Ничего не понял, объясните подробнее.


Рекомендуемые сообщения

Malcolm
Очнулись :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все на самом деле интересно :)
Я бы заказал.
Тока нормально все организовать и было бы замечательно и можно ставить памятник организатору )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока нормально все организовать и было бы замечательно и можно ставить памятник организатору )

Что ж, подождем еще немного и начнем регистрацию заказов. Потом буду заказывать их (частями или разом - увидим, но вряд ли сейчас - т.к. не вижу смысла в проставивании коробки полгода)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только не за месяц заказывай, а то вот задежат заказ из-за отсутсвтия на складе 1-2 вещей, и все сроки сорвешь. У меня так подарки на НГ опаздали :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

^_^ конкурент... ^_^
а если серьезно - дерзай!
 
хотя для справки - весь доход от сувенирки идет на нужды кона... т.е. ни я, ни ТРиш, ни Ди не получаем за весь этот бардак ни копейки (исключение - продажа оригиналов рисунков ТРиш... доход от того аукциона весь ушел художнице!)... так что твоя позиция с курсом евро забавна... хотя это риск - можешь и потерять ведь ^_^

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя позиция с курсом евро забавна...

Интересно, чем? Для справки - британский Амазон (посылка из Европы идет куда быстрее) переводит цену в евро. Если кому удобно считать фунтами стерлингов - милости прошу - цена в фунтах пишется рядом :) Американский Амазон - там все понятно - доллар.
 
Все будет оплачиваться строго по чеку(стоимость доставки будем делить поровну на каждую позицию) - т.ч. я тоже на этом не навариваюсь. А курс на дату оплаты потому, что я хочу возместить затраты именно в евро/фунтах/долларах, ведь они, а не рубли списываются с карты.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то логично, и если сможешь это сделать... :)
Когда, говоришь, заказы офрмлять-принимать будешь?
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то логично, и если сможешь это сделать... :)

Когда, говоришь, заказы офрмлять-принимать будешь?
-

Думаю, в апреле начнем :) Лучше все-таки ориентироваться на британский Амазон, т.к. оттуда уже посылки надежно и быстро ходили.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, я начинаю принимать ваши письма с заказами.
 
Письма необходимо слать на адрес undel@pochta.ru с обязательным указанием в теме письма Amazon-RusCON. Письма с другими темами будут считаться "тестовыми" и игнорироваться.
Все письма на данный адрес переадресуются и сортируются. Именно поэтому просьба соблюдать тему письма.
На каждое Ваше письмо генерируется автоматический ответ. Если Вы его не получили за разумное время (в течение нескольких часов), попробуйте отправить письмо с другого адреса. Компьютер может выключаться и тогда ваши письма будут жать на сервере. Так что не переживайте.
 
Для успешного заказа требуется следующая информация:
1)Прямая ссылка на товар на Британском(предпочтительнее) или Американском Амазоне.
2)Расшифровка товара (описание того, что Вы заказываете)
3)Подтврждение платежеспособности для лиц младше 18 лет и/или неработающих, если Вы живете вне Московского региона.
 
Заказы более 2000 руб - только по предоплате. В случае, если предоплата по каким-то причинам Вам не подходит, разбивайте заказы по частям и заказывайте в несколько приемов (не в одну "волну заказов").
 
Заказы будут вскрываться и проверяться на повреждения и комплектность (т.к. иначе к моменту получения их Вами срок обмена-возврата истечет). Если Вы не хотите, чтобы Ваш заказ вскрывался, укажите это в письме. В таком случае Вы получите заказ "как есть", вопросы по недостаткам такого товара приниматься не будут.
 
"Первая волна" будет заказана 17 апреля.
 
Учитывайте, что средства на моей карте ограничены и в случае чего Вам может придется подождать "второй волны".
 
По всем вопросам обращайтесь в ПМ.
Заказы через ПМ не принимаются!

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот очень хочу вновь нашивки "Через тернии к звёздам". Можно и другие. Время идёт, пора делать свои сувениры.

Саша, в этом разделе сувениры заказываются с Амазона (американского или британского) - даешь ссылку на объект и я заказываю его для тебя и вручаю на конвенте.
Нашивки "Через тернии к звездам" продавал Ваня - с него и спрашивай.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня (вчера просто не успел) заказана 1-я "партия". Заключается она в моем заказе плюс заказе еще одного(!) человека. Следующий заказ будет 17 мая, еще один 2 июня и (возможно, посмотрим как будут идти посылки) 17 июня.
Заказа с американского амазона 17 июня скорее всего не будет. С британского - вполне вероятно будет.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, первая посылка успешно получена :wub: Если к 17 мая найдутся желающие, будет заказана следующая.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...