Перейти к содержанию

Лидеры

  1. gemmiona

    gemmiona

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      43


  2. Fremor

    Fremor

    Супер Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      1017


  3. Вивиана

    Вивиана

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      348


  4. Galan s'Mrian

    Galan s'Mrian

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      123


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/03/10 во всех областях

  1. Вдруг стало интересно, кем бы вы хотели быть из команды ТНГ? Если бы просто оказались там или, например, в ролевой игре?
    1 балл
  2. Уважаемые треккеры! Приглашаем Вас посетить Северо-Западный Конвент ролевых игр и исторической реконструкции ДраККон-2010, который состоится 3-5 декабря 2010 года в Великом Новгороде. Вы можете привезти свои семинары и косплеи, театральные постановки и творческие находки - будь то видео, аудио, живопись, поэзия или проза. Если будет желание, мы можем выделить Вам свою площадку, где Вы сможете расположиться с максимальным удобством. Программа - на ваш вкус. Информация о конвенте - на сайте http://www.drakkon.ru. Конвент проводится второй раз, включен в Колько Конвентов России. Информация на сайте корректируется в соответствии с поступлением данных, следите за обновлениями. С уважением, Дракон.
    1 балл
  3. gemmiona, оффтоп я уже поняла, привет!)) Скрыть
    1 балл
  4. Те же ромуланцы оффтоп из простых лягушечек Скрыть из вулканцев вылупились, Сурака не читали, Колинара не проходили оффтоп (вот прямо перед глазами стоит, как живой, - колинарный техникум) Скрыть , но никакой несовместимой с жизнью агрессии за ними не наблюдается. Сдается мне, что и вулканцы "до Сурака", очень может быть, такими уж экстремально буйными не были, просто их цивилизация подошла к самой грани самоистребления, и был предложен путь чистой логики ради ее спасения. А вулканские эмоциональные взбрыки по разным поводам - следствие и побочный эффект жесткого самоконтроля. Все чего-нибудь да стоит. А борги... да... Они так кошмарны, что невозможно не очароваться! А есть ведь еще ференги, эх... оффтоп Ну и просто привет здесь! Скрыть
    1 балл
  5. Спешл фор Лор Это НЕ Брент Спайнер, это литовский актер:
    1 балл
  6. оффтоп Fremor, и Кей'лар не обидели... Скрыть
    1 балл
  7. оффтоп Торе Зиял уже помогли... Скрыть
    1 балл
  8. К одиннадцатому фильму нет никакой ненависти. Можно было бы даже сказать, что это хороший фильм. Но так сложилось, что Звездный путь есть нечто выше, чем остальная фантастика, а в последнем фильме его опустили, размазали... Если двенадцатый фильм будет тем же, можно будет сказать, что уничтожили... Само название звездный путь задает критерии, параметры, по которым должены снимать фильмы и сериалы Звездный путь. В последнее время люди начали это забывать, мечтать о динамичном Треке, насыщенном погонями, перестрелками, рукопашными схватками, баталиями в космосе, взрывами, криками, страшными животными и глобальными разрушениями... Всё это было в одиннадцатом фильме, всё сразу, это заглушило сюжет напрочь. Может этим фильмом действительно хотели что-то сказать, может даже сказали. Но за этим глупым экшном ничего не слышно. Только пустота и неведение...
    1 балл
  9. Поддерживаю автора темы... Новый фильм - это не Trek... Я не новичек в фантастике и могу отличить хороший и глубокий фильм от пустых спецэфектов!
    1 балл
×
×
  • Создать...