Перейти к содержанию

Snov

Зарегистрированный
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Земляк

Достижения Snov

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

12

Репутация

  1. Хочу передать приветы всем-всем-всем. И особенно двум типам "гражданской наружности". Вот.
  2. Хочу в этот праздничный день передать привет всем коновцам и коновкам. Да. Как вы там? Как погода? Дрова? Жаль, что никак не получается у меня приехать. ps И, пользуюсь случаем, хотелось бы знать зак там дети.
  3. Кстати. Лично для себя я решил, что на Коне в дождь нужно ходить либо берцы\вибры, либо сланцы на босу ногу. Но сланцы только для перемещению по лагерю. В лес хотя бы кроссовки. И ещё обязательно пижамку. Для сна. Потомучто я изгваздываюсь оч. легко. И лезть в спальник в мокрой грязной одежде неправильно.
  4. "Я старый солдат и не знаю слов любви..." (х\ф "Здравствуйте, я ваша тётя") В том смысле, что буду говорить прямо. Часть денег (на обратную дорогу особенно) можно засунуть в пришитый на трусы (пардон, товарищи карман. Или на поясе... М.б. ужасно неприлично, но это лучше, чем остаться без денег. И вообще, не хранить деньги в одном месте. Т.е. оставить на дородные расходы рублей 200-300-500, и держать их близко. а остальные разделить на две части. Хм. Рекорд Грушинского вроде бы 75 что ли тысяч...
  5. Готов поспорить и доказать на практике (если доживу до следующего Кона) свою правоту.
  6. Проблема в том, что у организаторов возникли какие-то вопросы к некоторым участникам Кона. Алкоголь, насколько я понимаю, только ОДИН из вопросов. Точнее, повод. Для вопроса. ))) Действительно. Может речь шла о ком-то другом? Обо мне, например... Блин. Не хотел вмешиваться... "Я-то куда полез, я ж читать-то не умею..." (один медвежонок)
  7. Ты не поверишь, как ЛЕГКО Штабу это сделать. В смысле "запретить". Почему "за спинами"? Было высказано вслух явное недовольство кем-то. То, что имя (имена) не назывались, так это правильно. Потому как речь шла о явлении, как таковом. Понятно, что организаторов напрягает такая ситуация. И что они предупреждают. что в дальнейшем могут попытаться предотвратить такие вещи, нежли героически бороться с последствиями оных -- плюс Штабу. Всё хочу сделать большой плакат "Справедливости в этом мире нет!" И носить его всё время с собой.
  8. В первую очередь -- данной конкретной девушке. Никто не уследит за одним человеком. Загориться. Уметь только надо. По поводу костра... Им просто надо заниматься. Постоянно следить. Я наблюдал постоянно одну и ту же картину: человек пять-шесть сидят\стоят у затухающего костра, но никто не озаботиться его наладить, чтобы он горел дальше. Дпже при наличии дров. Увы.
  9. Спа-си-бо! Мне больше ничего и не надо.
  10. Товарищи проводники. Нам же завтра уезжать! "А Германна всё нет..." В том смысле, что нет описания. Т.е. у нас остаётся только один день. 2Мринна Судя по тому, что ты написала -- в описании пути будут и фото. Я завтра буду забирать почту из дома, а там диалап. Наверняка там несколько мегабайт, которых я не выкачаю... Связь паршивая. Дело в том, что я с поезда убуду на одно ОЧЕНЬ важное мероприятие. И потом добираться буду ближе часам к 17. Мне бы мылом намекнула бы, от какой автобусной станции до какой остановки ехать. А там я позвоню на поляну кому-нибудь... Надеюсь, номера телефонов не изменились у народа, а?
  11. Не то слово "не смешно". Я вспоминаю кое-кого на III Коне без тёплых вещей... Люди. Давайте ответственно относиться к мероприятию, которого вы жедёте целый год.
  12. Ребята. Берите ОБЯЗАТЕЛЬНО тёплую куртку. Зимнюю. Какую-нибудь старую синтепоновую куртку или пуховик... Лишней такая вещь точно не будет. Свитер, разумеется, тоже надо брать.
  13. Спасибо. Теперь я спокоен. А от автобуса до поляны какой-нибудь добрый человек доведёт. ps Пока не забыл... На позапрошлых Конах был альтернативный маршрут. Через ж\д станцию. Мне с Казанского было бы проще. Ладно. Сейчас попробую в личку написать.
×
×
  • Создать...