Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - слухи, предположения, флейм


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что JJ Abrams должен в первую очередь определиться: для кого я делаю этот фильм?
1) Для тех, кто знает что такое TOS (Леонард Нимой неслучайно, на мой взгляд, в фильме)
2) Для тех, кто знает, что такое TNG, DS9, VOY и , может быть, ENT
3) Ну и конечно для тех, кто слышал, что такое Star Trek, но не смотрел или мельком. Для этой категории он и тащит в фильм примелькавшихся в , да, успешных сериалах.
Честно: очень возмущает заявление Дж. Гарнер: Я вижу себя женщиной клингоном и поэтому хочу в фильм.

оффтоп

Я тоже сильно хочу

Скрыть

Как бы не запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю, что JJ Abrams должен в первую очередь определиться: для кого я делаю этот фильм?

1) Для тех, кто знает что такое TOS (Леонард Нимой неслучайно, на мой взгляд, в фильме)
2) Для тех, кто знает, что такое TNG, DS9, VOY и , может быть, ENT
3) Ну и конечно для тех, кто слышал, что такое Star Trek, но не смотрел или мельком. Для этой категории он и тащит в фильм примелькавшихся в , да, успешных сериалах.

Ну собственно сценаристы уже неоднократно говорились что сценарий написан таким образом, чтобы "одинаково порадовать и закоренелых фанатов Трека и зрителей, с Треком совсем не знакомых, либо слышавших о нём только понаслышке".
Что подразумевается под "фанатами трека" сказать сложно, вполне возможно, кстати, что именно ТОСовцы в первую очередь.

Честно: очень возмущает заявление Дж. Гарнер: Я вижу себя женщиной клингоном и поэтому хочу в фильм.

Хм, а чем, если не секрет?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

На мой взгляд: Если женщина выглядит несколько брутально, опять же на мой взгляд, не стоит напрашиваться. Пусть сидит и ждет:((( Может пригласят. Ну и даже, если муж Аффлек:(((

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock

оффтоп

Хм, а чего особенного? Актриса выразила желание сняться в фильме в определённой роли. Подобное постоянно происходит, вроде.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне бы хотелось чтобы "концепция лампочек" осталась, просто её бы как нибудь осовременили, при этом придав более-менее адекватный смысл.

Очень интересно - а что ты называешь "концепцией лампочек"?:)

Но думаю, лампочки это не главное. Вот если изменится внешний и внутренний облик кардинально, вот тогда будет грустно. Если изменится до неузнаваемости форма, и т. д. то, тогда это уже будет не приквел, а другое кино. Без духа ТОСа.

Ну, форма корабля, я думаю (я надеюсь:)) меняться не будет. А всё остальное...
 
Внутренний дизайн, включая приборы, пульты и прочее, не может быть оставлен ТОСовским. И небольшое осовременивание тоже не катит. Иначе фильм будет именно что - для горстки фанатов ТОСа.
 
Да, мы, многие тут, любим ТОС и будем его пересматривать, но как сказал Malcolm, зачем снимать новые лампочки? Чтобы это смотрелось, как... как.. ну - как игрища Пэриса в Капитана Протона. Вызывает снисходительную улыбку и этакое понимание свысока - да-а, у человека ностальгия по прошлому...::)
 
ТОС - ну пусть он останется, как есть. Кто увлечется Треком после нового фильма, тот сможет понять, сделать скидку на время съёмок. И то, судя по тем скринам, что я видела... Как минимум, мои любимые часики в обновлённом ТОСе отсутсвуют...:sad: смотреть здесь
 
Но всё равно ведь - "дух ТОСа" не в лампочках этих, ну их, надо просто забыть о них, и не в часиках

оффтоп

а как они смешно назад шли...::)

Скрыть
и не в этих странных трехсторонних мониторах в комнате совещаний. Ну честное слово, разве при слове "ТОС" вспоминаются лампочки на пультах и разноцветные дискетки?
 
Вот если наворотов с аппаратурой окажется сильно много... вот тогда - да, это трагедия. Если людей не будет видно за техникой...
 
