Перейти к содержанию

Далой Caps Lock! :)


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

ТАБом я не пользуюсь вообще, но он как-то не мешает... В отличие от КАПСЛОКА, который регулярно создает неудобства. А вообще для меня добрая половина клавиш являются атавизмами DOSа и прочей хрени!))) Я понимаю, конечно, что всяким программерам всё это нужно, но для простого юзера кнопок всё-таки многовато!))))::)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я все таик рад что моей клаве десять лет :) Никаких ресетов и пауер офф тут и в памине небыло :)
Ну удивление клава еще живее всех живых... главное - это правильный уход, и быстрая реакция на пролитый кофе ;)

Это точно! А мне вот недавно пришлось специально доставать хоть и новую клаву, но _совсем_ без кнопок типа power/sleep и т.д. Не такое простое дело оказалось, учитывая что я самую простою искал. :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caps Lock - параша.
А Tab часто используется в играх, например, для ввода кодов.
Меня иногда раздражает что кнопка ждущего режима как раз над стрелкой вверх.
А так в основном все остальные кнопки более или менее я использую. Ну кроме кнопки (с меню и курсором).
Еще бы сделать одну общую кнопку для смены языка, а то у меня одни друзья используют сочетание Ctrl+Shift, а другие Alt+Shift. И бывает наберешь страницы две не глядя в экран, а потом громко материшся на создателя сочетания клавиш.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,
Скорее не на создателя а на пользователя :)
 
Я вообще то юзаю все клавиши, даже с меню и курсором :), правда редко :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,
не ну я тоже Scroll Lock юзаю... когда клаву чищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
А я клавишу <форточки> - когда мышь ломается :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
А я кроме того как клаву чищу :)
 
Elfwine,
А я когда впдло к мышке тянутся :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно там же где собирают компы, ноутбуки и прочие на заказ. Раньше там же клавиши на заказ делали.

ну это знаешли легче найти в Москве и Питере... а у нас, например, это трудновыполнимо и накладно... а представь себе какого это например в Сызрани?..

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,

Скорее не на создателя а на пользователя :)

Не-е-е....именно на создателя :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня капс тоже напрягает, когда по шифту попасть не в состоянии. 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А как же лазерное наведение?:wub:

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз весь офис плевался и матерился! Наш коллега негляда нажал не на Delete, а на соседний Power!))) Целый день работы на смарку!)) У меня самого было такое тыщу раз!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,

оффтоп

А как же лазерное наведение?:wub:
А это у рядовых дронов. borg.gif

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...