Перейти к содержанию

Архив: Угадываем эпизод)


MacReady

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть вещи, играющие совершенно однозначно однозначную роль, несмотря на тавтологию )
Всего один неучтенный элемент может порушить так много, что не разгрести. Это в данном случае те очки, которые Спок, пораженный ли, потрясенный ли, захваченный многообразием и новизной разума медузианца - забыл надеть.
 
- "как компактны ваши тела, и как много у вас ощущений. Эта вещь, которую вы называете языком - потрясающе, вы так сильно от него зависите, но разве вы в самом деле им владеете ? А главное - одиночество, вы так одиноки, вы проживаете свою жизнь в темнице плоти, отдельные, самостоятельные, .. как вы одиноки, как страшно одиноки.."
 
 
P.S. загадка - ближе к вечеру будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa,

оффтоп

Спок не учел очки, он их забыл, по какой то причине. Он перестал о них думать. И хана наступила незамедлительно.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa, ага )
 
- Когда мой собственный статус в качестве живого существа был подвергнут сомнению, вы поборолись за мои права, и я буду всегда благодарен вам за это. У экзокомпов не было такого адвоката, если бы я не действовал в их защиту, их бы уничтожили. Я не мог этого позволить.
- Конечно не могли, это было самым человеческим решением в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У каждого действия существует бесконечное множество всевозможных результатов,".......
"все что могло бы произойти - происходит в разных реальностях, и образует разные реальности".... в зависимости от выбора.
Как множество Мандельброта.
В том числе и цвет его глаз )
 
- "При текущей динамике данный сектор будет заполнен Энтерпрайзами в течение следующих трех суток" )
 
 
Как то так )
Верно, Lore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...