Перейти к содержанию

Не смотрим For the love of Spock 18 сентября


Я приду смотреть кино :)  

15 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Olesendra, а, поняла :) Да не, про показ 23-го давно знали, так что, думаю, не о чем беспокоиться :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое будет; вечером в пятницу это не особенно ловко :( Я тоже работаю.
Мы практически договорились с Р.О.С. кафе, и они уже готовы провести с нами День Трека (это отдельно).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.
 
Смотрим в антикафе P.O.C. (м. Маяковская или м. Пушкинская, Старопименовский переулок, 11/6 строение 2.).
 
Начало в 16:00!
 
Деньги: прим. 350 руб. за первые 2 часа (все включено), потом либо продлеваем аренду, либо кафе считает каждого персонально ( 3 руб./мин).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хы... знакомая местность, антикафе недалеко от приемной областного правительства

Скрыть

 
оффтоп

Пап, забыла что у меня есть знакомые в антикафе "Белый лист"? Запиши куда нибудь, там базовый тариф 2 р

Скрыть

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD. В анти-кафе ничего не будет по требованию правообладателя на территории России. Напишите мне в личку.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOKY1109,

оффтоп

может, в опросе? Там вон есть 19-е "Этот опрос будет закрыт 19.09.2016 в 11:34" :)

Скрыть

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...