Перейти к содержанию

Рейтинг энергетикв!:)


Рекомендуемые сообщения

Не, пивом лучше не опохмеляться. Мне как-то не приходилось мучатся с похмелием, но вот те кому приходилось.. еще в школе.. опохмелялись, голова не болит не болит, потом опять заболит, опять опохмеляться и так по кругу.
Существует туча других способов убрать головную боль ;) вроде как.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, это ты про кровь в шутку али в серьёз? Если всерьёз, то поддерживаю. Только не любой, а именно говяжей и с первых раз стакан не осилить... рюмочками надо.

maskaradnik, попробуй вышепредложенное, авось вспоможет.

В серьез, проверял лично. Но не обзательно говяжья, можно любую, какая имеется по рукой. В крайнем случае своей, но это не для слабонервных.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, апетитно наверное, вгрызаться в собственную руку, выгрызая вену... только вот боюсь, что от потери крови еще больше упадок сил будет, что вполне естественно ::) Даже когда кровь просто из пальца\вены врач берет, будет маленький, но упадок сил. Так что вам, господа, это видать приснилось ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы не в ту степь утопали, дорогие мои. От потери крови можно и коньками звякнуть, правда головная боль уже мучать не будет. Причем никогда :D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка элеутерокка - продается в аптеке, повышает тонус.
Глицин - способствует улучшению обмена веществ в мозге.
Янтарная кислота - сама не знаю, но, говорят, при похмелье помогает.
maskaradnik, вижу, ты нервный немного, надо бы к невропатологу сходить. это не шутка, ниче, просто мне так показалось, серьезно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, респект чувак!!! :woot:
 
Кровь то, конечно, полезна. Но, не своя же. А, именно говяжьей... доказано, что она обогощает вашу кровь всякими нужнами эритроцитами и прочими кровяными клетками, быстро снимает токсикацию (алкоголь тоже входит в список токсинов), делает кожу гладкой и упругой (для этого нужно кровь не только пить, но ещё и в кожу втирать). А, свою пить, как себя бить. :)
 
maskaradnik, да ладно тебе. Неужто, кто то в своей жизни не пробовал крови?! Я тоже пью говяжью кровь, очень приятный привкус металла. Мышцам очень помогает (совет тем, кто занимается в тренажёрных залах), ибо белком очень обогащает. :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пишу по теме!!! Значит, с субботы на воскресенье я вновь обожрался- основное празднование др было!)) С утра не мог ваще пошевелиться даже (само собой выпив по литру + пива немерено!)!! Дальше.... Утро начал с пива- не помогло(( Потом собрал все силы и в 9 вечера по делам поехал... Когда всё сделал, засел в баре и выпил 11 кружек ровно!!! Конечно подкосел под конец, но между 8й и 10й чувствовал себя, наконец, нормальным человеком!!! Хоть спинт беги!!))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, вот так много пить - это плохо. Ну, как так можно?! :mad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и больше... Не буду описывать личные рекорды)))) Но не нужно... Собираюсь завязыват(((

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и больше... Не буду описывать личные рекорды)))) Но не нужно... Собираюсь завязыват(((

Вот, это хорошо и правильно. Успехов! ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, мы на меньшее рассчитывали. При таких масштабах и опохмел не всегда помогает. Лучше совсем не пить, чем так. Надо ж меру знать. И она вовсе не ведрами меряется:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...