Перейти к содержанию

Полнометражка по Галактике


Дроу

Рекомендуемые сообщения

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, они даже не написалси что перевод Лост-фильма, а перевод действительно великолепный. И сам фильм тоже =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Может, мне кто-нибудь объяснит, какое отношение это имеет к ТНГ?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

переместил

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

Ох сорри я просто создал кады просматривал темку одну и видимо как раз из раздела ТНГ:(

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка опять такое же г-но как и те 2 фильма которые я уже смотрел. А судя по постеру, это именно так. Ужос, даже качать не буду :x

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise
Ой, а как по постеру определить?
 
Просто хороший способ, наверное.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, они даже не написалси что перевод Лост-фильма, а перевод действительно великолепный. И сам фильм тоже =)

Ткни пальцем, где эта полнометражка? Я так понимаю, что она второй должна быть по галактике... Что то на лостфильме не найду никак:(

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,
Уже давно скачал, сам ещё не смотрел, но народ говорит что не дюже.
 
P.S. Ты ещё Razopr Flashback скачай. Хотя по мне задумка таких роликов диковата.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, на Лосте оно называется Звездный Крейсер Галактика: Лезвие

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, на Лосте оно называется Звездный Крейсер Галактика: Лезвие

7 кусков по 20 мегов + один кусок на 50 мегов?О_О Что то не тянет оно на полнометражку...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка отдельно на 700 мб, а 50 это кусок на 7 минут.
 
Enterprise, интересно какие это ещё две... это первая и единственная :)
 
Elfwine, это лучший способ - посмотрел на обложку и уже знаешь о чём фильм, как играют актёры, какие недостатки и тд... вообщем в след раз надо смотреть на плакаты в кинотеатрах и понимать фильмы по ним - экономия на билетах :) Ну или картинки в гугле, тогда экономия на мегабайтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, это лучший способ

Вот и я подумал - такая экономия, что времени, что денег! :D
Только вот методикой со мной делиться не хотят ::) .

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка отдельно на 700 мб, а 50 это кусок на 7 минут.

Не могу найти, может это НГ так влияет или у меня маразм... Ну нету там полнометржки:(
 
Кинь принтскрин с большой жирной стрелкой, куда клацкать :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду в Питер - с меня пиво ::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, молодцы, спасибо, обложили меня по полной программе. Я и забыл что здесь писал что-то. Суран, это ведь батлстар галактика, не так ли, так вот по нему у меня на серваке два фильма лежит по 700 мб каждый, вернее это 2 части и в начале показывается название - Battlestar Galactica, и эти роботы есть, как их, сайлоны что-ли. А по постеру оперделить раз плюнуть - вот посомтрите на людей, КУДА они смотрят? Куда у них глаза косят? Вспомните куда смотрят хотя бы команда первого энтерпрайза? А энта-Д? А вояджера? ВПЕРЁД! На нас! А эти? Причём косят все в разные стороны! Ужос!

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, не нравится - не кушай, и другим аппетит не порти. Особенно если сам еще не попробовал. Да, глаза на постере смотрят не на тебя. Это конечно, просто УЖОС:D

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран, это ведь батлстар галактика, не так ли, так вот по нему у меня на серваке два фильма лежит по 700 мб каждый, вернее это 2 части и в начале показывается название - Battlestar Galactica, и эти роботы есть, как их, сайлоны что-ли.

Это очень распространённое заблуждение, привитое наверное нашими пиратами.
На самом деле это четыре серии премьерного мини-сериала по БСГ, которые объединили в два фильма.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

оффтоп

это просто чудовищно, когда глаза на плакате смотрят не на тебя. Тогда можно не идти на 70% фильмов, идущих в кинотеатре, ибо (о, ужас!) там глаза не смотрят на тебя... :ph34r:
Кошмар, значит не надо было смотреть Властилин Колец, Звездные Войны и еще туеву хучу фильмов, где глаза у рекламых плакатов на тебя не смотрят...
 
*шепотом* А у рекламных плакатов есть глаза? 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

*шепотом* А у рекламных плакатов есть глаза? 0.0

Конечно! Чем плакаты хуже Холмов? :wub:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

как страшно жить...

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, опускайте меня! Я уже ко всему привык! Ну! Неслышу! Арибет, вы сами ввели словосочетание, "где глаза у рекламых плакатов на тебя не смотрят..." Я говорил про героев, которые реально косят, причём я никому аппетит не порчу, я выражаю своё мнение, так сказать, моё ИМХО, ведь и для этого создавалась темка, причём в самом первом посте автор выразил именно своё мнение. На сим покидаю эту тему, а то оффтопа и грязи из-за фанов BSG будет много.

  • Не нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, бе-бе-бе. Первый начал. Если тебе не нравится БСГ, зачем его поливать грязью? А этим именно ты и занимался в своих постах ;) И про глаза ты тоже первый начал :)

А по постеру оперделить раз плюнуть - вот посомтрите на людей, КУДА они смотрят? Куда у них глаза косят? Причём косят все в разные стороны! Ужос!

 

Наверняка опять такое же г-но как и те 2 фильма которые я уже смотрел. А судя по постеру, это именно так. Ужос, даже качать не буду :x

Если уж начал говном поливать сериал, прекрасно зная, что на форуме обитается несколько его поклонников - пожинай плоды, дорогой товарисч :)
Кто тебе мешал просто промолчать?
Вот Elfwin'у тоже БСГ не нравится, только он говном его не поливает ;) Точнее делает это очень прилично, что и не подкопаешся :D

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Весь засмущался.. аж уши покраснели ::)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...