Перейти к содержанию

Капитаны есть... А кораблей нету?


Рекомендуемые сообщения

Вот - а я говорю про то, чтоб загружаемая с компьютера картинка любого обьёма уменьшалась форумом до маленькой копиии при нажатии на эту копию в сообщении открывалась в новом окне и ...ну...вы поимаете:)(понимаете?:))
Serge, Дитя должно быть подвергнуто переписи:) Почему нету его в активных пользователях?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Keeperlight, чё ты тут понаписал? Я вообще нифтыкаю. Я предложил изначально каждому капитану в подпись добавить по картинке с кораблём и названием корабля (типа как их корабль). Всем остальным (Адмиралам фотку штаба) кроме кадетов, добавить фото корабля только поменьше, мол они к нему приписаны... OMG...

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту
А на самом деле, уже давно ведутся разговоры по переписыванию системы аттачей на форуме, с возможностью дальнейшего её расширения.

:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень простая и хорошая программа для работы с графикой http://www.irfanview.com/.
Или еще лучше http://picasa.google.com/intl/ru/
и там и там можно фотку ужать, только немножко порыться по настройкам. Кстати найдешь там еще много чего интересного ;)
 
добавлено через 52 секунды

Serge, Дитя должно быть подвергнуто переписи :) Почему нету его в активных пользователях? :)

Дитя не должно подвергаться пагубному воздействию общества, пока оно окончательно не окрепло )) и оно не пользователь! оно - все! )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz, да-да по хорошему для моего разговора нужна отдельная тема...а я воспользовался твоей:) Негодяй йа:) А точнее добрый доктор;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем он и есть... флейм :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, уточняй - в пределах сего форума - а то найдутся тут бешеные трекки какие-нибудь - начнётся ДОМ-3 на колёсах:wub:
 
добавлено через 1 минуту
Serge, вот - я же говорю о не использовании програм а о самосжатии форумом до нужных размеров:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум Русских Треккеров, You will be anything you programmed to be. Just like me!)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи :)
а дом 3... в пределах сего форума... это мысль! Что скажешь Рид? помнишь наши обсуждения дома? :D :D :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а - нашествие иностранных преспешников!!!
 
добавлено через 1 минуту
Serge, как это не видешь смысла? Меньше мороки нам, юзерам:) и можно будет без всяких через заливок и через ужатий "одним кликом", что назывыается, вставить картинку в изображение:) Я сам видел эту систему в работе и оценил её удобства:)
 
 
Забудь про ДОМ:blink: :alien:

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, Вредный ты доктор! Может всёже мне кто-то ответит на МОЙ вопрс?М??? В подпись картинки разрешите вставлять, а?
 
добавлено через 1 минуту

вставить картинку в изображение :)

Эээ... это как?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... в текст:) Да и как на счет того, чтобы лычки званий под аватаркой под рассы поменять?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы лычки званий под аватаркой под рассы поменять

Неа... Не катит. Менять не надо. Надо добавить к ним значки расс

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как на счет того, чтобы лычки званий под аватаркой под рассы поменять? :)

Купи слона :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, все говорят купи...:)
 
Dr_Kekz, зачем значки? Лучше сразу лычки:) Ну и значки над аватаркой тогда добавить:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят лучше лычки, а ты купи слона :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, Keeperlight, Никогда! НИКОГДА не обижайте голограмму!))
Ну так что по поводу картинок в подписи?

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь вообще смотрел мои посты в баре и роликах по треку?:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы - сползает под стол...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет я эту тему с баром солью :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ждём ответов по существу!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом "Солнышко"...
 
По поводу картинок в подписи: лично мне идея не нравится. Открываешь страницу - а там фотогалерея, текста - пять слов, одни картинки. Ужость... кому нравится на корабли смотреть - их есть в сети валом, откройте в новой вкладке и любуйтесь. Когда пытаешься найти текст гле-то в дебрях между подписью того поста, что выше и текущего, это раздражает.
 
По поводу лычек: если они будут все разные, будет путаница и тот же дурдом...
Не вижу смысла превращать форум в попугая.

Ну и значки над аватаркой тогда добавить :)

О, да.. над аватаркой, под аватаркой, под постом, над постом...
Следующее предложение: "Давайте зделаем аватар не збоку, а сверху"© там пользовательское поле - конём ходи... то есть, на Энтерпрайзе летай! - и напхаем туда всякой ерунды, желательно анимированной, гифы, флеши, миг-миг, блым-блым! вот будет красотищщщаааа::) ::)

можно будет без всяких через заливок и через ужатий "одним кликом", что назывыается, вставить картинку в изображение

Давай-ка сюда:
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=2080
 
тут про то, как форум генерирует миниатюры и про то, как вставить без миниатюры... а что не поймёшь, я ещё раз объясню. :)

  • Нравится 2

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, дурдом делать никто не предлагает. И при этом делать галерею так-же никто не... предлагает. Картинки в подпиь - небольшие, потипу маленькие баннеры. По одному на человека (скажем разрешением 40x200) по моему нормально. Тем более пост всё равно занимает какую-то площадь на экране (эту площадь задаёт дополнительная информация или если текста очень много, то тогда сам текст)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - http://www.theomegasector.com/index.php?showtopic=2532 - тут это отчётливо наблюдается, когда масса нагрузки меньше полезной начинки.
А про то, чтобя сделать лыки под авой не толька федератскими(:)) не вижу в этом никакой путаници(Ы):)
 
добавлено через 2 минуты
Luvilla, икзе - это не то:)

оффтоп

Вот я капитаном и стал:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...