Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - слухи, предположения, флейм


Рекомендуемые сообщения

Werwulf,

оффтоп

МакГиллон тоже отличный актер) А вообще честно скажу, не нравится мне кастинг - Кирк никакой, Скотти тоже. Насчет Спока не знаю, проде Квинто ничего актер, но вот его нос %) Единственное, что радует - это лысый Эрик Бана и обалденный МакКой :Р

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

А я вообще не знаю, смогу ли воспринимать Криса Пайна как Кирка, к Шатнеру привыкла... перекрасил Пайн волосы или нет, а все же не то...

Скрыть

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще честно скажу, не нравится мне кастинг

Мне собсно говоря тоже, но это больше во мне играет ретроградская сторона моей личности. Типа: "никто не сыграет Кирка лучше Шатнера" или "Если не Нимой то никакого Спока видеть не желаю" :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

нет, я просто придирчива к мелочам - и на мой взгляд, Кирк и Скотти вообще никакие ((

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы актёры хорошие были, и играль "в персонаже", а как выглядят лично для меня дело не первой важности.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший трековский продюссер/сценарист и создатель нового BSG Рональд Д. Мур посетил съемочную площадку нового трековского фильма и остался очень довольным увиденным.
 
"Внешне всё выглядит замечательно, и атмосфера отличная" - так он описал увиденное в своём интервью.
Так он рассказал о том, что считает решение Парамаунта о привлечении к съёмке нового Трека, людей от самого трека ранее далёких, очень удачным, и сравнивает ситуацию с новым фильмом с созданием "Гнева Хана", когда в очень удачно "пришел" до этого совершенно не знакомые с сериалом сценарист Харви Беннет и режиссёр Никалас Маер, в результате чего получился чуть ли не самый удачный фильм из всех трековских.
 
Оригинальная новость на трекмуви
 
От себя добавлю, что не смотря на то, что одобрение Мура не может меня не настораживать, с каждым словом из данного интервью я согласен.
Всё верно - треку нужна "новая кровь", и да, ситуация действительно очень напоминает работу над "Гневом Хана". Будем надеяться на неменьший успех.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

как считаешь, если Муру понравилось на съемках нового фильма, можно ли надеяться на кровищу, пьянки и секас в Звездном Флоте? ^_^ :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

как считаешь, если Муру понравилось на съемках нового фильма, можно ли надеяться на кровищу, пьянки и секас в Звездном Флоте? ^_^ :D

Наверняка ему именно это и показывали, прям по очереди :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он рассказал о том, что считает решение Парамаунта о привлечении к съёмке нового Трека, людей от самого трека ранее далёких, очень удачным, и сравнивает ситуацию с новым фильмом с созданием "Гнева Хана"

Стюарт Бейрд тоже был новым человеком для трека, а получилось по-моему не очень, хотя в данном случае у меня хорошие предчувствия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

ах, жду не дождусь премьеры :wub: :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт Бейрд тоже был новым человеком для трека, а получилось по-моему не очень, хотя в данном случае у меня хорошие предчувствия:)

В случае "Немезиса" как раз была очень странная комбинация - совершенно "левый" режиссёр + совершенно "родные" сценаристы и всё остальная команда.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Лично мне вспоминается фраза Джейнвей из одной серии Вояджера, где она описывала ТОСовскую эру, как золотое столетие, когда все было по-другому, и не так правильно.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Известный телевизионный продюсер и режиссёр Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams), снявший Mission Impossible 3, Lost и Cloverfield сейчас занимается созданием нового художественного фильма, действие которого разворачивается во вселенной Star Trek. Недавно зоркие зрители выяснили, что в кино засветится автомобиль, очень напоминающий модель 300 MPG от Aptera. Косвенно слухи подтверждаются и тем, что концепт отсутствовал на нью-йоркском автомобильном шоу, которое недавно прошло в США.
78342.jpg
78341.jpg
Новая машина от Aptera — это фантазия на тему футуристического транспорта с той лишь разницей, что на него уже оформляются предварительные заказы. Модель напоминает космический корабль, оснащается только тремя колесами и поставляется с гибридным или электрическим двигателем. Естественно, весь салон там освещается LED-элементами, а управлять помогает умный компьютер, умеющий делать полную диагностику автомобиля. При этом цены на это чудо техники отнюдь не космические — от 20 до 30 тысяч долларов.

Ну и - всё попёрто с 3dnews.ru

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.trektoday.com/news/220408_03.shtml
 
"The audience we're making this movie for is people who love movies," he said, "not people who love Star Trek movies."
 
Из прочитанного я понял, что JJ очень идет по стопам Квентина Тарантино, который юность провел за прилавком видеопроката и который тоже очень любит кино.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

оффтоп

сегодня в школе был повержен в шок в нашем учебнике по английскому целый ,большой текст про одного из героев TOS a ,про русского а в конце написано следующие "trekkies or trekkers as the fans are called , can see another film out 2008"0.0 я о будущем фильм евсего неделю назад узнал а в учебнике уже написали :D

Скрыть

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space stalker, скрин в студию! то есть, скан... Это надо увидеть... ::)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space stalker, скрин в студию! то есть, скан... Это надо увидеть... ::)

Сканера нет так что попробую сфоткать ;)
 

оффтоп

photo.php?thumb=1&id=203&d=1226942293
photo.php?thumb=1&id=202&d=1226942293
photo.php?thumb=1&id=204&d=1226942294
photo.php?thumb=1&id=205&d=1226942293
Если плохо видно то у меня в альбоме можно посмотреть

Скрыть

  • Нравится 1

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space stalker,

оффтоп

аааа!!! супер! спасибо! Хорошие нынче учебники, елы-палы... чего ж у нас таких нет?:unsure:

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Реклама блин :D Причём учебник летом поступил в изданние
Я и сам в шоке был когда узнал :D

Скрыть

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space stalker,

оффтоп

не мог бы ты сказать название этого учебника и кто его издал, пожалуйста?:) Просто этот учебник, как я по фоткам увидела, похож по структуре на те, по которым мы в школе занимались. Интересно...
 
А у нас в Mission 1-2 такого не было - только про космонавта Олдрина, поставившего модель Энта в музее НАСА. Вам больше повезло :)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space stalker,
оффтоп

не мог бы ты сказать название этого учебника и кто его издал, пожалуйста?:) Просто этот учебник, как я по фоткам увидела, похож по структуре на те, по которым мы в школе занимались. Интересно...

А у нас в Mission 1-2 такого не было - только про космонавта Олдрина, поставившего модель Энта в музее НАСА. Вам больше повезло :)

Скрыть

оффтоп

Spotlight издательство просвещение (кстати Spot похоже на Spok :D совподение ? :confused: )
 
photo.php?thumb=1&id=206&d=1226942293

Скрыть

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Spotlight издательство просвещение (кстати Spot похоже на Spok :D совподение ? :confused: )

Скрыть

оффтоп

Spot - это кот Дейты.

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space stalker,

оффтоп

спасибо. Как я поняла, учебник русский. Мило выглядит :) У нас в универе страшный.

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Боже мой, наконец посмотрела большую фотографию в профиле... Это Кэмбридж, родные авторы (кроме последних трех в списке) и родное издательство (которое Express Publishing), сюрприз сюрпризом 0.0

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...