Перейти к содержанию

Фан-баннер для премьеры


Рекомендуемые сообщения

Nut, я имею в виду, что возможна опция никому к вам за деньгами не ходить, а вам самим с карты оплатить. Ну, если такая контора попадется.
 
добавлено через 42 секунды

Меня конечно беспокоит вес сей бандуры, грузчиков нанимать чтоле?*

Если не найдется человек с машиной, можно забирать прямо перед сбором и взять такси.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_Mirey_, про деньги напишет рид через пару часов, а про требования - это все к Папарацци.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно ли уже примерное число мест в списке?

- Какой тип крепления банера попросили организаторы, и просили ли?

1. Известно. Не скажу)
2. Никакой не просили, но суть - развесить на балконе (см. фотку с ЖЧ, которую Malcolm выложил). Наверное можно просто полоску ткани сверху оставить?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, постараюсь ответить по-порядку.
 
За инвайт в дропбокс выше, спасибо большое, причина залития файлов на файлохранилище в требовании пользоваться именно им у конторы по печати.
 
Ниже оба слегка отредактированных драфта - их уже отконвертировал и залил на фотохранилище, чтобы всем месвтным было удобнее ознакомится. Думаю, понятно, что размер оригиналов многократно больше.
 
draft1_2smaple.jpg
 
DRAFT2_2sample.jpg
 
От себя добавлю только, что согласен с Арибет, мне мой второй вариант тоже больше нравится, т.к. будет выгодно смотреться в зале с красной общей гаммой и точечным освещением.
 
Теперь касательно организации. Мне она видится следующим образом.
 
Наиболее разумным вариантом будет разделить сумму изготовления банера поровну между всеми допущенными на премьеру. Так, если в фан - зоне будет ну, допустим, сотня мест каждому придется "пожертвовать" всего примерно 70-ю рублями (ну может быть лишь чуть больше). Списки готовятся, после чего вывешивается объявление вроде "подтверди участие, скинув 70 руб. на следующий кошелек <инфа>" + подтвердить конечно нужно будет в ближайшие сутки двое.
 
Насчет доставки этой дуры идея такая:
1) сделать это в день премьеры. Слегка рисковано из-за отсутствия запаса по времени, но чем меньше придется ее таскать - тем легче все будет организовать. А иначе нужно будет искать человека, который сможет приютить в квартире рулон длинов за три метра и приличного диаметра (эта же штука как здоровенный такой ковер, когда свернута).
2)лично я буду свободен в четверг начиная примерно с двух часов, так что сразу вызываюсь одним из участвующих в доставке.
3) самым разумным решением было бы заказать доставку прямо к кинотеатру из конторы по печати, т.к. лично у меня, например, такой тюк в машину не влезет никаким боком - свалим все это на самих производителей, а сумма на доставку, опят же поделенная между всеми участниками события лишь незначительно увеличит размер взноса.
4) наконец, в случае доставки силами типографии, можно эту доставку организовать в среду - тогда будет и запас по времени, если возникнут какие-либо накладки, главное договориться с администрацией кинотеатра, чтоб они ее сутки похранили, но, думаю, это не вызовет проблем.
 
Теперь, еще один важный момент - это выяснить, какой тип крепления банера нужен организаторам - это может быть загиб верхнего края с прошивом (как на шторах), либо стальные ушки для петель по краям - все зависит от того, как они планируют его крепить. От этого также будет зависеть стоимость банера.
 
Все тех. требовани, предоставляемые к макету есть по ссылке выше; я сразу скажу, что ничего практически не смыслю в типографском деле, но изо всех сил стараюсь и м следовать:)

  • Нравится 1

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вулканской распальцовкой второй вариант стал еще более привлекательным.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я живу на Арбате, я бы мог взять баннер на хранение. Но ест проблема: родители вряд ли это одобрят((

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть - развесить на балконе (см. фотку с ЖЧ, которую Malcolm выложил). Наверное можно просто полоску ткани сверху оставить?