Помните - в "Клетке" есть момент: Спок подходит к экрану и делает жест рукой над пультом... Ах! - сказала я в 2007 году. И я понимаю, почему дальше, в ТОСе, не было таких штучек. Чтобы не было "ахов" по поводу непринципиальной, технической стороны. Потому что, как миллион раз уже говорено было, ТОС - не про это. И если сейчас сделать дизайн, копирующий ТОСовский, то, мне кажется, будет тот же эффект, только в обратную сторону. Будет тот же "ах", только не от "чудес техники", а от её.. гм.. устарелости:)
 
Фанатам, особенно "закоренелым фанатам", надо бы это понимать и не принимать в штыки то, что внутренность корабля будет выглядеть так, чтобы не вызывать у современного зрителя снисходительную улыбку и этакое понимание свысока - да-а, у авторов фильма явно ностальгия по прошлому...::)
 
Скрин из "Клетки" - просто чтобы напомнить. Жеста рукой, конечно, не видно:)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту trekmovie.com стало известно что в следующие выходные(19-20) Paramount планирует запустить эксклюзивный сайт, посвященный новому фильму Star Trek.
Первый трейлер к этому фильму, который первый раз покажут в США 18 января на премьере фильма Cloverfield, будет выложен на сайт 21 января.
 
Касательно самого трейлера из trekmovie.com тот же источник рассказал о том, что основных персонажей в нём показано не будет, но мы увидим Энтерпрайз, хоть и не целиком - а в стадии постройки.
 
Так же авторы сайта уверяют нас в том, что все уже размещённые в сети т.н. "спираченные" трейлеры не являются аутентичными. Причём в комментариях к данной новости один из постоянных посетителей trekmovie.com признался что он сделал один одну из самых популярных фальшивок.
 
Новость про сайт и официальный трейлер.
Новость про фальшивый трейлер.
 
добавлено через 4 минуты
Luvilla
Ты всё конечно верно говоришь, я не в коем случае с этим не спорю.
Но под "концепцией лампочек" я имел ввиду не совсем это. Не именно кучу смешных разноцветных лампочек и яркокрасные панели.
Я имел ввиду общее _светлое_ и достаточно _простецкое_(по крайней мере по современным меркам) убранство корабля.
Очень не хочется чтобы во всех коридорах и на всех палубах приглушили свет, добавили грязно-металлических панелей, поставили лампы дневного света.. Ну да, вы угадали - именно так, как оно в ЭНТерпрайзе.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду общее _светлое_ и достаточно _простецкое_(по крайней мере по современным меркам) убранство корабля.

Очень не хочется чтобы во всех коридорах и на всех палубах приглушили свет, добавили грязно-металлических панелей, поставили лампы дневного света.. Ну да, вы угадали - именно так, как оно в ЭНТерпрайзе.

С этой "концепцией лампочек" я абсолютно согласна. :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой "концепцией лампочек" я абсолютно согласна. :)

Да, ещё чистоту обязательно добавить надо.
Ни акой капающей воды с потолка, недокрученных вентелей из которых постоянно валит пар и т.п.
Я понимаю что сейчас всё это очень модно, и в любой космофантастике можно увидеть - но на Федеративных кораблях в треке этого не было никогда и быть не должно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честное слово, разве при слове "ТОС" вспоминаются лампочки на пультах и разноцветные дискетки?
Да, да, да и еще раз да! Я конечно понимаю, что в фильме надо показать будущее и современные технологии, и эти лампочки как эволюция нашего прогресса смотрелись бы смешно. Но совсем все менять мне даже как не фанату ТОСа, будет обидно. Ведь сделали же отличный мостик в Энте, и что он смешно и тупо смотрелся?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по большому счёту с Диланом согласен.
Ведь антураж - это тоже очень и очень важно. Он создаёт атмосферу.
Понятно что это не главное - но и не последнее тоже.
 
Конечно я не говорю о банальном копировании "с приглаживанием углов".
Но, имхо, действительно хороший дизайнер смог бы придумать что-нибудь эдакое, чтоб и об оригинальном ТОСе напоминало, и архаичным не казалось.
 
Просто не очень хочется видеть очередную "суперперенавороченную кабину будущего, с кучей жк-мониторов-тач-сринов". Ну видели в сотне других нф-фильмов. В том числе и в том-же ТНГ.
Хочется чтобы ТОС был.
А сделать "как у всех, как сейчас принято, зато точно смеяться никто не будет" это конечно всегда легче и наверное потенциально прибыльнее относительно кассовых сборов.. Но это ведь Трек! Ни чего нибудь!
Трек никогда не боялся идти на эксперимент, и подавать всё по-своему, по-особенному, в трековском стиле.
И создатели нового фильма должны не побояться, а постараться.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз говорил, что любой дизайн можно заставить выглядеть современно... Вот, к примеру, рендер модельки с сайта trekmeshes.ch. На мой взгляд, тут мостик выглядит вполне хорошо и достаточно современно. Только... немного по-ЭНТовски, в смысле - темновато как-то.

