Перейти к содержанию

Ares

Зарегистрированный
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

Информация о Ares

  • День рождения 02/21/1986

Личная информация

  • Увлечения
    Футбол, биллиард.
    Вселенные Фолаута и Стар Трека.

Контакты

  • ICQ
    331818994

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ares

Кадет III

Кадет III (3/10)

0

Репутация

  1. Поменял пароль, но в игру все равно не пускает. Пишет, что логин или пароле не верен. Да и на сайте ПВ (через VPN) тоже.
  2. Ровно год назад, середина февраля 2012. Нет, не линковал. Я поиграл с месяц и бросил. Сейчас захотел продолжить, а тут...
  3. У меня был ПВ-аккаунт... Все, можно не суетиться, его стерли, раз зайти не могу?
  4. Хорошо, если я его не помню, как мне его восстановить/вспомнить технически? Как проверить (ибо я не уверен) где именно был у меня аккаунт? Может и не на Криптике вовсе?
  5. Пароль я свой помню. Смена пароля не работает - на почту не присылают. Может у меня все же не Криптик, а ПВ аккаунт был? Единственное, что я не помню. Хотя и на него через ананимайзер зайти не могу и пароль сменить не получается.
  6. Ввожу, мне пишут внизу слева: "Invalid username of password".
  7. Пытался залогиниться в Криптик через анонимайзер - редиректит на логин через ПВ с сообщением "Your form session has expired, please try logging in again."
  8. Доброго времени суток! Не играл почти год, теперь не могу зайти в игру - пишет "Invalid username of password". Уже и не помню чей аккаунт у меня был (регистрировался вроде через Стим в марте 2012). Попробовал объединить Криптик с ПВ, не получилось, пробовал зайти через ПВ - неправильный пароль. Неужели аккаунт удалили? Помогите пожалуйста разобраться.
  9. Какие скилы и до какого уровня лучше качать инженеру? Интуитивно понимаю, что упор надо делать на защиту, но все же интересует конкретика
  10. Я пока больше по квестам бегаю, 5й уровень всего. Как-то медленно он набивается
  11. Решил поменять умение научного офицера с Jam на Tahyon. При этом вложенный в предыдущее умение опыт не перешел в свободный или в новый. Т.е. просто сгорел. Прокачивать офицера по новой или как-то можно (было) вернуть потраченный его опыт?
  12. Хилер - немного не мое Но попробую, поиграю и так и так. А какие мне Трейты брать для человека-инженера? Думаю над технарем и варп-теоретиком. Или это тоже можно будет в процессе поменять?
  13. Я спросил к тому, что: Решил качать инженера, т.к. мне больше нравятся знакомые по фильмам крейсера: Constitution'ы, Galaxy, Sovereign и охота таки после длительной карьеры ДД в других проектах, попробовать себя в роли танка. Жаль только Exelsior'a и Ambassador'a нет Соло ПвЕ таким танком не напряжно? Или специально для этого концентрироваться больше на атакующих умениях? добавлено через 3 минуты Просто толку от пачки из 5 тактиков куда меньше, чем, скажем, от 3 тактиков под прикрытием инженера и ученого. Поэтому, в довольно сложные "данжи" берутся игроки не по принципу "кто быстрей откликнулся", а кто "больше подходит". Вышесказанное - имхо с учетом опыта в других проектах.
  14. У белорусского Wargaming (World of Tanks и на подходе World of Warplanes c World of Battleships) вполне умеренный донат. Хотя игры специфичные., не похожие по сущности на STO или Линейку с ВоВкой.
×
×
  • Создать...