Перейти к содержанию

Обновлен счетчик сообщений.


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

В связи с быстрым ростом званий у юзеров было принято решение не увеличивать кол-во постов для получения новых званий, а вырезать флудилки, клубные форумы (посути та же флудилка) и некоторые не тематические разделы из счетчика сообщений. Теперь написанные в них сообщений не плюсуются к счетчику. Меньше флудите - больше дело делайте ;)
Никого задеть это не должно, а если и задело, то спрашивается, зачем же вы на форум пришли, счетчик накручивать ? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне, что определенная часть юзеров ради накрутки званий начнет флудить не в отведенных для этого разделах, а там, где сообщения считаются. Так что модерам работка по вычистке предстот немалая...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы нужны именно для этого. Они знали на что идут ;) в конце концев желающих много так что если кто-то передумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, в избах флудильнях иногда дельные темы и посты бывают, где народ собсно выражает свое мнение и устраивает именно не флуд, а интеллигентную дискуссию :)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня даже примеры таких интеллигентных дискуссий есть.
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=229 - раз
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=4018#post4018 - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня даже примеры таких интеллигентных дискуссий есть.

http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=229 - раз
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=4018#post4018 - два

Эээ...вторая ссылка не работает, по крайней мере меня она выкинула на главную страницу.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая ссылка была на "игра в слова" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это интеллектуальные дисскусси? Нет, я конечно предполагал, что сообщение, с явной иронией, но не так же сильно. Россия и США, топ вполне таковой, конечно был диспут полный, но все же, а игра в слова, ну млин тут все ясно, без комментариев.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж коментарии прилагаются, стоит только почитать что там написано, вот это *вулканский мат*, *вулканский мат*, *вулканский мат* и *вулканский мат* будут коментарии

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не все же... Другое дело, что народ любую тему превращает просто во флуд, даже если тема не была запланирована, как изба флудильня типа игры в слова...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бар, бар - это изначально тема для флуда, и не один модер туда не заглядывает чтобы админить, это факт

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно. А раз люди пришли туда общаться, то их меньше всего должно волновать сколько у них постов и какое у них звание :)
Вопрос кажется решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бар, бар - это изначально тема для флуда, и не один модер туда не заглядывает чтобы админить, это факт

А вот тут ты сильно ошибаешься ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да )
думаешь легко из "игры в слова" каждый день мат стирать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да ещё раз говорю, не нужны мне звания. Просто было интересно, почему кому-то слово "н-дяяяя" засчитывается как пост, а кому-то - хоть ты тресни и лопни - за то же слово. (кстати, не писала таких постов без нУжды:)
И ещё - считаю (точнее, присоединяюсь к коллегам), что флуда, как такового здесь нет. Есть обычное общение... ну, экипажа, что ли! Мы же не обычный форум. Ошибаюсь? скажите мне, в чём. Ваш Кадет 2 ранга K`Galla

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд здесь есть. Повторюсь еще раз: флуд - это все что не связано с разделом Generals и RusCon где люди обсуждают тематичные вопросы.
И нафига нам на форуме нужно чтоб через месяц все были адмиралами? 0.0
 
Добавлено через 2 минуты

Мы же не обычный форум. Ошибаюсь?

а какой же мы форум? золтой что ли?

почему кому-то слово "н-дяяяя" засчитывается как пост

не надо говорить глупостей. Если они пушт "ндя" то это по теме, а не от нечего делать. Не надо завидовать всем подряд.
----
А так же хочу заметить что 3 пользователя форума давно перешли порог в 150 сообщений,(за 3 месяца) и когда я "вычеркивал" их флудные сообщения, их оказывалось всего штук 10/20. Вот это называется народ полезным делом занят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...