Перейти к содержанию

Записки звездоплавателя


Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2023 в 10:02, Tommy сказал:

Кстати на счет литературы, никогда не вздумайте читать роман война и мир ибо там страниц 1300, лучше посмотрите одноименный фильм чем читать такой объем писанины.

 

И преступление и наказание лучше тоже фильм глянуть ибо сам роман написан не очень понятным языком а в фильме хоть из контекста будет понятно что да как. 

Поздно. И то, и то мы проходили в школе.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 17:16, Татьяна Леус сказал:

Поздно. И то, и то мы проходили в школе.

 

Вы что реально целиком войну и мир прочли? :classic_ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tommy сказал:

 

Вы что реально целиком войну и мир прочли? :classic_ohmy:

Нет, мне было лень. Но я смотрела фильм и очень тщательно листала книгу, так что в тексте ориентировалась не хуже, чем те, кто читал целиком. Что-то читала, что-то пропускала. Собственно, наша учительница думала, что я читала (хотя по сути это, наверное, всё-таки называется "читала", сейчас я бы сказала так, ну или близко к тому), пока я по дурости сама не призналась, что не читала. Призналась, потому что она спросила. Она очень удивилась, сказала, что думала, что я читала и поставила мне за четверть 4 вместо 5. Так что честность наказуема, если что.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна Леус сказал:

Нет, мне было лень. Но я смотрела фильм и очень тщательно листала книгу, так что в тексте ориентировалась не хуже, чем те, кто читал целиком. Что-то читала, что-то пропускала. Собственно, наша учительница думала, что я читала (хотя по сути это, наверное, всё-таки называется "читала", сейчас я бы сказала так, ну или близко к тому), пока я по дурости сама не призналась, что не читала. Призналась, потому что она спросила. Она очень удивилась, сказала, что думала, что я читала и поставила мне за четверть 4 вместо 5. Так что честность наказуема, если что.

 

Это повезло вам что в войне и мир всего 4 книги а вот если бы задали бы читать игру престолов то там жесть полная ибо шесть книг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...