Перейти к содержанию

K`Galla

Зарегистрированный
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

Информация о K`Galla

  • День рождения 1 мая

Личная информация

  • Увлечения
    Небо, море, живые существа, камни, литература, экстрим в любом. Конечно, хорошее кино. И ещё...
  • Раса
    Human Japanese

Достижения K`Galla

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. /me возвращается из командировки, в баре - как всегда весело, пьют всё и даже всё, что горит, курят Налила себе чаю, подумала полсекунды, - "Всем самого лучшего чая, и, пожалуйста, побольше сладко-солёной сушёно-вяленой рыбы!" По какому поводу? Перевожусь на постоянную работу в соседнюю галактику: пять недель на ракете и полчаса пешком. Приглашают детишек учить. С некоторыми из вас будет жалко расставаться... Очень уж полюбила я поэтичного Зетту и жутко упёртого, но доброго Малкольма, ещё интересный народ здесь (а как же иначе?) попадается. В общем, счастливо, дорогие Треккеры. Остаюсь также треккером, а, если буду в Москве, всё же загляну к вам на станцию! ) Сайиг кас!
  2. Я же говорю: у практикующего этот способ должно быть крепкое "психическое" здоровье. Используя кофе, сигареты и громкую музыку, вы скорее угробите как физическое так и психическое равновесие
  3. Dilan, ты думал, никого не заинтересует твоё предложение? А ведь, действительно, сколько можно выдерживать битв! Кораблю нужен ремонт, экипажу - отпуск. Тут уж кому в инопланетный бар, кому танцевать, кому изучать новые наречия... А вообще, домой слетать хочется. Экзотика продолжением в несколько лет может же утомить Back in USSR! Ой, простите...
  4. C Днюхой, Серж-Адмирал! Все подарки виртуальны, все пожелания счастья - реальны! Прозит!
  5. Сальвадор Дали рекомендовал "сон с ключом"; этой техникой пользовались ещё древние монахи (возможно, вулканские Надо сесть в удобное глубокое кресло, взять в правую руку увесистый ключ, а под него поставить металлический таз. Забыть о ключе. Проснувшись от звонкого падения ключа в таз именно в момент засыпания, вы не дадите организму "провалиться" в глубокий сон. Как ни странно, но веками доказано, что человеку хватает именно этого мига. Остальное - лишнее! Главное, не давайте себе заснуть! Методики дня на три-четыре должно хватить при должном здоровье, в том числе и психическом. Успехов! Да! И никакого кофе! Только внутренности морского ежа!
  6. Кстати, куда делся столик с книгами и журнальчиками? Или его перенесли? Может, вынесли? Иногда инопланетяне так за-ахают, что хочется книжечку почитать, попивая... А может, попивая в компании и без книжечки?
  7. Да ещё раз говорю, не нужны мне звания. Просто было интересно, почему кому-то слово "н-дяяяя" засчитывается как пост, а кому-то - хоть ты тресни и лопни - за то же слово. (кстати, не писала таких постов без нУжды И ещё - считаю (точнее, присоединяюсь к коллегам), что флуда, как такового здесь нет. Есть обычное общение... ну, экипажа, что ли! Мы же не обычный форум. Ошибаюсь? скажите мне, в чём. Ваш Кадет 2 ранга K`Galla
  8. Спасиба, Lisa! Мёд - это очень вкусный предмет. Р-рекомендую к всеобщему употреблению И даже жалости к умершим не оставляет. Werwulf - где ты видишь здесь лампочки? Бар Солнышком освещается, в него уже одна прицелилась - и попала! Народу понравилось. Зетта, рада, что капли сподвигнули тебя на философский лад, ты же совсем уже человек! Ура, ура, и больше ничего! Хотя - почему: ничего? Лучше так: Ура, и все другие радости! За мод!
  9. Умер великий Лем, в связи с этим наступило солнечное затмение... Сегодня - чего-нибудь покрепче чая, пожалуйста, что там есть в баре? Зетта, от меня тебе лично 400 капель валерьянки!
  10. Присказка. Только что улетел в пространство винчестер Хитачи, которому был всего год отроду... Больше таких животных не держу... Вот и опоздала к 14 стр... столику. Насчёт коктейлей. Я же просила - УДОБОВАРИМОЕ для человеческого организма! Если в зелье не добавить Розовой воды (лосьон, кто не знает), а в качестве закуски не использовать ИМЕННО говяжью тушёнку (так отмечали моё восемнадцати-извините-летие), то атомной бомбы-смерть желудку никак не выйдет. Но стоит только всё это разбавить 3/1 спиртовой формальдегидной фракцией - будет не какая-то жалкая атомная бомба, а всемогущая NOVA. И всё же я предпочла бы медовую бражку - ну нра-а-авится мне Хотя коктейль NOVA выпить не грех за очередную победу корабля (предлагаю перед этим проглотить 100г оливкового масла, а мужчинам обязательно встать). Lisa, давай оставим командирам, а также их верным учёным - винологам,пьянологам и алкологам - составлять коктейли для Бара. Предлагаю просто пока посидеть в приличной обстановке... Ну, для развлечения можно попробовать сделать из робота Зетта человека - не давать ему пластмассы, масла и денатурата - вдруг уронит слезу (вспомни прекрасного Электроника, которому удалось стать живым, заплакав!) Может, и придётся этому бару кого-то осчастливить? Почему бы для начала не робота, а? Пока беру медовую бражку и - прозит! Зетта, чай может сделать человеком даже человека! Похоже, наш робот на правильном пути.
  11. Бар ещё работает? Свободные столики есть? Хочу попробовать то, что ещё не пила (из удобоваримого, конечно, для человеческого организма! Что предложете?
  12. Viper-m, пусть Индиго и не новая раса, хотя некоторые учёные круги склонны считать их именно таковыми, но их способности от рождения - видеть многое (людей, в частности), насквозь, общаться между собой без слов (узнавать друг друга на расстоянии), уметь сдерживать эмоции... С этим же УЖЕ не поспоришь! Перечислять ИХ ОТЛИЧИЯ ОТ НАС можно долго, можно поднять уйму литературы, но - никуда не деться, они другие. Отрывочные упоминания о подобном феномене можно встретить и пораньше, но сейчас, в данный век, Индиго становится всё больше, и прибывает их число лавинообразно - природа никогда не любила равномерного течения А кто они - раса, предназначенная для контакта с нами (ну не на кораблях они прилетят!), или следующий вид Homo, покажет время. Может, и мы увидим его, это время... ЗЫ. О политике в этих рассуждениях пока ничего не скажу - читается уж больно смешно (никого не обидела?
  13. Ну что ж, Рид, выходит, я просто придиралась Жирный - так жирный, главное - видный!
  14. Спасибо, Рид, за неустанную заботу об этом прекрасном сайте-корабле, /me сегодня очень весёлая, весна и вправду скоро расцветёт, ну а за часами пусть последит компьютер - это его прямая должность на борту! Ай-яй-яй, что вижу! разность шрифтов после слэш-me - баг или фишка?
×
×
  • Создать...