Перейти к содержанию

Сбор средств на съемки фильма


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!
Если кто-то еще не знает, то в данный момент нашей маленькой творческой группой под названием "ТОРТ "Седьмое Дыхание" ведутся съемки фанатского фильма по Треку, имеющего непосредственное отношение к КОНвенции (фильм будет показан на КОНе и будет являться частью его легенды). Если помните, в прошлом году мы опробовали свои силы и отсняли несколько роликов, которые также описывали легенду КОНа.
В этом году мы снимаем фильм непосредственно по тематике и в декорациях Звездного Пути (т.е. профессора Cпотыкача и ведьм не будет :D ). Не сложно догадаться, что это требует не маленьких финансовых вливаний, поэтому мы обращаемся ко всем кто может и хочет как-то поучаствовать в съемках фильма и помочь ТОРТу финансово.
 
Пара ссылок:
Официальная информация о фильме: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7535
Слухи и спойлеры: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7540
 
На что пойдут деньги?
Собранные средства пойдут на техническое оснащение ("зеленый экран", доп. микрофоны и т.д.), грим для актеров, пошивку костюмов, разнообразные декорации и все что связано с их созданием. Я думаю чуть позже мы этот список расширим и дополним, т.к. далеко не все материалы еще закуплены и закупка тех или иных предметов зависит в том числе и от того, будут ли у нас на это деньги.
 
Съемочная бригада работает на чистом энтузиазме, в лучших традициях РусКОНа, поэтому "на зарплату актерам" деньги не пойдут. Напротив, пока что все расходы покрываются именно из кармана съемочной бригады. Например, съемочная группа решила из своего кармана оплатить расходы на униформу (порядка 40 тыс. рублей), освещение съемочной площадки (спасибо Набблу), и другие мелочи.
 
Сколько нужно?
Поверьте, ни один рубль лишним не будет, поэтому "кто сколько может". 500, 300, 100 рублей - все это пригодится. Ведь чем больше мы сможем себе позволить, тем лучший результат нас в итоге ждет. Поэтому - кому сколько не жалко.
Если кто-то сможет помочь не финансово, но оборудованием или своими талантами (помощь с монтажом, звуком, спец. эффектами, 3D моделированием), то такую помощь мы тоже с радостью примем.
 
Наши благодарности
Все спонсоры, вне зависимости от размера их пожертвования, будут увековечены в титрах нашего фильма. Отдельно мы выделим нескольких генеральных спонсоров, чье пожертвование было особо щедрым. Также список спонсоров (только ники, без сумм) будет вывешен в отдельную тему с благодарностями, а пока будет пополняться в этой теме.
 
Куда сдавать
Сделать свой взнос вы можете дистанционно несколькими способами. Просьба в комментариях к платежу указывать "ТОРТ", ник при этом можно не писать - достаточно уведомить меня в ЛС (или на почту abra01@gmail.com) о том что вы сделали взнос.
 
 

Сбербанк - перевод на карту...

Переврд на карту сбербанка можно осуществить в любом отделение сбербанка, или же через сбербанк@онлайн
Для москвичей требуется только номер карты (VISA): 4276 3800 5995 2098
Для иногородних могут потребоваться еще и эти данные:
ФИО держателя: Горбов Михаил Васильевич
г. Москва.
код подразделения выдавшего карту: 7813/1364

Скрыть

 
Альфа-банк - перевод на карту/счет...

Номер карты (visa): 4154 8169 7739 1817
Номер внутреннего счета: 40817810506100011286
ФИО держателя: Горбов Михаил Васильевич
Не забудьте в комментариях указать "ТОРТ"

Скрыть

 
Яндекс.Деньги...

Номер счета: 41001183635127
Не забудьте в комментариях указать "ТОРТ"

Скрыть

 
Платеж через Webmoney...

Можно отправить пожертвование на кошелек Webmoney R152784645834
Не забудьте в комментариях указать "ТОРТ"

Скрыть

 
QIWI...

Номер счета/телефона получателя: 9036210951
Не забудьте в комментариях указать "ТОРТ"

Скрыть

 
Что вообще за фильм, на каком он этапе, и т.д.?
Сюжет фильма мы вам конечно пока не расскажем, но кое что узнать можно :)
 
Несколько фактов:
- Фильм будет являться прологом к легенде 13-го РусКОНа, а персонажей фильма вы увидите на играх на самом КОНе. Фактически, события КОНа будут завершать начатую историю.
- События фильма происходят между временами Энтерпрайза и ТОСа.
- Съемки начнутся 8-го января в конце января и закончатся летом.
- Съемочная группа в данный момент насчитывает порядка 20 человек.
- Актерский состав включает в себя как "звезд" прошлогодних съемок, так и нескольких многократных победителей косплея на РусКОНе прошлых лет.
 
