Перейти к содержанию

Капитаны есть... А кораблей нету?


Рекомендуемые сообщения

До 97и, кажется )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Serge, Можно оставить только пункт 3, чтоб не переутруждаться) Для начала, хотябы просто разрешить вставлять картинку в подпись

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, ну до 97-и)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э, идея чет не канает, у меня например раса "темный эльф" и чего тут попишешь??

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, всё ясно - ты либо в составе ромулан - ибо они тёмная сторона вулканцев(эльфов) либо федерат:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить только пункт 3, чтоб не переутруждаться

Дроу, к тебе тож относится) Можно выполнить только пункт 3. Что касается расс, то, очевидно, что этот форум - не место для рассового деления. Ну ничё, будет STO будем там подобной хренью заниматься)

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Kekz, уж лучше пункты 1 и 2 делов то - полоску заменить))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.
 
Вы о чем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, прочитай тему в 3 страницы(и):) Доброе утро;)
короче суть в том, чтобы сделать лычки под аватаркой под разные рассы разные(с званиями) и про то, чтобы вставляемые картинки уменьшались до опр. размера и окрывались во весь рост в отдельном окне) А ещё про капитанов, адмиралов и корабли(но за это мне дали -1 в репу:():)
 
Кстати все ждали тебя - и твоих комментариев:D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, такой вопрос:) А меня ты куда денешь? В ромуланцы, как Дроу я не гожусь...
 
Не нравится мне эта идея, по-моему и так все достаточно хорошо, чтобы что-то менять и мудрить. А вот картинки в подпись совсем недавно вставлять можно было, куда они теперь подевались?

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да что же за тенденция такая... Всех, кто не в писывается в рамки, скажем, "условленных" рас - сразу в ромуланцы?

Скрыть

Что плохого в федеральных пипах? В действительности, насколько мне известно, чем больше картинок, тем не только больше работы, но и тяжелее форум.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, а тебя к теневой рассе из Вавилона 5:laugh: Или к тем теням-злыдням из "Энтерпрайза", которые Зинди манипулировали(не поню, как звать):D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Вы о чем?

Да дурью маятся ;)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng,

оффтоп

он тёмныё эльф - эта тенденция была предсказуема на его счёт:)

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Fremor, ^_^ нету тут смайла, показывающего язык, как в аське:)
Raisalyng, сделать лычки под авой под рассы - это же не форум под стилистику разных расс по разному нарисовать:)
Кстати идею по поводу кораблей и командования с экипажами на форуме считаю слишком муторной и не уместной(ну или РПГ организовывать взаправду):)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вставляемые картинки уменьшались до опр. размера и окрывались во весь рост в отдельном окне

Так Серж уже наглядно продемонстрировал, как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,

оффтоп

ну спасибо. Лучше уж останусь, кем есть. Хотя бы в подписи.8)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче суть в том, чтобы сделать лычки под аватаркой под разные рассы разные(с званиями)

А вот картинки в подпись совсем недавно вставлять можно было, куда они теперь подевались?

I am a Bulletin Board, not en Christmas tree! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, честно говоря либо он не продемонстрировал, либо я не понял...он показал, как вложить, а не как уменьшить:)

оффтоп

Вообще я имел ввиду автоуменьшение:wub:

Скрыть

 
добавлено через 53 секунды
Форум Русских Треккеров, Дэвид Блэйн! Ты кто? Пиши по русски - моя твоя не понимать:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, честно говоря либо он не продемонстрировал, либо я не понял...он показал, как вложить, а не как уменьшить :)
оффтоп

Вообще я имел ввиду автоуменьшение :wub:

Скрыть

А как ты себе представляешь сцену, в которой Серж демонстрирует тебе АВТОуменьшение, если оно делается автоматически? :)
Все загружаемый изображения автоматически уменьшаются до размера миниатюр и вставлются под сообщение. При нажатии на миниатюру открывается оригинальное изображение оригинального размера. Ты не видел тему "угадай эпизод"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, посмотри тему "Адронный Коллайдер" ничего там не уменьшилось:)(правдо тама по ссылке:)) И картинку больше 97с чем-то кб\т вставить-то не получается)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, посмотри тему "Адронный Коллайдер" ничего там не уменьшилось :)

Потому что ты туда ничего не загружал.
Сохрани эту картинку к себе на компьютер, а потом загрузи на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И картинку больше 97с чем-то кб\т вставить-то не получается)

I am a Bulletin Board, not en iFolder! (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум Русских Треккеров, пора бы тебе выучить наиуниверсальнейший язык Федерации - русский язык.
Malcolm, так как загрузить картинку, большую. чем позволяет закгрузить форум по размеру? Как уменьшить-то не потеряв качества? Например есть у меня картинко размером 1 мб - мне нужно сделать так, чтобы загрузить её на форум(97кб\т) а при клике на неё в отдельном окне она снова открылась во всей своей красе:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум Русских Треккеров, пора бы тебе выучить наиуниверсальнейший язык Федерации - русский язык.

так! не обижай ребенка!
 
 
Keeperlight, для форума это слишком большой объем. Любую картинку можно ужать до 97 кб. А если нет.. то как я уже говорил, кидай на имеджшак и выставляй ссылку.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например есть у меня картинко размером 1 мб

Это очень много для картинки.

Как уменьшить-то не потеряв качества?

держу пари, способов оптимизации изображений под веб очень много.
Один из них - фотошоп. Но я уверен, что есть более простые программ для работы с графикой.
 
А вообще есть такая штука как http://imageshack.us/ - очень гибкое файловое хранилище, которое позволяет тебе загрузить туда фотографию, а потом получить код для вставки её миниатюры на форум.
В прицнипе, никто из пользователей не заметит разницы.
Имаджшак, кстати, тоже должен ужимать качество изображений. Держу пари, можно загрузить свое фото размером 1 МБ туда, потом посмотреть его, и сохранить еще раз - с имаджшака. Наверняка его размер уже станет меньше.
 
добавлено через 1 минуту
А на самом деле, уже давно ведутся разговоры по переписыванию системы аттачей на форуме, с возможностью дальнейшего её расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...