оффтоп

TOS_BRIDGE.JPG

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock
 
Ага, я о том же. Вот правда на картинке сложно что-то разглядеть.
 

Модераторское...

Лишние офф-топы ни к чему :) Всё вроде в тему.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я о том же. Вот правда на картинке сложно что-то разглядеть.

Ну, то звиняйте - не я делал. Когда я этим занимался, у меня наоборот всегда что-то хирургически чистое, в стиле ТНГ, получалось.
 
Кстати, в тему ТНГ - мне, к примеру, совсем не понравилось, как выглядел мостик в Generations. Так что... может изменения и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не очень хочется видеть очередную "суперперенавороченную кабину будущего, с кучей жк-мониторов-тач-сринов".

Ну так и я ж про то же самое!

Вот если наворотов с аппаратурой окажется сильно много... вот тогда - да, это трагедия.

Я считаю, что не стоит копировать ТОСовский дизайн. И что такой копии, скорее всего, не будет. Я говорила о том, что фанаты ТОСа должны понимать - ну.. не будет такого. И не принимать в штыки.
 
mr. Spock, ну.. не знаю. Трудно сказать, насколько он хорошо выглядит... жаль, картинка маленькая :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что не стоит копировать ТОСовский дизайн. И что такой копии, скорее всего, не будет. Я говорила о том, что фанаты ТОСа должны понимать - ну.. не будет такого. И не принимать в штыки.

Я, как фанат ТОСа, ответственно заявляю - я лично не против. Мне вобще, в ТМП дизайн больше нравится...

mr. Spock, ну.. не знаю. Трудно сказать, насколько он хорошо выглядит... жаль, картинка маленькая :)

Ради прекрасной дамы, я даже отправился в Гугль.

картинко......

bridge_tos2-8.jpg

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

Ну собственно сценаристы уже неоднократно говорились что сценарий написан таким образом, чтобы "одинаково порадовать и закоренелых фанатов Трека и зрителей, с Треком совсем не знакомых, либо слышавших о нём только понаслышке".

Вот вериш мне всегда становится смешно когда вижу такие заявления. Вон на Трансформеров погляди. Вроде и там сценаристы тоже самое обесчали и в тоже время большинство фанатов в тихом ужасе и ярости от фильма. так что я боюсь что бы тоже самое не получилось с треком.
 
Luvilla,

ТОС - ну пусть он останется, как есть. Кто увлечется Треком после нового фильма, тот сможет понять, сделать скидку на время съёмок.

К моему сожалению вынужден с тобой не согласится. Некоторые трекеры, после просмотра энта ставшие ими, ни в грош не ставят ТОС именно потому что не хотят делать скидку на время.

И создатели нового фильма должны не побояться, а постараться.

твоими устами б да мёд хлебать (с)
Сам же говорил что для фанатов никто старатся не будет. Что то мне кажется мы увидим в лучшем случае нечто ТНГшное.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Некоторые трекеры, после просмотра энта ставшие ими, ни в грош не ставят ТОС именно потому что не хотят делать скидку на время.

Некоторые треккеры, прекрасно воспринимающие ТОС даже без всяких скидок на время, мало уважают ЭНТ. И что теперь? Всем угодить в принципе невозможно.

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же говорил что для фанатов никто старатся не будет.

Это когда это я такое говорил?

Что то мне кажется мы увидим в лучшем случае нечто ТНГшное.

В смысле? Как фильм по ТОСу может быть ТНГшным?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Как фильм по ТОСу может быть ТНГшным?
Как я понял, много современного и навороченого в технологическом плане.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох любит же народ делить шкуру неубитого медведа :)

оффтоп

Ни в коем разе, ни на что не намекаю, только не это! ;)

Скрыть
Ну подождите до выхода хотя бы трейлера. Чего заранее: все будет не так - не эдак... Вон на другом форуме, военно-историческом, обсуждают еще не вышедшего "Адмирала Колчака". Общее мнение: это будет кошмарный ужас. Ну да, если учесть, что фильм делали в России, силами Ёпрст&Co. Но у нас тут все-таки не "Первый канал-продакшн". Это раз. Второе, совершенно понятно, что воспроизводить буквально все декорации времен TOS никто не будет. И понятно, почему. Да и не нужно это. Дело же не только в декорациях. Если будет сохранен дух трека, то какая разница, в каких декорациях.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Прошу прощенья обозналсо :wub:
 
 
Elfwine,

В смысле? Как фильм по ТОСу может быть ТНГшным?