На данный момент у нас есть:
- Обалденный сценарий (честно :) )
- Зеленый экран и свет
- Часть костюмов/униформ и декораций
- Как обычно, море энтузиазма :)
 
 
Список спонсоров
 
Все, кто уже внесли свой вклад в наше кино:
 
- Дайнис Ракхл
- Jupiterian
- dlumv
- Ashbey
- Helell
- -Grievous-
- Lkgios
- Alisa
- Легба Эшу
- oblomoffka
- Неизвестный отправитель (можно связаться с нами и указать свой ник)
- Еще один неизвестный
- Еще два анонима
- И еще один
- Члены ТОРТа (съемочной бригады)
под катом...

Фунтик и Аматерасу
Рид и Нат
Эльф и Илнэрэ
М'Ресс
Вивиана
Dthnth
Джульетта
Каммета
Alien3
Сверхновая
Интеграл
Арибет

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе на QIWI, где указывать комментарии? И каким образом бабло привязывается к нику?

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе на QIWI, где указывать комментарии?

В веб-интерфейсе у них вроде поле "комментарий" является обязательным к любому переводу. Насчет терминала не знаю. В принципе, наличие комментария не критично - деньги все равно дойдут, но с комментарием их потом проще будет найти и идентифицировать как деньги имеющие отношение непосредственно к съемкам, а не к чему-то еще.

И каким образом бабло привязывается к нику?

Писал выше:

- достаточно уведомить меня в ЛС (или на почту abra01@gmail.com) о том что вы сделали взнос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили первый взнос на указанные выше реквизиты, от неизвестного (пока) отправителя. Кем бы он ни был - большое ему спасибо за участие!
 
Напоминаем, что можно не стесняться и сообщать о своих взносах/пожертвованиях на е-мейл abra01@gmail.com , или мне через личные сообщения, чтобы мы могли указать ваш ник (или имя, по желанию) в этой теме и в титрах фильма в разделе "спонсоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть покрашенная цельная модель фазера из Возмездия(который старый добрый, с кэпом рукалицо, а не тот который новый с шерлоком холмсом в роли мориарти), а так же буквально сегодня приехал трикордер

. Пока приехал только сам корпус, микросхемы со светодиодами приедут дней через 10-20.

Так же готов помочь со спецэффектами(лучи фазеров, транспортация, силовые поля и прочие стандартные треккерские), 3д космическими и не очень сценами. Возможности вы мои знаете, работы свои выкладывал.
 
Другое дело, что в период между Энтерпрайзом и Оригинальным сериалом dolphin-phaser-ов и таких крутых трикордеров(padd style) небыло, но мало ли, для удалённых планов.
 
А, кстати и из 11 Звёздного Пути так же есть фазерный пистолет. Блестящий, игрушечный.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, я тебя как раз недавно упоминал, если ты сможешь подключиться к работе это будет огромная удача!

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, кстати да, тоже вспомнил про твое 3d моделирование. Напишу-ка тебе в личку, чтобы здесь не спойлерить :D
 
 
А у нас меж тем еще два пожертвования - очередной неизвестный отправитель и Арибет (тоже член ТОРТа).
 
Всем спасибо! Эти деньги действительно очень помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожертвование от dlumv и еще одного анонима!
Два предыдущих неизвестных спонсора, тем временем, решили так и остаться неизвестными (или уже про нас забыли :)). Но господа - нам честно-честно совсем не жалко времени в титрах, поэтому мы с радостью упомянем там ники всех кто хоть как-нибудь нам помог! Так что анонимами оставаться совсем не обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем еще одного генерального спонсора - Jupiterian . Большое спасибо за ваш вклад! Постараемся не разочаровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем временем у нас появилось еще три новых спонсора. Благодарим Эшби и двух лиц пока пожелавших остаться инкогнито (переводили на Киви). Вот не знаю, то ли у нас так много анонимов, то ли комментарии обрезаются? :) Не стесняйтесь - пиши в личку или на почту и сообщайте свои ники - нам будет приятно упомянуть всех спонсоров в титрах фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела помочь проекту. Да. Но не хочу регистрироваться в новых системах. Нельзя ли переводить через, скажем, PayPal, который у меня УЖЕ есть?
Ну, завтра узнаю, как можно переводить из зарубежного банка в русский и сколько при этом снимут за услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, то ли у нас так много анонимов, то ли комментарии обрезаются? :)

Когда я скидывал деньги - мой комментарий было видно? Просто есть подозрение, что он не то, чтобы обрезается, а его там вообще нет - он служит просто как идентификатор для самого пользователя.

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я скидывал деньги - мой комментарий было видно? Просто есть подозрение, что он не то, чтобы обрезается, а его там вообще нет - он служит просто как идентификатор для самого пользователя.

Не, комментарии есть, во всяком случае "ТОРТ" у всех присутствует :) Впрочем, я и не просил в комментариях указывать ники, а просил присылать их на почту/в личку, но почему-то не все до туда доходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest by name, у Эльфвайна есть пейпал, он вам напишет.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые поступления в фонд фильма. Спасибо Lkgios, Helell и еще одному анониму!
 
добавлено через 14 часов 19 минут
И еще пожертвование от Alisa, чуть не забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще два пожертвования, от:
-Grievous-
и анонимного отправителя.
 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...