Нет, так точно нельзя - по технике безопасности должна быть предусмотрена специальная система тросов для крепления - у организаторов она должна быть в кинотеатре на этом балконе, иначе вся конструкция может спокойно сорваться в середине показа фильма и рухнуть на сидящих внизу. Увечья она, скорее всего, серьезные не нанесет, но паника начнется будь здоров. Так что это обязательно нужно оговорить с организаторами, и, если они это не предусммотрели, снять с них розовые очки - пусть меняют ТТХ с учетом своих возможностей размещения.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander, угу, запросила.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander, согласна, самый оптимальный вариант, доставить в кинотеатр в среду, если администрация будет сильно против нашего рулончика, тогда в день премьеры, я уже мозг сломала куда и как пристроить эту дуру. Вчетверг свободна буду целый день, если же администрация разрешит оставить баннер на сутки-попробую выпросить отгул а два дня, в принципе должны отпустить.
 
Все, я теперь так же за второй вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, спасибо, я теперь еще более им доволен - удалось с помощью ладони избавиться от большого пустого пространства, приковывавшего к себе внимание, справа от первых двух строк надписи.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander, ну и вулканская распальцовка - самый узнаваемый треккерский символ )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я живу на Арбате, я бы мог взять баннер на хранение. Но ест проблема: родители вряд ли это одобрят((

В квартирах на арбате потолки высоооокие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, разумеется, на то и ставил:)
_Mirey_, в среду у меня возможно будет свободен день начиная часов с трех. К сожалению, в отличии от четверга, ничего пока точно обещать не могу, но если будет взят вариант с доставкой в среду, я очень постараюсь подъехать и подсобить с разгрузочными работами.
Касательно оплаты - по-крайней мере та контора, ссылку на которую я давал в первом посте принимает помимо наличных банковских перевод через Сбер. Но окончательно договориться с ними нужно будет в понед., самый наикрайний срок ранее утро вторника.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если в фан - зоне будет ну, допустим, сотня мест каждому придется "пожертвовать" всего примерно 70-ю рублями (ну может быть лишь чуть больше). Списки готовятся, после чего вывешивается объявление вроде "подтверди участие, скинув 70 руб. на следующий кошелек <инфа>" + подтвердить конечно нужно будет в ближайшие сутки двое.

не все те кто будут в списке, готовы будут жертвовать деньги, даже 70р. Так что сумму надо делить именно между теми кто может или хочет..
списки как было обещано будут 20-21, а за выходные,я считаю нужно уже что-то сделать, а не дожидаться списка

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander, второй вариант очень нравится. Здорово.
 
Соглашусь с Gesionой, что не все могут захотеть жертвовать деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia,

оффтоп

вспомнить хотя бы как вышло с премьерой "Предел риска"

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, нельзя ли править первый пост по мере получения информации о действе?
Хочется поучаствовать, но очень неудобно ползать по всей теме.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не все могут захотеть жертвовать деньги..

оффтоп

какого вы плохого мнения о треккерах )

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

оффтоп

о нем и вспомнила

Скрыть

 
Арибет, я не плохого мнения о треккерах, я как раз хочу с ними подружиться. Наоборот очень хочу верить, что как раз тут люди (и не только) иные. Просто сталкивалась с подобным. Опять же, как-то тут тихо и не видно особого развития темы.
 
P.S. отлично понимаю насколько могут быть разные финансовые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес сей бандуры

После 17:00 каждый будень я, в принципе, свободен. Это касательно пары мужских рук. Марьина Роща от меня через три станции метро.
Так что определяйтесь с конторой и, как следствие, стоимостью.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого вы плохого мнения о треккерах )

Нет, нет, в треккерах то никто и не сомневается! Просто кто-то отписался в теме про премьеру и все, тишина, я сомневаюсь что они будут на что-то скидываться.
Поэтому нужно делать с расчетом на тех кто действительно хочет помочь ;)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все еще будет стоять вопрос хранения этого баннера неподалеку от кинотеатра, то:
 
У меня в доме охраняемый подъезд. Если нужно, я могу договориться с охранником и этот баннер можно будет разместить у нас в подъезде где-нибудь в углу, что бы не мешал. Его будут охранять и никто его не заберет (хотя бы потому, что у нас в доме он никому не нужен.) Мне только нужно будет знать габариты. Я могу дать свой телефон, чтобы в последствии связаться и обсудить этот момент по-подробнее.

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоимостью еще не определились? Мы готовы помочь деньгами из К/С-фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоимостью еще не определились? Мы готовы помочь деньгами из К/С-фонда.

Кстати да. Куда и когда можно сдать деньги?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...