Я имел в виду что дизайн технического оснащения энта сделают в лучшем случае как в ТНГ. Всмысле он будет похожим на тот: с тачскринами и подобной ерундой
 
Luvilla,

Некоторые треккеры, прекрасно воспринимающие ТОС даже без всяких скидок на время, мало уважают ЭНТ. И что теперь? Всем угодить в принципе невозможно.

Вот и я очем. Что скидку никто делать не будет, а если и будут то только единици и только на ремастеринговую версию.
 
Scott,

Ну подождите до выхода хотя бы трейлера

Долго :) Мы счас ещё подискутируем и ваще раскроем вселенский заговор по дибилизации трека ;) Всмысле оболваниванию его в массы :)

то какая разница, в каких декорациях

ты шо!? Если они хоть одну лампочку (которые мне так нравились :icon12: ) заменят тачскрином я ж как истинный фанат повешусь с горя :woot:
 

оффтоп

А если серйозно, то в принципе Scott прав - мы счас по большей части переливаем из пустого в порожнее, но надо ж чем то заниматся до выхода трейлера :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но под "концепцией лампочек" я имел ввиду не совсем это. Не именно кучу смешных разноцветных лампочек и яркокрасные панели.

Я имел ввиду общее _светлое_ и достаточно _простецкое_(по крайней мере по современным меркам) убранство корабля.
Очень не хочется чтобы во всех коридорах и на всех палубах приглушили свет, добавили грязно-металлических панелей, поставили лампы дневного света.. Ну да, вы угадали - именно так, как оно в ЭНТерпрайзе.

Более чем уверен, что никаких белых стен не будет. Они ничем не отличаются от смешных лампочек и дельточек - вообще ничем. Обусловлено только понимаем людей "будущего" в то время. Тут нет никакой концепции - это все исторические ляпы (если можно так вообще говорить про будущее :))
Сейчас это называется просто - безвкусица =
Вот не думаю я, что дизайнеры будут пытаться воссоздать цветовую гамму и осовременить ее. Приглушенный свет - он и в вояджере есть, а уж в ДСе и подавно. Хотя против яркого света я ничего не имею, но совершенно равнодушно отнесусь к его отсутствию.
А в ЭНТе он вообще был очень кстати (как и в ДСе и в Вояджере ) - подчеркивал концепцию. В Энте это было подчеркивание примитивности, малого свободного пространства, уюта (да-да) в конце концов!
 
Попсовых не закрученных вентелей безусловно не надо - согласен. Долой эту гадость.
 
Но дело даже не в декорациях. Они могут немного улучшить фильм, или полностью его испортить. Но не они "дух ТОСа" создают. Его создают персонажи. Разве кто-то не согласен?
Меня больше всего волнует воссозданный облик (внутренний, а не внешний) персонажей, который воссоздать в прицнипе не возможно. Можно попытаться приблизить к идеалу. Воссоздадут персонажей - воссоздадут ТОС.
А концепцию лампочек надо задвинуть куда подальше и не вспоминать о ней. Она попросту намертво убьет картину. Если не убьет, значит над фильмом работали гении. Да, кому-то из треккеров лампочки понравятся, а остальные будут плеваться. Даже Энт, получившийся весьма попсовым и современным, надежды зрителей не оправдал.
 
добавлено через 3 минуты

Чтож, Урбан очень обнадёживает :).

Безусловно. Во всяком случае он упомянул персонажей и дух сериала, о которых я распинался выше - это радует :)

оффтоп

Так же радует особое внимание к Маккою. На мой взгляд его труднее всего сыграть :)

Скрыть

Но я замечу, что про декорации там нет ни слова...

По мне, это как слушать что-то по AM-радио, а затем включить тоже самое но в стерео наивысшего качества. Всё становится более различимым и чётким.. если вы понимаете о чём я говорю.

И очень надеюсь, что эта фраза означала полное и тотальное уничтожение совковых декораций :Р
 
 
mr. Spock, не вижу абсолютно никакого осовремененивания = некачественная модель сделанная в 3D максе. Может ее недоделанность и создает эффект "современности" - видна графика, а в ТОСе декорации были настоящими, со своими природными изъянами. Но мостик ничуть не стал лучше, если не сказать хуже...
 
добавлено через 5 минут
P.S. Извиняюсь за хаотичность мыслей - уже 15 минут пост правлю, торопился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет никакой концепции - это все исторические ляпы (если можно так вообще говорить про будущее :))

Сейчас это называется просто - безвкусица =

Неа, не согласен. То что это всё "история" - это как раз стереотип.
Мы понятия не имеем как будут выглядеть технологии 22-24-ого веков, причём настолько не имеем, что спекулировать на эту тему можно как угодно и сколько угодно.
В том числе и в строну упрощения, а может даже и некоторой кажущейся архаичности.
Повторюсь - лично мне будет гораздо интереснее посмотреть на обновлённо-архаичный дизайн, чем на очередную вариацию на "фуруристичную-супер-кабину".
 
Касательно рядового зрителя, с треком вообще не знакомого: вон от нового BSG огромное колличество людей просто бесконечно прётся - а ведь там всё показательно архаично и простенько сделано. Хоть и темно и не цветасто, как в ТОСе - но на "исторический ляп" как раз очень похоже.
Так что зритель пример, если креативно и качественно сделать.

Приглушенный свет - он и в вояджере есть,

Нету на Вояджере такого(за исключением экстренных ситуаций, поломок и т.п., конечно). Вояджер как раз очень светлый, совсем как ЭНТ-Д.

а уж в ДСе и подавно.

ДС9 - исконно кардассианская станция, с соответственным дизайном(кардассианцы очень не любят яркий свет). К кораблям и станциям ЗФ этот дизайн не имеет никакого отношения.
Дефаент вполне себе светлый и чистый корабль, если местами и похож на подлодку - то только из-за того что очень маленький, и имеет исключительно боевую направленность.
 
Тем более и то и то из 24-ого века, а мы говорим про 22, т.е. именно про ТОС.

А в ЭНТе он вообще был очень кстати (как и в ДСе и в Вояджере ) - подчеркивал концепцию.

У Энта свой антураж и свой стиль. Должен был он или нет копировать ТОСовский - это отдельный вопрос, причём весьма спорный.
А в данном случае нам собираются показать именно ТОС.

дело не в декорациях. Не они "дух ТОСа" создают. Его создают персонажи. Разве кто-то не согласен?

Да всё это понятно, не обсуждается, и подчёркивалось выше неоднократно.
Только вот те-же самые персонажи, но в новых декорация - это самый что не на есть ребут вселенной. А лично я ребута ой как не хочу, и нам неоднократно обещали что его не будет.

Воссоздадут персонажей - воссоздадут ТОС.

Ничего подобного. Не согласен. Персонажей, подобных ТОСовским, я видел в десятках книг, фильмов и сериалов(в фантастике и не только) - только треком они от этого не становились.
 
Антураж - тоже очень важная вещь.

Если не убьет, значит над фильмом работали гении.

Так блин хочется на это надеяться, в конце концов! Над старым треком работали гении, так почему над новым кто-то хуже работать должен?

Даже Энт, получившийся весьма попсовым и современным, надежды зрителей не оправдал.

Как раз этим он надежды многих и не оправдал. На дизайн корабля, как внутренний так и внешний, очень много жаловались как раз.
Хотя кому-то и персонажи не понравились, кому-то сюжеты - всем не угодишь, понятное дело.
 
добавлено через 6 минут

Во всяком случае он упомянул персонажей и дух сериала, о которых я распинался выше - это радует :)

Об этом, к слову, касательно нового фильма, гораздо больше и чаще говорят, чем о чём-то другом. И понятно почему - разговоры то в основном с актёрами, которых этих персонажей играют.
 
Но интересный антураж персонажам никак не мешает, как раз наоборот - он делает их интереснее, и правдоподобнее.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Без нападок на JJ, если я правильно понимаю: Но у кого самая "Отшлифованная, выверенная" часть "Миссии.." получилась? как по учебнику:)) Я не считаю JJ гениальным. Это мое мнение. Он не взял, по-моему, никого из авторов даже сюжетов в состав сценаристов. Опять же, только Леонард Нимой может быть гарантом и главным консультантом того, КАК ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те-же самые персонажи, но в новых декорация - это самый что не на есть ребут вселенной. А лично я ребута ой как не хочу, и нам неоднократно обещали что его не будет.

Ну раз обещали, значит не будет:)
Как раз не думаю, что декорации будут принципиально новыми. Другое дело некоторые мелочи, на которых тут сосредоточились (типа пресловутых лампочек). Эти мелочи становятся заметны, когда смотришь по 25-му разу. А если задаться целью наловить блох, то наловить их можно всегда и везде.

оффтоп

К примеру, в советских фильмах о гражданской войне все белые офицеры бегают в золотых погонах, а их-то на самом деле не было, производство золотого галуна в России было прекращено в 1914 году.

Скрыть

интересный антураж персонажам никак не мешает, как раз наоборот - он делает их интереснее, и правдоподобнее.

Конечно не мешает. Но не антураж делает фильм, правда ведь, а как раз таки персонажи.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...